Маша Громова

Плачу второй день.....жили скворцы в скворечнике на березе у дома со своими птенцами! Пели песни красиво даже в снег бедненькие пели сидя на веточке! А вчера спустились вниз походили по двору поели червячков с птенцами и улетели навсегда.....,., такая тоска!!!!!!!

Ответы · страница 2
Анатолий Лапшин

Рановато что то.

Маша Громова

Я тоже не понимаю.... Может они только высиживают на одном месте а потом улетают

Brown Sparrow

еще прилетят

Маша Громова

Смотреть на пустое гнездо тоскливо очень

Марс

бедненькая

Маша Громова

Правда тоскливо как то....(

Маша Громова

У меня собака есть. Но тут другое жили пели и улетели(((((

Марс

они что всю жизнь тебя обязаны развлекать

Сергей Шкатов ( Шунк )

Вернуться

Маша Громова

Как они долетят бедные.... Птенцы первый раз спустились с гнезда

Маша Громова

Спасибо но тоскливо никто не поёт пустое гнездо осталось

Сергей Шкатов ( Шунк )

Надо было на телфон записать, а потом прослушать

Маша Громова

Не ожидала что так быстро улетят! Лето впереди....

Константин

Прилетят

Константин

Они всегда возвращаются..главноп чтоб скворечрик был зорлшим плотеым..плохое жилье они попидают равсегда

Константин

Вернуться значит

Константин

Удачи

Ольга Огородник

жаль

Маша Громова

Очень...... Пусто стало невозможно смотреть на их опустевшее жилище....(

Павел Иванов

😂

Маша Громова

Вам смешно а мне правда тяжело....

Павел Иванов

Рано им улетать! Только червячки и гусеницы появляются! Вернутся! Холод ,видно! А ко мне всегда прилетают зимой-Синички! Уже со своими внуками! Я их кормлю ! Улетели, а прилетели Стрижы! Мы с ними пересвистываемся! Они даже ко мне в квартиру залетают! Уже 7 лет дружим!