Валентина Рязанова

Так нет желающих снять комнату в моей квартире в Подмосковье г. Красноармейск ? Скучновато без денег встречать Новый год . 🤷‍♀️☹️

Ответы
Па
Павел

К соседям сходи на праздник,что ни одной подруги не осталось.

Валентина Рязанова

Я переехала , город был закрытым , народ тоже , а на даче все соседи замечательные, но там нет света и отопления.

Ма
Марина🍁🍁🍁

Вы же говорили вроде дочь помогает вам?

Валентина Рязанова

Дала объявления на сайты Авито , GDE , жду звонков

Скорпион Иванович

А без хозяйки- ещё тоскливее!

Нина Капкина

😆😅🤣 какая Вы практичная!

Ви
Виктор

а с жильцами как ?

Валентина Рязанова

Я с весны уезжаю на полгода на дачу , мешать никто не будет.

Ви
Виктор

да я не в интересе ..так для беседы

Сан Саныч

да тоже так жил ни чего хорошего но может кому то деваться не куда

Злобный Эльф

Так и не сдали?

Валентина Рязанова

Пока только звонят, спрашивают. Даже аферисты пытались развести на деньги , только у меня их не оказалось.🤷‍♀️

Злобный Эльф

Эти могут подсуетиться

Валентина Рязанова

Прислали СМС-ку что мне на карточку перевели 16 тысяч , потом стали требовать вернуть назад, а откуда у меня такие деньги 🤷‍♀️😊

Злобный Эльф

Послали бы

Валентина Рязанова

Они думали , что у меня есть такая сумма на карточке , думали я не поняв откуда пришла СМС-ка и не зная сколько у меня денег на карточке , верну им указанную сумму , но увы ...🤷‍♀️

Злобный Эльф

И правильно

Nikola Mahkov

-не время!--

Ку
Кукулькан

Сами ищите

Mарго Беккер

🤷‍♂️

Pe
Peter

есть

Валентина Рязанова

Уже не верю, это шутка ?

Pe
Peter

договоримся?

Alexander Moiseev

😄💋

An
And

Нед