Таша Т

Какие правила этикета в постели вы знаете?

Ответы
Z-Мимокрокодил-V

Не сморкаться в пододеяльник, мыть ноги до того, а не после, не забыв при этом снять носки, не сравнивать густоту волос на ногах, не есть во время акта, не храпеть в лицо партнёрше после, проснувшись утром, не выражать свой ужас громкими воплями.

Таша Т

и не вытирать половой орган о занавеску

Николай Ходосевич

В постели не должно быть стыда, стеснения, жестокости, насилия...
Обязательно должна быть чистоплотность, уважение, надо предохраняться от венерических болезней, от нежелательной беременности.
И, главное, должна быть любовь, нежность, ласка

Таша Т

да ладно..неужель так за 20 лет и ни на кого и не посмотрели кроме жены?

Николай Ходосевич

Смотреть-то смотрел. Вот и Вашу фотку два раза увеличивал. Нашел, что Вы - симпатичная очень.

Таша Т

всё таки есть мужчины,которые преданы одной женщине и душой и телом?

Николай Ходосевич

Но есть и женщины, которым хочется быть преданным.

Таша Т

наверно вы правы

Владимир Лебедев

В постели все просто: догадайся, чего хочет партнёр, и постарайся, чтобы он догадался, чего хочешь ты. И не обязательно постель. Никаких ограничений и запретов. А недогадливые быстро разводятся.

Таша Т

а не надо догадываться-можно прлосто спросить

Владимир Лебедев

Не всегда. Не все могут разговаривать в экстазе.

Таша Т

ну кто как)))

Ruslan Zelanov

не дышать партнру в нос снимать носки быть ласковым и нежным где то немного с перчинкой где то малость грубым, немного страсти, но самое важное с чувством Любви!

Таша Т

спасибо

Алина N

перед сном почистить зубы, умыться и спокойно лечь, мыслить о хорошем, радостном - вот и весь этикет. Остальное обсуждается на других сайтах для озаботов. 😄

Таша Т

всё очень правильно

Владимир Кручинин

Ого! Однако! Тут обычные правила этикета запомнить бы... А уж в постели.... Я бы поискал среди народных пословиц и поговорок... Там вся мудрость!

Таша Т

да уж

Игорь Д

да вы что? в постели? Тогда поясните с кем в постели? С любимой? С нелюбимой? С любовницей? С президентом? С проводницей? хотябы с кем из них?

Таша Т

именно

Оля Торопцева

))))) В этом деле правила.... Ну для меня главное без последствий)))

Игорь Д

а мне главное, чтоб всем было хорошо))

Таша Т

чисто мужской принцип! 😂

Игорь Д

а как же?

Борис Тушков

Не обижать грубостью, чувствовать взаимнось, деликатно разжечь желание, уметь отблагодорить за осуществленное(это касается мужчин)

Таша Т

всё прям по этикету

Борис Тушков

Знаете не спрашивайте)

Таша Т

😊

Борис Тушков

Понравилось? Я рад. Значит ответ на Вш вопрос правильный?

Таша Т

ответ хороший

Альберт Иванов

в постели? правила? да ещё и этикета?????? я не думаю, что жаждущие друг друга мужчина и женщина будут задумываться об этикете в постели

Таша Т

а вдруг ролевые игры?

Альберт Иванов

тогда этикет согласно ролям

Таша Т

ну ладно

Михаил Корсанов

этикет в общем-то нужен с теми кто тебе и кому ты не подходишь... лучше без этикета - с теми кто подходит делать все что хочется.

Таша Т

разумно)))

Vladimirs Cucukins

Уступать место женщине, пропускать её вперёд по несколько раз, не таращиться, не обсуждать, не уговаривать, не спорить.

Таша Т

и давать всё потрогать)

Vladimirs Cucukins

Ну да...

Таша Т

)))

Александр Морозов

Простое,человеческое внимание друг к другу,а дальнейшее действие подскажет само правило,которое и есть у друг друга.

Таша Т

)да..всё надо делать с любовью

Ольга Воевода

...не делать того , о чём пожалеешь.......разнообразие....гигиена...бельё....будьте внимательны к партнёру...предохраняться!

Таша Т

конечно...конечно...

Без Имени

в постели нет правил. Как говорил старик Зигги половое извращение - это отсутствие секса, а всё остальное дело вкуса

Таша Т

блин((какое хорошее толкование

Vicrus

Не притворяться и не изображать подобие стонов не своего голоса и языка!)) даст ист фантастишь!)) ✌️ 😜

Таша Т

😃 коннечно...а вовсю если приспичит ругаться и стонать русскими словами

Постников Игорь

Не разговаривать, не отвлекать, просто молчать ... Могут последовать сексуальные вздохи и призыв: " Еще хочу!!!"

Постников Игорь

Вот и нам с вами все ясно! Есть анекдот: у императора была очень красивая жена. А он еще ходил налево. Один из приближенных к нему спросил:- зачем, ведь она прекрасна! Император пригласил его на ужин и накормил замечательной индейкой! На следующий день - индейка, в течение 10 дней - опять индейка. Приближенный взмолился : - я не могу есть одну индейку, даже если она очень и очень вкусная! Император улыбнулся: - теперь ты понял почему я приглашаю других девочек!

Таша Т

дак я вам про это и говррю..гречки захочется)))

Постников Игорь

И овсяную кашку по утрам!

Таша Т

😛

Dmitri Orlov

ТРЕБОВАНИЯ понятные исполняешь-это назЫвается гармонизация или синхронизация -----и сам остаешься " с НОСОМ"

Dmitri Orlov

ЭТО НЕ ФОРМАЛИЗУЕМО как искусство если самокопанием не занимаешься надеемся на путь и промысел....

Dmitri Orlov

ЭТО НЕ ФОРМАЛИЗУЕМО как искусство если самокопанием не занимаешься надеемся на путь и промысел....

Таша Т

ну и как?необманулись?

Dmitri Orlov

все прошло.....хочется вернуться... но поздно......

Таша Т

никогда не говори никогда...не поздно

Александр Черный

лечь в постель с дамой-спросить имя и сказать-снимай трусы давай знакомится....незнакомыми-нельзя!))))ржу))))))

Сергей Субботний

если Вы пролили вино на скатерь, и никто этого не заметил, попробуйте перевернуть тарелку с винегретом...

Таша Т

и в постельпотомэто всё принести

Десант

Ну надо кулютерно спрашивать например, типа РАЗРЕШИТЕ ВАМ ВПЕРДОЛИТЬ и тд и тп. Я так понимаю )))))))))

Таша Т

😂 да...и ни в коем случае не лезть без разрешения

Десант

))))))))))))))) Да да да ))))

Таша Т

))))ура