Леди Мила

В Киеве прогремели взрывы в центре столицы. Об этом сообщил глава города Виталий Кличко.
«Несколько взрывов в Шевченковском районе — в центре столицы. Все службы следуют на места», — пояснил он.
На месте работают СБУ. Также взрывы слышны в Днепропетровске и Хмельнице. """"Ответочка пошла?

Ответы
Serg

Читал что одной из ракет разрушен веломост через Днепр. Его народ называл мост Кличко. Жесть. На хрена мудак Зе решил померяться письками!?

Serg

Войска их снабжают наркотой потому они так себя ведут. Они не отдупляют реальность.

Леди Мила

да. я читала

Serg

Ребята вернулись из донецкой области, восстанавливали железку. Говорят что всушники попавшие в плен просят их не возвращать.

Леди Мила

Понимают, что их там ждет

Serg

Да уж.

Ru
Rusl

Херней страдают. Удары должны наноситься в интересах войск, согласно определенным планам, а не разрозненно, "удары возмездия"

Ru
Rusl

Что бы противник сдался, нужно разгромить его армию, захватить территорию. Если сегодняшние удары являются частью этого плана, тогда ОК. Но если это просто "мстя за мост", то это глупо. Уподобляемся горбатым

Леди Мила

Как сообщил в Telegram-канале украинский президент Владимир Зеленский, объекты энергетики по всей стране, в том числе в Киеве, Львове, Днепре, Виннице и др., находятся под угрозой. Зеленский также сообщил, что пока «могут быть временные перебои с электричеством».

Ru
Rusl

Ну... вот на боеспособности украинской армии это как-нить скажется? В одном можем быть уверены, страдать будут мирные граждане. Руководство Украины страдать не будет.
А на боеспособности армии бомбежки мирного тыла не сказываются никак. Только укрепляются духом.
Пример - гитлеровская германия, где союзники сносили города, однако, вермахт никак не уменьшал сопротивление

Леди Мила

ну. ты поучи людей воевать.. умный, сидя толстой жопой на диване

Ru
Rusl

достала ты меня своей грубостью! Вежливости поучись для начала!

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

https://vk.com/wall-112733823_70964 меня просто насттораживает что энергетика нужна в больнице а местами света нету и сейчас

Леди Мила

везде есть генераторы

Леди Мила

так что никто не помрет

С Э М

Неужели? Полгода назад надо было всю инфраструктуру погасить и давно бы все закончилось

Леди Мила

Как сообщил в Telegram-канале украинский президент Владимир Зеленский, объекты энергетики по всей стране, в том числе в Киеве, Львове, Днепре, Виннице и др., находятся под угрозой. Зеленский также сообщил, что пока «могут быть временные перебои с электричеством».

С Э М

Леди Мила

Давно это надо было сделать.. может, и война бы уже закончилась, и наши ребята. наши дети не гибли бы.. А то Белгород, Курск обстреливали, и никакой реакции

С Э М

И я о том же. Один день работы ВКС и вся Укра в лежке. Без тепла, воды и света.

Леди Мила

Надеюсь, теперь все по другому будет

С Э М

Теперь Зеля будет плакаться всем западным презикам за него вступиться)) Кинут, как пить дать

Европа Плюс

Не Киев бомбить надо, а Ж Д. дороги, по которым доставляют оружие и мосты в Киеве.

Леди Мила

Вот это и начали делать, и сразу по всем большим городам

Европа Плюс

Это надо было сделать сразу. Железные дороги, мосты и т Д. Нарушить логистику

Леди Мила

да. я не понимаю, почему так долго ждали

Европа Плюс

Потому, что их родственники не воюют там, а быдло не жалко.

Александр Вяткин

А раньше не могли? Глядишь,и удалось бы избежать стольких смертей.

Леди Мила

да, и я так думаю

Александр Вяткин

..и многие.Вечно чего-то опасаются.Как бы чего не вышло.

Ma
Mass.terr

Пока просто разминочка. Скоро будет ответочка.

Юрий Юрий

В15 городах взорвались ракеты, в Киеве - 60 штук.

Леди Мила

Как сообщил в Telegram-канале украинский президент Владимир Зеленский, объекты энергетики по всей стране, в том числе в Киеве, Львове, Днепре, Виннице и др., находятся под угрозой. Зеленский также сообщил, что пока «могут быть временные перебои с электричеством».

Юрий Юрий

Несколько ТЭЦ разбили и даже ту, которая, на Венгрию, на Польшу давала электриченство.

Леди Мила

Венгрию жаль... А Поляки сами напросились

Такой Один

это поляки хотят урвать пока не опоздали🤣

Леди Мила

поляки свое не упустят... Там уже все подготовлено

Владимир Чураков

Россия решила всё таки прийти на войну... )))

Леди Мила

вынудили

Владимир Чураков

Ага. И тут же завыли из под шконки бесы... Черти тупорылые. Совсем мозгов нет.

Леди Мила

совести у них нет

Николай

скоро по Банковской 'Кинжал " прилетит

Леди Мила

Вполне возможно

Игорь Шумейко

Вы вниз пошли-этого нужно опасаться.

Елена Z

Пациент психушки..санитары не уследили-дорвался до интернета..похоже,что черти ему мерещатся)))Я ему напомнила про таблеточки..Принял и затих))

Леди Мила

да, галоперидолу вкололи🤣

Елена Z

Хорошую дозу..а то как разошелся))

Елена Z

Так осень,обострения..сейчас полезут..

нш
николай шляхов

Еще не то будет, это тебе не бокс.

Вл
Владимир

пошла и идет -патриотка ты наша❗

Сергей Луцковский

Наверное, ещё только разминка.

Леди Мила

По всем городам большим..

Соколова🇷🇺

Ну наконец то мы проснулись

Андрей

а они как думали! давно пора

Андрей Мацнев

Массовая. По всей Украине.

Леди Мила

Как сообщил в Telegram-канале украинский президент Владимир Зеленский, объекты энергетики по всей стране, в том числе в Киеве, Львове, Днепре, Виннице и др., находятся под угрозой. Зеленский также сообщил, что пока «могут быть временные перебои с электричеством».

Андрей Мацнев

Львов и Харьков уже полностью обесточены, без света и тепла.

Леди Мила

и это только начало, я надеюсь.. вообще мосты, Ж/Д узлы, все расхерачить.

Андрей Мацнев

Уже))

Владимир Слепнев

получили что заслужили

Леди Мила

Как сообщил в Telegram-канале украинский президент Владимир Зеленский, объекты энергетики по всей стране, в том числе в Киеве, Львове, Днепре, Виннице и др., находятся под угрозой. Зеленский также сообщил, что пока «могут быть временные перебои с электричеством».

Тина Тим

Наконец то.Дождались.

Леди Мила

да. долго терпели