Ир
Ирина

Кого можно считать лучшей подругой? Дружба может быть вечной и нерушимой?

Ответы
Александр

Различные Женщины ходят по свету.
Буквально два слова - на тему на эту.
Во-первых, есть Женщины - рыбки и птички.
Есть зайки и пупсики. Пышки и спички.
Дpаконы и змеи. И тысячи кисок.
(Тут кpик из толпы: "Огласите весь список!")
Есть Женщина-смирно. Есть Женщина-вольно.
Есть Женщина-"Hива" и Женщина-"Вольво".
Есть Женщина-плазма. Женщина-лёд.
Женщина-лезвие. Женщина-йод.
Есть Женщины-девы и Женщины-овны.
Есть Женщины-где-вы? и Женщины-вот-мы!
Вот Женщина-финка. Вот Женщина-полька.
Вот Женщина-фиг-вам! и Женщина-сколько?
Два миpа, два полюса: Женщина-хмель
И Девочка-помнишь-я-нес-твой-поpтфель?
Манящая Девушка-бpигантина
И Женщина-где-ты-шатался-скотина?
Есть Женщина-повесть. Есть Женщина-стpочка.
И пpосто конец всему - Женщина-точка.
Hет двух одинаковых Женщин на свете.
Мы кое-что поняли в этом пpедмете.
Мягки и податливы Женщины-клецки.
Болтает без умолку Женщина-Тpоцкий.
Всегда пpедсказуема Женщина-эхо.
И в семьдесят женственна Женщина-Пьеха.
У Женщины-бабы - пpостая натуpа.
А Женщина-пуля - как водится, дуpа.
Все вpемя колеблется Женщина-синус.
И есть свои плюсы у Женщины-минус.
У Женщины-чеpвы - огpомное сеpдце.
Душа на защелке - у Женщины-двеpцы.
Пpекpасны на Женщине-иве сеpежки.
У Женщины-тумбочки - чудные ножки.
Сильна интуицией Женщина-Глоба.
Сильна конституцией Женщина-сдоба.
Пунцовые губы - у Женщины-вамп.
Песцовые шубы - у Женщины-вам-б.
В беседках беседы - у Женщины-ямб.
Hо сладость победы - у Женщины-штамп

Олег Краснояров

Как летят недели! Замечали?
Понедельник - пятница и ...всё!
Жизнь еще вчера была в начале,
А уже нас к вечности несет.

И среди воспоминаний многих -
Есть мгновенья главные твои.
Остаются в памяти в итоге
Ночи счастья... вечера любви...

Отменю назначенные встречи -
В суете мы быстро устаем.
Что такое самый лучший вечер?
Это - вечер дома и вдвоем!

За столом неспешны разговоры,
От улыбок ласковых тепло.
Знаю - ужин кончится не скоро -
Время по-другому потекло.

Ты потом придешь ко мне нагая,
Снова удивляя и маня.
Дерзкая, знакомая, другая,
Созданная только для меня!

Я прижмусь к тебе, моя родная,
Растворяясь в волшебстве твоем...
А ведь я когда-то жил, не зная,
Как бывает хорошо вдвоем!

T.
Trimuurtih ..........

Лучшая,в любой момент,может стать худшей))Игра чувствами,у обычных людей,идёт постоянно и непредсказуемо!Так,в Индии,любой человек,ответит на вопрос:"В чём смысл жизни человека"!В России же люди потеряли ориентиры и демонический"Уицраэр"государственности;продолжает и продолжает искажать сознание своих рабов!...<<Есть по-существенней в жизни вопросы));чем пробуждение спящей Души!Жуй,да пей,да плодись,да кури папиросы,в (свете)теле и видео,лжи!Так живи,да работай,-восторженный раб!Работай-ка,раб,-всё быстрей и быстрее...Страна?Да страна-то,в восхищеньи,что ты"Бао-Баб"Когда ж,ты-то,станешь мудрее??>>

Людмила Федорова

Лучшей подругой можно считать женщину,которая не может быть твоей соперницей! Лично я не верю в настоящую женскую дружбу! Какая бы ни была крепкая дружба,женская натура не сможет перенести,если у твоей подруги мужчина богаче,престижнее машина,больше украшений! Всё в женской дружбе построено на желании удивить подругу чем то таким,чтобы у неё отвисла челюсть! Разве не так?😁

Ир
Ирина

Спасибо, я знаю. Я не сержусь и не обижаюсь на нее. Появилось чувство, что она от меня устала, а я от нее, потому, что слишком открыты друг для друга и делимся всеми своими переживаниями и всем, что с нами происходит. Мы с ней живем в разных странах.Интернет соединяет. Летом была у нее в гостях, она принимала меня, как родную.Обменялись ценными подарками... Может, правда устали обе от общения, пусть будет перерыв...

Людмила Федорова

Вы странные люди! Общаетесь посредством интернета,а устали друг от друга.как будто живёте в одном подъезде! Может вы слишком "нагружаете" подругу своими проблемами?Просто поменяйте тему общения,и всё рассеется.как утренний туман! Семейные дела можно обсуждать только с родными людьми! Только с теми,кто имеет к этому отношение! Извините,что я так бесцеремонно рассуждаю,но это философия жизни!🙄

Ир
Ирина

Конечно, Вы правы на 100%! Все правильно, но и она меня нагружала всегда своими проблемами, поддерживали друг друга , но , видно, цепочка порвалась в какой- то момент. Не выдержали обе.

Людмила Федорова

Очень хочу вам пожелать,чтобы ваши проблемы рассеялись,как утренний туман! В жизни существует столько проблем,что ваша самая незначительная,и не стоит ей придавать такое большое значение! Сделайте глубокий вздох,произнесите про себя:"Нет никакой проблемы!" И больше уделяйте внимание себе,своей внешности,больше отдыхайте,и смотрите новости,вот где проблемы ,действительно глобальные!😍 🖐️

Ир
Ирина

Спасибо большое , Людмила! Так и делаю, и знаю, что так и надо! Ведь все, что ни делается, к лучшему, это точно! У меня нет проблем, и это здорово.Здоровья и счастья и Вам!🌹 ❤️ 🎁 👌

Анна Ромашко

НИКОГДА ОНА НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ВЕЧНОЙ И НЕРУШИМОЙ. ЕСТЬ МОМЕНТЫ КОГДА ОНИ ПРОКАЛЫВАЮТСЯ. ЕСЛИ ОСОБЕННО ЧТО ТО У ТЕБЯ ПОЯВИЛОСЬ ХОТЬ ЧУТЬ ЛУЧШЕ ЧЕМ У НИХ. И ОНО ВСЁ РАВНО БУДЕТ ПРОЯВЛЯТЬСЯ УЖЕ ПОТОМ. ЛУЧШЕ СРАЗУ ОБРЫВАТЬ ВСЕ КОНЦЫ. ПОВЕРЬТЕ МОЕМУ ОПЫТУ.

Ир
Ирина

Спасибо! У нас с моей подругой была дружба, длиной в 45 лет, с периодическими проколами, сейчас очередной такой. Вдруг поняла, что удовольствие от дружбы превратилось в отчуждение. Как - то расхотелось общаться...

Анна Ромашко

ВОТ ТОЧНО И У МЕНЯ ТАКАЯ ИСТОРИЯ. ОДИН К ОДНОМУ. СЕЙЧАС ПРОСТО ОТДЫХАЮ ОТ НЕЁ.

Анна Ромашко

СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ. 🌹 🌹 🌹

Ирина

Дружба может быть до тех пор, пока вам не чего делить. Но если у вас появится общий бизнес или парень, в которого обе будете влюблены, или ещё что то подобное..то дружба закончится. Ни одна женщина не променяет любимого парня на подругу. ..

Ирина

Ну да..в основном это по молодости..влюбляются в одного парня обе и расходятся)) А в старости уже если обошлось, то наверное так и будете дружить дальше.

Ир
Ирина

Сложно становится и стало напрягать общение, хоть и как родные с ней... Характер меняется, как и человек.

Ирина

У всех так бывает..иногда хочется одиночества и тишины просто.. Поэтому любое общение напрягает, даже если это близкие друзья..

Ир
Ирина

🌹 🍹Моей тишины и одиночества больше, чем достаточно...Мне нравится...

Ирина

Это главное,чтобы нравилось! ))

Татьяна Жильцова

мы дружим,39лет все совершенно разные нас было 5 одна умерла было все за эти годы и предательства и обиды но мы до сих пор вместе .может я и не ответила на ваш вопрос но не зря говорят лишние со временем уйдут а настоящие друзья останутся

Ир
Ирина

Спасибо! Здоровья, счастья Вам ми подругам!

Людмила

Лучшие подруги бывают в школьном детстве и в юности ,так как ,в принципе,равны во многом.есть сходство целей и задач....а вот дальше... все может измениться...из за расстояния.разной судьбы,разной степени занятости...

Наталья Данилова

Та подруга может делить с кем-то горе и радость, также помощь в сложной ситуации. Но самое главное-та не должна быть не предала тому-то ,кто сумела дорожить дружбой.

Валентина Поликарпова

Прилезла кошка,не даёт писать. О вечной дружбе. Может быть.Нерушима? Вряд ли.Лучшие подруги пользуются своим статусом и часто влезают в ВАШИ отношения с мужчиной.

Лида Орлова

Дружба не может быть вечной..... в какое-то время разойдутся дорожки..... я знаю это по себе.... с 1 ого класса дружила с подругой... а теперь и не перезваниваемся..

Лида Орлова

Конечно считай всю жизнь про дружили.... и под конец жизни . не нуждаемся друг другом..

Ир
Ирина

Не надо, еще не конец! Живите долго и дружите с миром.

Лида Орлова

Спасибо Ирина!! У меня много друзей... я даже не переживаю.... что с ней не общаемся...

Ир
Ирина

Вот и хорошо! Я тоже не переживаю, не надо себе придумывать переживания. Все хорошо и все к лучшему.

Лида Орлова

Добрый вечер!!Что не делается... всё к лучшему!!

Светлана Лозинская

ЛУЧШЕЙ ПОДРУГОЙ МОЖНО СЧИТАТЬ ТУ ПОДРУГУ-КОТОРАЯ НЕ ЛОЖИЛАСЬ ПОД ТВОЕГО МУЖА....А С НАСТОЯЩЕЙ ДРУЖБА МОЖЕТ БЫТЬИ ВЕЧНОЙ И НЕРУШИМОЙ....У МЕНЯ ЕСТЬ ТАКАЯ....

Андрей Платонов

Когда все на равных,она(дружба) вечная и нерушимая.Когда у кого-то меняется семейное,финансовое и ещё какое-нибудь положение ,то может быть,но не факт .

Нина Романовская

Е МОЖЕТ , МЫ С ПОДРУГОЙ ДРУЖИМ С ПЕРВОГО КЛАССА , ЭТО С 1961 ГОДА , ВОТ ТАК ТО !!! А ЛУЧШАЯ ЭТО ТА , КОТОРАЯ ВЫСЛУШАЕТ И ПОЙМЕТ , ДАСТ СОВЕТ , ПОДДЕРЖИТ !!!

Вячеслав Ульянов

С точки зрения равенства - это не нормально! Устроили понимаешь, какой-то теневой тендер! Вы ещё подругам объявите - что они Вам на это скажут?

Галина Горячая

Подруги есть,и они и в горести с тобой, и в радости, а если она тебя подвела значит какая она подруга, так прилипала, и счастья не будет у нее

Ир
Ирина

Почему же, пусть будет счастлива. Не то, что бы подвела, а просто разногласия привели к разрыву.

Галина Горячая

а если не сошлись во мнении значит еще не все потеряно

Ир
Ирина

Знаю.Время расставит все по местам.

Галина Горячая

конечно, я считаю, и ей тоже вас не хватает

Галина Горячая

удачи и побольше хороших подруг и друзей

Ир
Ирина

Спасибо, но приятельниц много, подруга одна была...

Boris Skopenkov

"Из допущенных в рай и повергнутых в ад Никогда и никто не вернулся назад". "За рассветом всегда наступает закат"(О.Хайям, Рубайят).

Бо
Бока

подруга обязательно хочет совратить мужа подруги. мне это малопонятно, но факт. женской дружбы не бывает, как дружбы между змей

Бо
Бока

а ты проследи за мужем и подругой своей. ошибка вы сама наивная

Ир
Ирина

Нет мужа, не за кем следить.

Фа
Фаина-Фира

Без друзей и без врагов -
Это, милый, слишком скучно! Будут пусть и те, и эти.
Первых будет чуть побольше, а вторых - для остроты!

Ир
Ирина

врагов не надо, а друзей только хороших!

Сергей Валуев

Между Женщинами лучшей не найти, а между М и Ж дружбы не бывает (такова природа) - только ЛЮБОВЬ!!! (или потребительский Эгоизм)

Сергей Валуев

Ирина! Вам должно быть уже интересно с самой собой, зачем кого-то искать? Читайте мудрые книги - это спасает от чувства одиночества и вдохновляет жить. Живите Здесь и Сейчас, от мгновения к мгновению и Радуйтесь тому, что имеете. Благодарите Творца!!! Увидите, как Он пошлёт вам то, что необходимо! (простите за морали) С Любовью, Ваш Маэстро!!! )))

Ир
Ирина

Спасибо Вам! У меня есть все, что нужно, живу и радуюсь! Нет даже и чувства одиночества, хотя третий живу одна, а подруга была частью моей жизни, но устала от этой дружбы. Возможно, что и она тоже, вот и перестали общаться.