Светлана Ахмедова

Почему героиня "Москва слезам не верит", купив сама себе цветы, сказала дочери, что их ей подарили?

Ответы
Ду
Душа-/-Ввысь

Мне тоже никто не дарит и тоже сказала, что подарили подружки. И что из этого. Иногда приходится что такое говорить родным чтобы не было лишних вопросов. Нет, конечно мои подруги у меня есть просто щас уехали к бабушке в другой город они сестры родные, но родителям сказала что отгуляли как положено чтобы опять не было что не с кем даже отметить

Светлана Ахмедова

А я себе не вру никогда....как-то стремно. Если бы купила, то созналась бы дочери

Ду
Душа-/-Ввысь

Так вы же дочери сказали, что цветы подарили

Светлана Ахмедова

Я бы дочери созналась, что купила себе сама цветы............мне не нужны эти хитрости....

Ду
Душа-/-Ввысь

Говорите одно, теперь другое...ну как знаете

Юж
Южанка

Мне тоже приходилось так делать. Мой муж был ужасно жадный. Когда я покупала себе колготки, я их относила своей маме и говорила - придешь и мне подаришь. Во избежание скандалов...)))

Светлана Ахмедова

Ой...какой ужас

Vik I Am

Это, был..предлог) к дальнейшей, дискуссии..возможно, на откровениях..самой!) Героине..к взрослой, дочери..
Из фильма) видно..тема, не пошла..))
✨😌💫🌺

Светлана Ахмедова

Нет....там не было такого

Vik I Am

Я ответил) на вопрос..
Зачем.!?
Исходя из сюжета) это ж..очевидно))!✨🌺

Светлана Ахмедова

Нет. Она была в ужасном состоянии...после разрыва с любовником.....чтобы поднять себе настроение, купила цветы. Дочь сидела дома, слушала музыку и была очень удивлена цветам, то есть она с цветами приходила редко.....и тут, чтобы не пасть в глазах дочери...она и соврала

Vik I Am

✨🌺По сюжету) доч, оч.развита!
Не все) девочки, того времени..имели, такое..!)) Восприятия..
Да и сегодня) если, в комплексе..
Рисоваться..!)) Эт.значит, потерять, авторитет..в глазах, дочери..в ближайшем, будущем.
Она) сама..ее, такой воспитала..на принципах, свободы суждения и половозрелости, половой жизни.
Эт.очевидно)
Отсюда и вывод, который) выше!

Светлана Ахмедова

Очень развиты в Москве давно. Я живу в ...провинции...у меня внучка в 10 лет....уже такое понимает

Vik I Am

Отсюда) и выводы..! Заложенные, режиссером..✨😌💫🌺

Акира Куросава

все артисты так поступают . не ждут от зрителя (или ухажера) тепла и подарков . женщина сама себе подарок . ))

Светлана Ахмедова

Удивлена...что надо выпендриваться перед дочерью

Акира Куросава

мутная история . ))

Светлана Ли

Перед детьми нельзя выглядеть слабой и униженной. А унизили её в этот день нехило, как помните

Светлана Ли

Он ноги об неё вытер конкретно

Светлана Ахмедова

Не...она прекрасно знала, что он женатый человек. Они где-то всегда встречались. Ей надо было не соглашаться идти к нему в дом. Это было подло с её стороны...А тут расстроилась, как девочка

Светлана Ли

О, да у Вас свой параллельный сценарий

Светлана Ахмедова

У меня большой жизненный опыт.

Светлана Ли

Не буду Вам мешать.

Ма
Марина

действительно странно. ладно, если бы хотела вызвать ревность у мужа, а причем тут дочка?🤔

С К.

Хотела показать, что кому то она нужна, кто то её любит и ценит... Женщинам это нужно!!!!

Светлана Ахмедова

Кому показать? Смешно. Скорее всего, она купила в состоянии сильного отчаяния...а , когда пришла домой....была вынуждена придумать для, дочери

С К.

Возможно и так

Александр Бабурин

Раз Вы не знаете то Вы Счастливая Прекрасная Девушка ...Удачи счастья любви ВАМ

Светлана Ахмедова

Ну, спасибо за девушку...тем более за счастливую

Ду
Дульсинея

Захотелось так сказать и ведь как в воду глядела)) Гоша😁 это сбыча всех мечт )

Светлана Ахмедова

сомневаюсь, что он цветы ей будет покупать

Ду
Дульсинея

да и не надо ей...директору часто дарят цветы)

Вера Сергеевна-V

Не хотела показать ,что страдает от одиночества,от невнимания к ней ,женщине )

Любовь Золотарева

Ну, тогда это было не принято покупать себе цветы, их должен дарить мужчина.

Любовь Золотарева

Были. Если бы их не было, то не было бы и миражей. Мужчин было очень много достойных. На разгельдяев смотрели искоса. Просто другое время. Мужчины, в основе своей, превратились в нытиков. Инерция осталась, вот и мечтает женщина, из всех "несчастных" найти хотя бы одного ответственного за тех, кого приручил.

Светлана Ахмедова

какие мы ещё наивные

Любовь Золотарева

Это и хорошо. Тем мы и ценны. Чистота души и натуры нас ни перед кем ни портят.

Светлана Ахмедова

уже не ценится

Любовь Золотарева

Просто уже некому оценить. У них ни та энергетика. Уровень низкий. Но это нашего достоинства не умоляет.

Андрей Григорьянц

Мне больше по нраву когда в выходной Гоша со словами - А чё ещё не оделись..

Светлана Ахмедова

тем более временя пикника он не обговаривал заранее

Маша

Хочется, чтобы кто-то дарил) Глупые, кажется, что мы тогда кому-то нужны))

Светлана Ахмедова

Думаю, что это в копилку воспитания дочери

Маша

Каким образом?

Светлана Ахмедова

Показывает, что её, взрослую женщину, уважают, дарят цветы...как пример

Маша

Показывает, что она Женщина и достойна цветов)

«Луиzа Каzaти»

Показать, что ещё кому-то она небезразлична. У меня знакомая так делала

Светлана Ахмедова

Дочери показать? А соседей наверняка и не знает.

Антон Михайловский

не хотела выглядет в глазах дочери неудачницей, которой не дарят цветы

Татьяна Морозова

...боялась опоздать с воспитанием, но дочь ей же не поверила...))

Светлана Ахмедова

Не поверила ? Не заметила

Алексей Шутов

Стыдно перед дочерью,что ей мужчины не дарят цветы!!!

Светлана Ахмедова

не покупала бы. Она с работы ехала домой

Алексей Шутов

Хотела создать видимость успешной женщины не только в работе,но и в личной жизни!Только и всего!

Светлана Ахмедова

я не вру...даже самой себе

Алексей Шутов

Каждый живёт так как удобно!

Al
Ali

она же не видела, что Светлана за ней наблюдает

М(
Милочка (*)

Чтобы было понятно, что ей оказывают внимание.

Светлана Ахмедова

если бы так............некоторые так и не дожидаются того эффекта

Светлана Ахмедова

Поздравляю..... у меня почти так же.....кроме мужа

М(
Милочка (*)

Расскажете?

Светлана Ахмедова

Карьера....дошла до второй должности после директора. Может и была бы директором, но не вышла национальностью. А трудностей было столько................не расскажешь всё

М(
Милочка (*)

Ох, да.... и не надо. Я сам по уши в них)

Пётр Ермаков

Приучает лгать и дочь собственным примером...

Светлана Ахмедова

Да...а ведь по фильму принципиальная на работе...самодостаточная....а тут решила слукавить

Пётр Ермаков

Точнее - солгать... без видимой выгоды...)