Чингис Цыренов

Почему бензин дорожает?

Ответы
Ки
Кисуля

Вопрос сложный, ибо мы продаем америкосам нефть, ибо у них её нет вообще, они делают из неё бензин, а затем продают ее нам же, в 10 раз дороже. Короче мы дебилы

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

потому что у наших воров украли деньги другие воры ) и теперь они крадут у народа по новому ) с 1января 2019 вообще в нагляк будут дербанить 😁

Сергей Ковригин

Сволочи

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ну так кто же виноват )))

Макс Календарёфф

нефть в цене на мировых рынках упала, а вот компенсировать убытки нефтедобывающих компаний приходится нам простым смертным

Сергей Бойков

у нас минимальная пенсия выше.

Макс Календарёфф

на оклад идут накрутки

Сергей Бойков

И что Вы предлагаете?

Макс Календарёфф

я ничего не предлагаю

Чингис Цыренов

а может оклады всё таки в евро?

Сергей Владимирович

Таковы свойства существующего. Экономического уклада жизни, настроенного действующим законодательством

smile Salaueva

Говорят русские бабы скоро вместо телеги мужиков на себе таскать будут---стройтесь в очередь!!!

Araz Shiraliev

Я в этом могу ошибиться, лучше спросите у президента,он Вам дасть правильно ответ.

Ракиб Расулов

потом у что сам захотел так как был плохой царь и потом коммунисты и потом путин

Георгий Меньков

Потому что олигархам дыры затыкают за счёт государства, когда они подавятся...

Лев Дувидович Перкис

А в 19 веке овёс дорожал. Средства передвижения всегда было дорого прокормить.

Любовь Вотинцева

даже не спрашивай зло берёт за бугор тонны а своим продают в три дорога

Гульжазира Сарсенбаева

потому что импортирует им выгодно другую страну продовать новерно

Виталий

Вот и меня мучает этот вопрос..нефть дешевеет, а бензин наоборот..

Im Fam

потому что рубль падает, цена на нефть падает, и бензин дорожает

Геннадий Зернов

Жлобов много развелось, жадность и спекуляция ихние кумиры.

Иван Суменко

у правительства денег не хватает!КРИЗИС БЛЯДЬ!!!

Ernazar Tuktabaev

НПЗ не "выгребают"! а в России НПЗ на ремонте)))

Чингис Цыренов

В Болгарии дешевле нефть в бензин прогнать

Ernazar Tuktabaev

насчет Болгарии не в курсе, а в РК такая вот ху...ня!

Чингис Цыренов

Это в Таможенном союзе так

Ernazar Tuktabaev

пусть так будет! я пешеход )))

Чингис Цыренов

А я нет

Светлая

А всё остальное - неинтересно!? 🙃👻

Сергей Ковригин

ну почему же тоже интересно

Светлая

🤣😂

Фархад Исмаилов

Олигархам на очередную яхту не хватило...

Андрей Григорьев

Всё дорожает. Инфляцию никто не отменял.

Чингис Цыренов

Но всё равно, ведь у нас в РФ нефть и добывается и перерабатывается на бензин , а дороже чем в Белоруссии и Казахстане?

Андрей Григорьев

А по доходам людей же цены формируют сейчас. Мы больше получаем, с нас и требуют больше.

Чингис Цыренов

Вот с миллиардеров и надо за бензин брать,а с нас то чего?

Андрей Григорьев

Да у меня как-то хватает, пусть и подорожал.

Чингис Цыренов

Дело не в этом, раз машина есть значит сумел, и на заправку заработать. Но как то не успеваю привыкнуть к одним ценам, как уже другие повыше.

Андрей Григорьев

Ну надо как-то уже привыкнуть. В детстве, помню, хлеб не дороже 20 копеек был. А потом как понеслось...

Александр Солонин

Скоро лето...Олигархам отдыхать надо..