Олеся Бережная

Вы знали, что пони используют в качестве поводырей для незрячих людей?

Ответы
Александр

а вы знали что металл (калифрний) стоит 6000000доларов грам....а на планете земля его всего 5 грамм

Олеся Бережная

нет, не знала

Александр

а вы знали что металл (калифрний) стоит 6000000доларов грам....а на планете земля его всего 5 грамм

Тюлень Любви

да, но в у нас в городи они запрещены - с пони не пускают в метро и автобусы

Олеся Бережная

да. Но это же удивительно, что их тоже можно использовать, что они на столько умные, что годятся

Тюлень Любви

в нашем мире много удивительного, мимо которого мы проходим мимо🌹

Alex Dark 🇷🇺

знал, вообще ни чем отличаются от обычных только миниатюрные)))

Эдуард Яковцов

Доброе утро!Что то падобное кажется видел по телевизору:-)

Олег Маринич

Только в деревне и только для алкашей в реальности видел

Олег Маринич

Никогда бы не подумал.

Олеся Бережная

так еще большей части слипым нравятся именно пони, а не собаки. У пони много преимуществ

Олег Маринич

В чём же преимущество

Олеся Бережная

пони до 40 лет живет, у них очень хорошая память, они сильные, стресоустойчивые, травоядные

Олег Маринич

Неплохой список

Бизсовисный Катяра

опа.....а у нас дети на побережье моря на них катаются......

Tu
Tutby

не всякая информация интересна, полезна и применима

Олеся Бережная

это вы поумничать решили?😁

Tu
Tutby

это я высказала своё мнение. Для этого мы все здесь и находимся.

Владимир

Конечно знаем ! Их полно по городу ходит ....)))))))

Он

Первый раз слышу,про собачек много слыхал.

Вова Лелин

нет не знал обычно было собака-поводырь

Олеся Бережная

да, в сельских местностях используют пони и конечно не в Евразии

Aziz Mirahadov

эта история стара как мир у евреев

Бесик

Иллюзий меньше, если плохо видишь.

Мария Князькова

Не задавалась целью узнать это...

Boyd Boyd

Да, конечно. Я их тренирую раком

Олеся Бережная

что за глупости

Boyd Boyd

Это не глупости, это жизнь такая лошадиная.

Граф Пупыркин

Да по ТВ казали про такое помню

Dagestan 5

Вроде или нет, а я не помню!)

Владимир Тукаль

Да уважаемая ,где-то читал .

Mateo Osman

Нифига себе )) очаровашка 0)

Я Ждал Тебя

что то стрёмненько как то