*Таня*

В 45 баба ягодка опять. А мужик?

Ответы
Во
Володя

Наоборот семейным становится, для него в эту пору важней уже семья, чем даже карьера.
Успех поделен по годам,
А что вы, собственно, хотели?
В пять лет удачей было нам
Проснуться на сухой постели.

В семнадцать – мысли об одном,
Как женщины быстрей добиться.
И счастье состояло в том,
Чтоб в первый раз не осрамиться.

А в двадцать пять везёт тому,
Кто смог, не мешкая, умело,
Найти хорошую жену,
Что, кстати, не простое дело.

Куда-то делись все друзья,
То в тридцать пять – дурные вести
Для нас карьера и семья,
Теперь стоят на первом месте.

Всё на круги придёт своя,
Мы в сорок пять вновь у барьера.
Важней для нас уже семья,
И только лишь потом карьера.

Живём не ведая преград,
Но в пятьдесят пять есть дилемма.
И так как тридцать лет назад,
Жену опять найти проблема.

А в шестьдесят пять загрустим,
О женщинах... (скажи на милость).
И как в семнадцать захотим,
Чтобы хоть что-то получилось.

Но вот уж восемьдесят пять,
Как быстро годы пролетели.
Одно лишь счастье нам опять –
Проснуться на сухой постели...
Э. Рязанов

*Таня*

👍👏

Ми
Михаил

Это ложь.Женщина всегда может но редко какая хочет .в мужик и без члена хочет хоть и не может.Много женщин после 50 не подпускают мужчин к себе и удивляются другим женщинам если они ещё хотят.Я видел не мало мужчин за 86 которые расстраиваются от отсутствия женщины.А с одним стариком общался он ещё в 30 годы соревновался с Изотовым.Он ехал к женщине.за несколько сотен километров...

Конь Педальный.

Мужчина в 45 как молодой жеребец, до ягодки ему далеко)) женщина в 45 очаровательна , свободна ( от детских хлопот) есть время на себя любимую))) Ни те ни другие не испытывают ни каких комплексов, возраст 45+ афигенный!

Ва
Валерий

а что мужик? пока СТОИТ и есть мужик а вот БАБА в 45 тухлая Абрикоса- и ЭТО я ВАМ как специалист гутарю-лучше в 35 или в 25-вот там ещё МОЖЕТ быть и Ягодкой хотя бы ПАХНЕТ

Леонид Шестаков

а мужик всю жизнь, аки гриб, растёт и толстеет... в 45 у женщины начинается новый этап, когда всё, как в последний раз... а вообще то, грибы и ягоды из одного леса...

Anatol Solear

Таня, а мужик в этом возрасте, обогащенный практикой прошлых лет, имея хорошее здоровье, может, как Стаханов-выполнить пятилетку за три года.

*Таня*

Вот спасибо большое!)) Первое внятное объяснение. С чувством, с толком, с расстановкой.

Fenix🇱🇹

Ну в 45 , климакс надвигается , приливы , смена эмоций , давление скачет , сердце и барометр на полшестого , а молодых девочек хочется …🤷‍♀️

Павел Маликов

Как бы никто не виноват в том, что согласно физиологии, возраст мудрости приходит к женщине в 40 лет, а к мужчине в 70. (не шутка)

Елена Белая

Как у нас сказал один сотрудник про ягодки, сотрудница подходит, спрашивает, а какая, правда он ответил,, бзднюка,,.

Ех
Ехидна

А мужик всегда Апполон)))
Вспомните))))
Женщине по утрам надо краситься, а мужик встал, лицо умыл и уже красавец))))

Сергей Анахин

А мужик -нет. Лямочки от лифчика и что в нем и что в трусиках уже так не возбуждает и не притягивает.

Олег

А но всегда ягодка но смотря для как кому так горькая а для кого сладкая как будите относиться

Валентин Романов

А мужика после 45 больше цветочки начинают интересовать ,а ягодки уже не то,не поднимают.☺️

Андрей Крамер

а что толку, с ягодки родить все равно не сможет, а мужик и в 75 и 80 сможет ребенка забабахать

*Таня*

Забабахать дело не сложное. А вырастить? Успеет?

Андрей Крамер

возможно, а зачем, вырастит сам, главное наследство оставить.

Ru
Ruben

Мужик после 60 откриваеться втарое дыхание и начинаеться всё за ного, с 25-и летнами,,, 😊😉🌹

Moiha Guberman

По сути уже ни какой.У него ещё желание иногда есть ,а сырой сосикой и поссать трудно.

Babamurat Bazarov

парень 18 летный если о себе заботится и бережет себя . если не бережет тогда дежусь

Фердыщенко.

А я в 45 буду слабак.
Если я умру раньше времени тогда мне не будет стыдно за себя.

Павел Иванов

Все зависит от человека.Как сам за собой смотрит, а то ягодка бывает и в 25 гнилая.

Ге
Геймер

В 45 баба ягодка опять,
Может лихо дать ебать,
А мужик под 45,
Разучился изумлять