Ко
Кошка

МАЛ КЛОП-ДА ВОНЮЧ! ЭТО ОБРАЗНО ПРО НЕКОТОРЫХ ПОГАНЫХ ЛЮДИШЕК!

Ответы
Vladimirs Cucukins

Есть такая поговорка. Есть и ещё - "маленькая блоха больней кусает". Шукшин в "Они сражались за Родину" упоминал. Это комплекс Наполеона. компенсация своих якобы недостатков внешней агрессией.

Ко
Кошка

ПОНЯТНО

Игорь Свешников

Таких давить надо ...Ногтем ...Ну тут дуст не поможет ..

Игорь Свешников

Как сказал один человек ...Кто не хочет пить ...Значит боится захмелеть ...И о чем то проболтатся ...Значит совесть у него не чиста ....И . Сталин

Ко
Кошка

У МЕНЯ ЧИСТА... Я КАК ШУРИК В ФИЛЬМЕ ГОВОРИЛ...НЕ ИМЕЮ ФИЗИЧЕСКОЙ ВОЗМОЖНОСТИ...

Игорь Свешников

Ну да и волюнтаризм ...матерное слово ..

Ко
Кошка

АГА)))

Игорь Свешников

И главные слова были где не надо путать свою шерсть с государственой ..

Субхонали Мирзоев

Укаждого свое вон от этого некуда деваться

С.м.

есть такие негодяи

Николай Катуркин

Это про окурка?

Риф Хусаинов

и про них тоже

Владимир Март

А уже выборы?

Алексей Конищев

Понятно.

Анатолий Лапшин

Злая Вы!

Ко
Кошка

Я ОЧЕНЬ ДОБРАЯ! А ПО ТОМУ ЧТО ПИШУ-НЕ СУДЯТ

Анатолий Лапшин

Кто как.

Ал
Алик

👍

Татьяна

да

Владимир Косарев

!!!