Имя Фамилия

\Ну вот, певице Наргиз запретили вьезд в страну до 2072 года, тут есть её фанаты?

Ответы
Дмитрий Каракозиди

NARGIZ А для энцефалитов, повторюсь! Внимательно читайте, пиздаголовые уроды бляди ебучие!!! 1. Руки прочь от Украины! 2.Пусть будут прокляты все те, кто убивает, уничтожает, насилует и грабит украинский народ! 3.Нет войне! Слава Украине! Героям слава! Вот так понятно бляди!?

Любовь Мацарская

Узбекская рок-певица,ее и узнали то после участия в проекте "Голос",благодаря Марку Фадееву.В России прославилась,против России и "запела", думаю никто не заплачет без ее песен,это точно...Своих кликуш хватает,пусть на Западе завывает

Имя Фамилия

В Голосе причём тут Фадеев? Она что, пела его песню? Нет. Там все повернулись, если не ошибаюсь вещь была из Скрпионс. И у тебя со слухом то туго.😂😂😂

Любовь Мацарская

)))))))Смеется тот,кто смеется последним...Прежде чем ставить такие вопросы,надо хоть немного интересоваться о чем пишите...Как готовятся такие шоу,как проект "Голос",кто натаскивал эту певицу,что она так хорошо спела На слепых прослушиваниях хит группы Scorpions «Still loving you».А я скажу,именно Фадеев.И после проекта его центр заключил с певицей договор,Фадеев писал для нее песни,даже сам пел дуэтом с ней...И вдруг все расторгли,пошли скандалы...Она захотела петь свои песни с матами и визгами...И кто ее теперь слушает?Сидела в США,пела по ресторанам,кто ее знал?В Узбекистане ее считают позором узбекской женщины,хотя вся ее родня знаменитые музыканты и певцы...👋

Имя Фамилия

Смеётся тот, у кого хорошие зубы!!! Натаскивал!!! Если уу тебя нет слуха, то хоть Фадеев, хоть Градский, никто не поможет!!!!😂😂😂😂

Любовь Мацарская

А ты чмошная пародия на музыкального критика,что проверяла мой слух?Катись туда,откуда вылезла🖕🤣🤣🤣

Кот И К

а она была знаменитой?..я вааще её вспомнил только по какой то промежуточной программе,где в стаде зигующих исполнителей ,появилось это существо в татушках..))брр..

Св
Светлана

есть! Я! внуков, когда хулиганить, пугаю ее фоткой: смотри сюда, будешь маму не слушаться- станешь таким же лысым и грязным ( это про тюремные наколки)!

Стас Васильев

Тут есть те кто понимает абсурд российских законов. Изгнать элиту оставить чмо!!! И с кем страну поднимать и строить?! С машковым или боярским....

Робот Вертер

От зависти и злобы, что другие живут лучше нужно расхуячить всех на хуй к ебеням

Стас Васильев

Так и делают....

Ма
Марина

А за что? Я не её фанатка, но почему то думаю, что даже если ей запретили, фанатов у нее не уменьшится.... Хотя я не из их числа, равнодушна.

Имя Фамилия

За высказывания против.😟

Ма
Марина

Это ее позиция и отношение. Она ПРОТИВ ВОЙНЫ, а вот потом будет ясно, права ли.

Александр Вяткин

Вот и пусть поёт.Нефиг в политику лезть.Хотя...как сказал один мудрый человек:"Проститутки,артисты и извозчики нужны любой власти".

Максим Jw

Она, кажется, из Казахстана. Я уважаю 3-4-ех певцов своей страны из периода СССР. Остальные - бездарности и мешура.

Максим Jw

Я его не слушаю. Мне симпатичны певцы в возрасте, с низкимм голосами.

Имя Фамилия

Я уважаю 3-4-ех певцов своей страны из периода СССР.

Максим Jw

Чтобы уважать, необходимо близко знать...

Имя Фамилия

Я и спрашиваю за что?

Юлия Тарасова (Раковская)

В певцах любят их исполнения а не их лично

Михаил Гехт

фанаты - это разве что какие маасквичи. Большинство всё равно в записи видели. Какая разница, где она обитает?

Господин Евгений Vирт

В каком виде она будет въезжать в эту страну? Она 1970 года. Дожить до 102 лет в наше время уже подвиг.

Имя Фамилия

Надругалась?? Своё мнение надругательство?

Господин Евгений Vирт

Ни в коем разе. Запрет на въезд в страну тоже. Это всего лишь личное мнение целого государства)

Имя Фамилия

Да ну государства.

Господин Евгений Vирт

В лице правительства

Elena Lion

До тех пор кто нибудь помрёт: или ишак, или эмир, или я. Вот и думай кто лучше знал богословие.

Шк
Шкипер516

Видимо есть, один уже ЧС отправлен.) А на что рассчитывала сия дамочка после своего высера?

Имя Фамилия

Для тебя высер, для неё позиция.😡

Шк
Шкипер516

В таком случае, пусть занимает свою позицию у себя на родине!

Имя Фамилия

Не будет приличной жизни, пока есть такие как ты.😂

Шк
Шкипер516

Так уезжайте туда, где лучше! Зачем Вам Россия?

Имя Фамилия

Была бы возможность.....😂😂

Ирина Понамарева

Раньше слушала ее песни, есть хорошие а есть не очень у нее песни. Я не фанатка Наргиз!

Александр Изосимов

Да не певица и была.Обычная,раскрученная,телка.Сколько таких.Папик оплатит(пока жив)

Имя Фамилия

Ну конечно же сделает, слушал тут Бузову акапелла - посмеялся.

Александр Изосимов

Ну хоть что-то подтверждается.

Имя Фамилия

Хотя 80 годы на мой взгляд - это золотые годы эстрады, сколько было хитов, и наших, и зарубежных, сейчас этого нет, не совсем конечно же, но меньше.

Александр Изосимов

Я Вам больше скажу.90-е расцвет.Пели про что нас волновало тогда.и никто не запрещал.Сейчас-рэп,мат и минимум смысла.Обидно.Но кому то в кайф.

Имя Фамилия

Рэп это не моё!

Андрей Будняев

Ни разу не слышал ее исполнения.А вот Фаруха Закирова и группу Ялла оч.уважаю.

Имя Фамилия

Я об этом.

Андрей Будняев

Тяжёлым принято наз.металл.А эти группы иногда наз.психоделика..

Имя Фамилия

Арт рок, рок, это не для меня - тяжёлая музыка.

Владимир Писарев

Не фанат,но хорошая певица,хотя гадить на тех кто тебе хлеб дает,нельзя

Имя Фамилия

А я догадываюсь.

Владимир Писарев

Может по пьянке ляпнула

Имя Фамилия

Ну да, ищем всё время виноватых.😂

Владимир Писарев

Жизнь покажет

Имя Фамилия

Естественно!

Нурия Шагабиева

Когда то нравилась. Как пела с Максимом Фадеевым. Он все сделал для нее.

Владимир Демидовский

Она необычная, отличная от многих наших "звёзд", но фанатеть - вряд ли...

Un
Untipopvm

Не фанат, но музыкант. Обычная американская клубная блюзовая певица

Имя Фамилия

А ты обычный или не обычный.

Un
Untipopvm

вКонтакте: ID146460730 Владимир Марковский. Зайди и псолушай музыку. Не мне судить, дорогая...

Маруся

Пущай покоряет Узбекистан, если там кому-нибудь нужно её пение 🎤 ))

Имя Фамилия

Чего ж проехали то? А как начинал то, а в оконцовке весь )(.. в марганцовке??😂😂😂

Маруся

Посмотрела бы я, как она поливала бы пиндосов, несла грязь на Америку и её бы ждали там с распростертыми объятиями!!! Закрыли бы въезд навсегда!!!!

Имя Фамилия

Ну это же твоё предположение!!!

Маруся

Это очевидно!!!

Имя Фамилия

Не очевидно!