Гудвин

Ходоки пришли.Белок спрашивают.Сала,мяса...Поясняю им,что сала-мяса нет,но вы держитесь.Ближе к ноябрским - будет?))))🖼

Ответы
Николай Александрович

Не надо катить бочку понапрасну и обобщать.Челябинская область,свинина-кости по 75,рёбра 120-150,мясо 200-250.Ну говядина на сто рублей мясо подороже,куры 150-200.У меня пенсия 20 000.Соотношение в пользу нормальной цены и качества.Неинтересный ваш вопрос.

Гудвин

Так то это шутка....

Николай Александрович

Нет.Это не шутка.Она из нашего советского прошлого,когда это было актуально.А сегодня в магазинах и на рынках не могут продать мясо.Понятно покупательная способность низкая,но проблемы нет.

Гудвин

" И тут приходят они...Люди без чувства юмора..." 😳😊

Николай Александрович

Ну ты хоть самокритичен.

Кот И К

вьетнамское сало разводишь ?..похвально..но они мелковатые по сравнению с нашими.. у меня 320 кг живой вес.. 🖼

Гудвин

Мои то,весом как бараны.)

Кот И К

они у тебя больше декоративные..

Гудвин

Кролик за 3 месяца за сколько вырастает? Хрюндель вырастает побольше.Пасется сам.Приходит сам.В итоге я имею кг 10 сочного и вкусного мяса.

Эл
Элина

Так они же сами мясо-сало😁, фейсы какие интересные, у третьего слева такие моршины на лбу, силится что-то умное ляпнуть.

Гудвин

Она старшая у них.Просто пятеро поросят ее высосали и она нихрена сейчас не соображает.А насчет сала-мяса....В этом и юмор.)

Эл
Элина

😁Бабка значит

Гудвин

)))))

Андрей Толстый

добрый вечер.
на фото ходоки, или доноры сала и мяса?

Гудвин

Пока ходоки.)

Андрей Толстый

пока))

Гудвин

Ну да.Скоро начну потихоньку убирать.Как только хряк осеменит ту,которую оставлять буду,уберу его.

Александр Мамедов

Вы о чем? Все худеют.А вы решили сыграть в голодных

Гудвин

Это мои свиньи,которых я регулярно прибираю и ем.Заигрались со своим сознанием?

Александр Мамедов

еще и свиньи.Им тоже нужна диета

Борис Кучеренко

появится сало мясо и ходоки исчезнут в небытие

Борис Кучеренко

и так вот всегда

Гудвин

,слава Богу....🤣

Борис Кучеренко

АМИНЬ

Гудвин

)

Ирина Николаенко

Надо есть пищу растительного происхождения

Гудвин

Травоядным.

Ирина Николаенко

Я ем сосиски, при изготовлении которых не пострадало ни одно животное

Подрыв Устоев

Читал, как голодные свиньи волков поели.

Лена Новикова

Симпатичные. Жалко на холодец таких)))

Гудвин

Ничего не поделать...

Ел
Елена*!*

Они ж Вам верят. Надеются на Вас.

Гудвин

Вы любите котлеты? Пельмени и шашлыки?

Ел
Елена*!*

Пельмени не очень. А котлеты с шашлыками люблю. Очень. Но, я то мясо в магазине покупаю. А Вы им в глазки смотрите. Вы сильный.

Гудвин

Я их сам и прибираю.

Ел
Елена*!*

Всех сразу?

Гудвин

Я не безносая с косой.Одного за день.

Ел
Елена*!*

Ну что ж, удачи Вам в столь не легком труде.

Виктор Косачёв

От хуя уши подвезут из Кремля.🤣

Кратон Архейский

Хрюшки какие-то африканские 😁

Гудвин

Вьетнамские..

Кратон Архейский

Ну вижу же, что не наши

Гудвин

))))

Алла Ковалевская

какие хорошенькие и под нож....

Гудвин

Увы и Ах....Суровая правда жизни...

Юлия Тарасова (Раковская)

Ваши? Разводите живность?

Юлия Тарасова (Раковская)

Качественнее я только так думаю... А количество -это сколько дано Это сугубо моё мнение...

Гудвин

Все верно.А вот не знать серьезных болячек до последнего вздоха или гнить в постели до него же,зависит от нас.

Юлия Тарасова (Раковская)

Я о том же о качестве . Конечно так бы ...

Гудвин

....

ИринаВасильевна Отставнова

В магазинах полно всего

Аладдин Т

😂🤣 👍

Гудвин

)))

Irina Vahakangas

Это мясо сало пришло

Гудвин

😉

Не
Несмеяна

Большое хозяйство!

Гудвин

Это еще не все.)))

Sergei

Складно звонИшь.🤔

Семен Отмахов

Хорошо🖼