Ti
Timur

Несчастным или счастливым человека делают только его мысли, а не внешние обстоятельства. Управляя своими мыслями, он управляет своим счастьем.(snowflake)

Ответы
Марина Федорова

Если сидеть и ходить в одиночестве и усиленно мыслить, ничего счастливого из этого не выйдет. Следовательно, счастливым человека делает человек)

Ti
Timur

Верно 👍 👍 👍

Серафима Климова

А пожалуй ты прав , ведь в мыслях мы можем быть кем угодно , хоть королевой , и если не лезть в наглую на трон , то тебе никто не помешает мечтать

Олька

Поэтому как только чушь какая-то пытается вами завладеть, гоните ее куда подальше!Сила мысли велика!

Татьяна

да