Пч
Пчелка

сколько стоит балалайка?

Ответы
Ш2
Швондер 2010

Девушка приходит в аптеку:
- У вас есть презервативы?
- Да есть, вам какой размер?
Девушка задумывается и показывает ртом:
- О-о-о - вот такой.

Оксана Шеина

смотря какая... Если для ребенка в муз. школу - то можно и за пару тысяч найти, а если профи) или электрическая - то и до стольника может дойти))

Пч
Пчелка

ясно

Андрей Толстый

Настоящая, концертная от 40 как мне сказали. Дочка играет на сувенирноу, которую дали на прокат в муз школе.

Шер Исаматов

Тысяч пятьсот, баксов... по остаточной стоимости... ресурса, у оставшихся балалаек - кот наплакал... 😉

Пч
Пчелка

Нефига себе....дешевле медведя украсть

Шер Исаматов

ну так, МиГ 21 ("Балалайку") угнать, к примеру из музея какого-то, или из ВВС мелкой, африканской страны, это Вам не фунт изюма... *)))

Пч
Пчелка

Да...дела

Шер Исаматов

воть тякие пироги... *))

Ерсаин Сулейменов

Наверно, смотря у какого мастера покупать? Скрипка у Страдевари или у Амато....так и балалайки

Александр К

от нескольки тысяч до сотней, музыкальные инструменты всегда имели большой "рэндж" цен

Десант

3-4 тысячи рублей сувенирные, 8-12 тыщ заводские,
Мастеровые цены идут от 50 тыщ и выше

Пч
Пчелка

Огого

Десант

я просто недавно заезжал в магазин МЕЛОДИЯ, видел цены, потом ы тырнете копался мастеровые смотрел балалайки

Десант

А вам для чего?

Пч
Пчелка

Понятно

Геннадий Белов

Может Бабалалайка(Теща)? Отдам бесценный груз самодоставакой, 0,5 л водки с меня!

Пч
Пчелка

Нахрен мне ваша шарамыга то старая

Геннадий Белов

А кто тебе за новую столько даст? Бери, на холяву.

Пч
Пчелка

Нет...не надо.

Геннадий Белов

Тогда с тебя за нарушения договора что хотел, забирай, а неустойка 2 * 250 гр для Вас со скидкой (50%)\ Ну, чо, берете? Иначе курьеру нашей фирмы (через СУД) потеряете больше.

Пч
Пчелка

Люблю суды...мне юристу очень нравится тяжба...начинаем😉

Геннадий Белов

Хоршо, что Вы юрист. Мне (нам работникам) нашего предприя тия очень нужна юридическая помощь.

Владимир Писарев

Я думаю настоящая профессиональная балалайка может стоить не меньше 50 тыс руб

Скорпион Иванович

Стоимость балалайки измеряется моментом её применения и мастером исполнения!

Анастасия Козлова

ой...что-то я давно не интересовалась актуальными ценами на сей инструмент:)))

Нелия Бабынина

скрипку, мандолину, аккордеон искала , а к балалайке даже не приценивалась

Ол
Ольга

ну если к ней приложился сам Страдивари....ё-моё!!!!!!😂 😂 😂 😂 😂 😂

Алексей Дмитриев

от 11 тыщ и больше. Они разные бывают и по величине, и по качеству

Сергей Кащик

Смотря какая и у какого мастера заказать, в среднем - 600-800 у.е.

Владимир Дергунов

балалайку в руки возьму светит месяц я и заиграю.ждём😊

Просто Шемп

от рубля и выше , смотря какая родословная у балалайки

Артём

Ты можешь продать её, если захочешь...и купить укулели

Пч
Пчелка

Я хочу просто знать

Серёга

Столько же сколько и домбра но на одну струну дороже

А. Н.

Балалайку нельзя купить , её можно только продать...

Пч
Пчелка

Жестокий мир балалаек😓