Ka
Kavium

Почему я не навижу ноутбуки и технику Lenovo Бытует мнение что Lenovo сохранила и чуть ли не спасла легендарный бренд ThinkPad. Это в корне неверно. Так могут считать только те кто ни разу не владел настоящими IBMовским ThinkPadами. От старых добрых ThinkPadов сейчас осталось только название. А по сути ThinkPad уже давно является ломучим китайским г@вном, эксплуатирующим имя некогда великой марки.

Ответы
Во
Вовочка

Для тех , кто собирается купить ноутбук :
Как ВПАРИВАЮТ ХЛАМ под видом ноутбуков современных!

V-Враг Незалёжности - Z

Да ладно. У меня с 2000 ноуты IBM/Lenovo Think Pad. В 2014 купил T430 i7
через ebay,Нормально работает,только "уши" ломаются.

Вадя С Хитровки

У моей мамы одно время был айфон Lenovo. Бля, так я с ним заебался, в конце концов, плюнул, купил ей Самсунг

Ла Риса

сам спросил, сам ответил. молодец. все бы так)))

Antitролль. Игорь

У меня Леново Легион...не жалуюсь😜👍

Ka
Kavium

Пусть будет по вашему.

Antitролль. Игорь

И не иначе!!!!😜

Ka
Kavium

Передавайте пламенный привет 🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥 вашему Lenovo Legion

Antitролль. Игорь

Как жалок человечек, завидующий материальным вещам... Похож на маленького мальчика🤣🤣🤣... Ты ещё совок с лопаткой забери!🤣🤣🤣

Ka
Kavium

Хорошо заберу

Дарьюшка Мальцева

Нормальное качество между прочим

Таирия Таирия

Спасибо что рассказали нам))

Пётр Ермаков

Да, всё это очень трагично...

M К

А что их действительно нет?

Ka
Kavium

Сейчас вообще с рынком ноутбуков не очень он схлопнулся

Ka
Kavium

Смартфоны и планшеты отьели большую часть рынка... Из более менее вменяемых производителей ноутбуков остался Делл да вообщем то и все

Ka
Kavium

Вообще я не люблю ноутбуки но Тхинкпады это отдельный разговор

M К

Ну это понятно. Мобильные дивайсы очень популярны. Но дома они не подойдут. Нужны ноутбуки и компьютеры

Ka
Kavium

Здесь вы правы

Газу Бензин

спокойно,спокойно,милый

Анастасия Солодникова

Действительно.. ПОЧЕМУ?..

Mарго Беккер

🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️😢

Надежда Тихонова

Так.А чем плох ноутбук?

Maрина Вавилова

Имеете на это право

Видмет Лапатыч Бизульо

А уминя есь линова.

Ka
Kavium

Сочувствую

Ka
Kavium

ничего скоро он отправится в рай для ноутбуков

Видмет Лапатыч Бизульо

Да. Уже 10 лет.

Ka
Kavium

Тогда пламенный ему привет 🔥🔥🔥🔥

Видмет Лапатыч Бизульо

Передам. А униво нет пандемии.

Т@
Т@Ня

Переходите на hp

Нина М

не удивительно

Бабайкин Юрий

Леново отстой

Z-Мимокрокодил-V

Аминь.