&a
&&&&&&&&&&&

Кто за то чтоб футбол в России оставить ток любительский...а сборную распустить...ибо не фиг за такие бабки позорить страну?

Ответы
Кс
Ксения

Может тренера по хоккею нашего пригласить потренировать наших футболистов???)

&&
&&&&&&&&&&&

Клюшки выдать..чтоб ноги соперникам перебили

&&
&&&&&&&&&&&

Или одноногих взять..у меня тож протез...знаю что быстро покалечат всех конкурентов😃😃😃

Кс
Ксения

Тоже вариант!а не получится..всех в балет отправить!

&&
&&&&&&&&&&&

В гей-шоу...их всё равно давно все пидо*асами кличут

Рытzарь Дня

наши футболисты как раз не пидарасы поэтому и играют так..а футбол давно уже - постановочное шоу.. и не жрут наши ничего поэтому дохлые в конце игры

Серёга

Футбол это не спорт а типа азартная игра в карты

Серёга

Конечно а в России в футбол играют негры и другие наемники

Серёга

А зря взяли бы пару негров и было бы по другому

&&
&&&&&&&&&&&

Не положено...так бы наших там и не былоб

Серёга

Тогда в России запретить играть от позора подальше