Людмила (Мила)

800 лет и 25 м высотой. О чём это я?

Ответы
Андрей Стасюлевич

Есть в Африке такое дерево. Баобаб. Возможно Вы о нем...

Людмила (Мила)

Именно о нём. Увидела по телевизору, и меня очень впечатлило.

Valeriy Sonin

да мало что вам в голову взбредёт - догадайся тут

Valeriy Sonin

ДА НЕТ ДО ФИГА ЛЕТ ПРОШЛО

Людмила (Мила)

Значит, он сидел под фигой.

Valeriy Sonin

может и под фигой - говорю не помню - можно посмотреть в интернете эту передачу но лень копаться

Людмила (Мила)

😀 Нет, не надо копаться. Мне эта буддийская религия стала не интересна.

Valeriy Sonin

мне тоже всё надоело...

Та
Тася

волны цунами ? больше ничего на ум не пришло

Людмила (Мила)

Это я впечатлилась, посмотрев по телеку на такой уникальный древний баобаб. Ведь 800 лет живёт! Могучий, огромный!

Та
Тася

ааа ясно

А Не Скажу

подглядела вашу подсказку .. баобаб 🤝

Людмила (Мила)

Да, Увидела по телевизору, как он стоит такой огромный среди акаций, впечатлилась.

А Не Скажу

уникальное деревце

🌻М
🌻Маруся🌻

Сиквоя древняя какая нибудь? Нет?

Людмила (Мила)

Оказывается, секвойя бывает ещё древнее и выше.

🌻М
🌻Маруся🌻

Не знаю Людмила. Ну высокие они точно)))

Людмила (Мила)

Это я про баобаб. Доисторическое дерево в Африке растёт. Сейчас по телевизору увидела по каналу про путешествия. Он такой огромный. Рядом высокие акации кажутся порослью.

🌻М
🌻Маруся🌻

))) теперь и я буду знать. За что вам спасибо🙏

Дмитрий Каракозиди

Возможно железный столб в Индии?

Людмила (Мила)

Это я про баобаб. Доисторическое дерево в Африке растёт. Сейчас по телевизору увидела по каналу про путешествия. Он такой огромный. Рядом высокие акации кажутся порослью.

Дмитрий Каракозиди

Спасибо.

Зв
Звездочёт

Это о каком-то храме,наверно?

Людмила (Мила)

Это я про баобаб. Доисторическое дерево в Африке растёт. Сейчас по телевизору увидела по каналу про путешествия. Он такой огромный. Рядом высокие акации кажутся порослью.

Зв
Звездочёт

Буду теперь знать.

Толя Попов

муниципальное...жилье☝️😉

Людмила (Мила)

Такое жильё 800 лет назад не строили. Если только пирамиды, но это было построено гораздо раньше.

Людмила (Мила)

Это я про баобаб. Доисторическое дерево в Африке растёт. Сейчас по телевизору увидела по каналу про путешествия. Он такой огромный. Рядом высокие акации кажутся порослью.

Толя Попов

саммое древнее ...более 4х тыс лет.......секвоя гиганская...в сев.америке

Людмила (Мила)

Да, я потом уже прочитала. Поверить не могу.

Виктор Васильевич Емелин

Наверно о какой то башни?

Людмила (Мила)

Я не уверена, что башня может простоять 800 лет. Да и кому такая была нужна в то время?

Виктор Васильевич Емелин

25 метров это высота 8 этажного дома.На Кавказе есть башни для охраны от набегов врагов и очень старые.

Людмила (Мила)

Я смотрела фильмы про это. Но в данном случае совсем не то. Да и не строили они башни такой высоты.

Рустам Арасланов

Пизанская башня? Хотяя

Людмила (Мила)

Хотя и не она. Это я про баобаб. Доисторическое дерево в Африке растёт. Сейчас по телевизору увидела по каналу про путешествия. Он такой огромный. Рядом высокие акации кажутся порослью.

Рустам Арасланов

Ухты

Геннадий Мерзляков

Наверное о своей мечте

Людмила (Мила)

Это я про баобаб. Доисторическое дерево в Африке растёт. Сейчас по телевизору увидела по каналу про путешествия. Он такой огромный. Рядом высокие акации кажутся порослью.

Геннадий Мерзляков

И я о том, что рядом может быть и мелкота, а как хочется, чтоб ....

Андрей Достовалов

Собор какой-то матери.

Людмила (Мила)

Зачем же собор такой высоты? Это в Африке баобаб такой сохранился. Патриарх, великан.

Андрей Достовалов

25 метров - это высота 8 этажа.

Людмила (Мила)

Да.

Vladimir Rakivnenko

Что-то там - не верно...

Vladimir Rakivnenko

Занесена в какую-то книгу...

Людмила (Мила)

Дубы могучие, корни вглубь уходят. А у сосны поверху. Ей труднее выживать. И она такая стройняшка.

Vladimir Rakivnenko

Всё знаешь.! )))

Людмила (Мила)

Не всё. Только то, о чём говорю.

Vladimir Rakivnenko

Удачи, Мила! ))) Пока! )))🌹

Стас Сидоренко

Пить надо меньше 😁

Владимир Ольшанский

Секвойя,наверное...

Людмила (Мила)

Оказывается, секвойя гораздо выше и живёт гораздо дольше. А я про баобаб. Доисторическое дерево в Африке растёт. Сейчас по телевизору увидела по каналу про путешествия. Он такой огромный. Рядом высокие акации кажутся порослью.

Владимир Ольшанский

Не знал,что баобабы столько живут,благодарствую...

Boris Skopenkov

Памятник кому то...

Людмила (Мила)

Ну кто 800 лет назад такие памятники возводил? Высотой с 8-и этажный дом?

Boris Skopenkov

Вероятно это были реконструкции из древней культуры...

Людмила (Мила)

Это я про баобаб. Доисторическое дерево в Африке растёт. Сейчас по телевизору увидела по каналу про путешествия.

Boris Skopenkov

Понятно...А доисторическое, - это как: до истории вообще возникло?

Людмила (Мила)

До нашей истории уж точно.

Boris Skopenkov

Вот теперь понятно мне.

Скорпион Иванович

О Пизанской башне?

Людмила (Мила)

Да что ты? Если бы её построили высотой 25 м, она бы давно упала. Это я про баобаб. Доисторическое дерево в Африке растёт. Сейчас по телевизору увидела по каналу про путешествия. Он такой огромный. Рядом высокие акации кажутся порослью.

Скорпион Иванович

Она приблизительно такого же роста. Почему не падает -отличный фундамент. Но его подточила просадка из-за грунтовых вод.

Na
Naemi

Какая нибудь гора

Людмила (Мила)

Это я про баобаб. Доисторическое дерево в Африке растёт. Сейчас по телевизору увидела по каналу про путешествия.

Игорь Дормидонтов

отправь меня в чс

Александр Чайка

о дереве наверно

Людмила (Мила)

Это я про баобаб. Доисторическое дерево в Африке растёт. Сейчас по телевизору увидела по каналу про путешествия. Он такой огромный. Рядом высокие акации кажутся порослью.

Александр Чайка

ну 25 метров это не здоровый если в высоту.

Людмила (Мила)

Он выглядит гигантом. Но секвойи, оказывается, бывают гораздо выше и гораздо старше. Представить трудно.

Александр Чайка

верно