Ёжик Колючий

Правда ли, что каждая любовница надеется стать женой? Почему так?)

Ответы
Михаил Гехт

точно не все, но процент не знаю. Достаточно много и тех, кому нужен секс и общение с надёжным человеком; и те, кого устраивает материальная поддержка. И далеко не все из них хотят жить в браке (это по известным мне)

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Любовница думает-если мужик,ходит от жены к ней,то ему с ней лучше,и возможно он когда нибудь.останеься с ней навсегда,но............если он уйдет от жены,то также он уйдет и от любовницы.об этом она не думает.......а зря.

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Просто так,никто не уходит.

Ёжик Колючий

уходят

Ёжик Колючий

у каждого своя ситуация

Я-К Тебе

на этом и спотыкаются ,глупость это их,что началась с того момента когда она решила стать подстилкой для чьей то похоти,а в этом она не найдёт суженного,да и став подстилкой (выбор) достойна лишь таких)

Ёжик Колючий

Я чем больше общаюсь на этом сайте,тем больше убеждаюсь,что здесь СЕКТА...все говорят только о БОГЕ и страшном суде!

Я-К Тебе

😏современному " цивилизованному" человеку коеми себя многие считают,верующий кажется сектантом не потому что он таковым является,а потому что родился этот "современный" в постсоветское время ,где людей научили считать что вера в Бога нечто мифическое и ненужное,союз развалился,та идея на которой обрывки морали висели - рухнула в месте с союзорм оставив атеизм со всем что он несёт ,90 года отличный пример тому
можно сколь угодно обманывать себя уговаривая в том или ином
но правда у всех в сердцах,просто не у всех хватает смелости признаться себе в этом,а пока жив ладно...завтрашний день завтра,и так далее,вспомни вчерашний день,его будто бы и не было ,так и жизнь со всеми утехами пролетит оставив груз выбора или лёгкость счастья в послушании

удачи с выбором )

Ёжик Колючий

я уверена,что у каждого свой выбор в этой жизни...а насчет загробной жизни..очевидцев нет

Я-К Тебе

НА то и ВЕРА чтобы ВЕРИТЬ )

Ёжик Колючий

На то и Вера,что бы Верить в реальность, а не в иллюзии

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

всем нужна сперма...природа так запланировала:нужно родить

Николай Гилка

любовницей может быть каждая а женой любимая!

Ёжик Колючий

женой может быть любимая,а любовницей очень любимая

Николай Гилка

и каждая любовница надеется быть женой

Ёжик Колючий

не каждая,иногда в статусе любовницы намного комфортнее

Николай Гилка

комфортно, если в этом статусе есть выгода!

Ёжик Колючий

а любовница-это всегда выгода

Вл
Владимир

нет.не правда.. особенно разведеные не хотят..

Ёжик Колючий

какое мне чужое?

Вл
Владимир

которое временами становиться твердым..

Ёжик Колючий

вот общаешься с человеком,надеешься,что он настоящий,а он просто хамьё.,которому в жизни явно не повезло..не утруждайте себя сударь ответом..про вас у меня уже сложилось мнение

Вл
Владимир

а я и не собираюсь ни перед кем обьясняться..

Вл
Владимир

я общаюсь с теми кто мне по нраву.. и ни к кому не навязываюсь с вопросами.. ни какнекоторые..

Владимир Чураков

Нет. Многим очень комфортно в роли любовницы.

Алексей Шутов

Теперь вообще не желают становиться женами!

Ёжик Колючий

поумнели

Алексей Шутов

Вероятно!

Соболев Валерий

потому, что инстинкт замужества врождённый.

Андрій. Ми З України!

Ага... став женой, опять станет любовницей?😆

Жа
Жанна

мужик ей лапши качественной , она и ждет

Далеко Не Идеал...увы(

Ну, это смотря какой любовник, видимо)))

Далеко Не Идеал...увы(

Ну...и ладно. Что Вы все о нем то? Или не отболело еще?

Ёжик Колючий

всё прошло,как с белых яблонь дым

Далеко Не Идеал...увы(

Живем дальше. И радуемся жизни. Вопркки жизненному опыту. Или благодаря ему) Потому как грабли тоже чему то учат)

Ёжик Колючий

наступая на грабли..радуюсь,что их не спёрли

Далеко Не Идеал...увы(

Ну...стараюсь обходить все же) хотя...слабые места все те же)))

А Не Скажу

наверно ...я бы их расстреливала

~E
~ Eva Lansca ~

Не каждая. Я не хочу быть женой .

Кудесник

Не знаю, нет любовницы! 🤷‍♂️

Qqqq Qqqqq

чтобы понять чувства жены

Андрей

не каждая- вы ошибаетесь-

Ев
Евгения

Зачем же так сразу женой?

Виктор Федин

любой № 2 хочет стать № 1

Ёжик Колючий

а может не 1 и не 2 а единственной

Милана

НЕ НАДО ЕЙ СТАНОВИТСЯ....

Ёжик Колючий

а почему?