Al
Aleksandr

Печальная весть: теперь на Чечню у России денег не будет 300млрд Р. в год ...ПЕЧАЛЬКА 😋😔😔😔

Ответы
Неизвестно Неизвестно

Россия с ними рассчитается рабами,которые сдадутся в плен,особенно "азов" - нацики в цене))))

Al
Aleksandr

Нет никакой России банда путина и рабы

Al
Aleksandr

Полюбляешь Вижу промежность лизать ,выжу это твой конёк , МОЛОДЦОМ 😄👍

Неизвестно Неизвестно

Где уж нам,там уже тебе подобными хохлами всё занято!!!!!

Alisa Warshavsky

Нешто, отказали давать Чечне отсос, взбесятся жеж!!!! Снова резня начнется!

Al
Aleksandr

К этому и идеться , всё по спирали

Alisa Warshavsky

Верю!....

Дмитрий Каракозиди

Не надоело? На востоке есть поговорка: Собака лает- караван идет.

Ирина Минаева

Ботало болтает дык хош польза,а от твоей болтовни одна пустота

Al
Aleksandr

У тебя мозг отсутствует напрочь кацапы глупая и тупая нация

Ирина Минаева

Когда закончились аргументы и доводы оппонент начинает превращаться в хама трамвайного. Это говорит об отсутствии серого вещества в мозгах.Но я не буду опускается до его уровня. И никогда не буду говорить плохое о других нациях.А вот вы ,уважаемый одни махом превратились их националиста,в нациста.

Al
Aleksandr

Хамить не умею а отревляю мозг таким как ты и тебе подобным вы подобие рода человеческого , этот народ достоин быть рабом в веках , знаю русских по афгану ,козлы полные ,они украинцев не уважали ещё в то время - сегодня в России процветает и нацизм и фашизм ,даже наши ветераны войны удивляються как Россия могла напасть на Украину ? ,Ваша империя на грани развала и мы нация украинцев все поможем нашим ВСУ разгромить рашизм -как корень зла на планете земля

Al
Aleksandr

Что нечем аргументировать факты сразу заткнулась

Al
Aleksandr

Минаева растиражирую по всему инету бред таких недалёких как ты ,пусть родные,близкие почитают

Ирина Минаева

Я не буду говорить про всех украинцев ,потому что бабушка и дедушка были украинцами,но про вас скажу одно ненависть порождает злобу ,а злой человек становится очень хорошей наживкой,тем кто раззжигает национальную рознь и это у них здорово получилось.То что вы рассказываете про афган не нужно обобщать,дураки и трусы не имеют национальности.Я помню у отца -офицера служили ребята и из украины,армении,грузии,бурятии,казахстана, и все были равны,никого не выделяли.И не все ветераны разделяют мнение ваше.Хотя их осталось раз два три.И аргументы у меня не закончились,да и отвечать вам нет смысла слушать ваши оскорбления ,хотя я вас ни разу не оскорбляла и не унижала вашего достоинства,а выражала свое мнение.А вы ..............

Десант

За то на вас хватит, чтобы всем подонкам по соплям надавать!

Korsar

Надо было смотреть кадырова вчера вопросы не возникали

Языческий Кот

на чечню то будет. а вот остальные будут сасать.

Al
Aleksandr

Северный поток 2 закрыт откуда бабки ?

Языческий Кот

папа, папа, тебя уволили, теперь ты будешь меньше пить???
нет, дети - теперь вы будете меньше есть...

Ма
Марс

Это офигительно пусть живут как все

Darkhelm

саса, иди по сосе, соси...

Al
Aleksandr

Пинчер ты уже здесь , ну коли так держи В монету 😄

Darkhelm

саса, соси иди

Al
Aleksandr

Вижу любимое у тебя занятие сосать -удачи 😂

Darkhelm

саса, соси иди

Эл
Эльвира

Да уж. Как им теперь.

Al
Aleksandr

Вам росиянам больше достанется зарплаты увеличиться пенсии продукты подешевеют 😉

Эл
Эльвира

Это вряд ли.

Al
Aleksandr

Чего так песимистично ( Вова обещал народ будет жить лучьше чем они

Эл
Эльвира

Тогда чеченцы обидятся и снова будут с нами воевать.