Объявляю войну рекламе на форуме общения! Все кто согласен жмите на них в СПАМ ,не дайте засорять наш избитый мозг этим мусором, и так его в ютубе , в городе в жизни хватает! тут люди просто общаются! хватит думать все время про деньги! это утопия! все конечно сказано с долей иронии! но все же
Даниил Таранов
Ответы
Александр Дикий
Вот за деньги полностью согласен....
Даниил Таранов
Спасибо
Елена Рудь
не в деньгах счастье
Игорь Хохлов
Полностью согласен.
Оксана Смирнова
Правильно)))Так их)))
Даниил Таранов
Хорошенькая :)))
Оксана Смирнова
Спасибо)))
Кристина Ковальчук
полностью согласна
Виктор Науменко
согласен полностью
Ви
Виктория
свободу попугаям!
Лидия Орехова
Согласна! Бесит!
Фа
Фазима
побольше юмора
Александр Тепляков
Согласен.
Татьяна Эпова
Согласна!
Marina Yousef (Шмидт)
Согласна
Людмила Васечко
СПАМ
Даниил Таранов
Конечно СПАМ ,и надо на него ставить ЖАЛУЮСЬ
Людмила Васечко
Ну вот, нас уже двое, значит дело двинулось с ... А как же:"Реклама - двигатель прогресса?"
Даниил Таранов
Я кстати удалил свои вопросы, чтобы не выглядить спамом так же
Владимир Волошин
Я считаю что всё хорошее в рекламе не нуждается. Но раз есть реклама баранов хватает.