Elvis Costello

Постковидная жизнь страшна..идёт деформация мозга....неузнавание прописных истин и заново из открытие...желания узнать-а вы помните?...а вы так же?...вставить чужие мысли -с словами а вы согласны????....ужасссссс

Ответы · страница 2
Se
Serg_From_Usa

то что Вы пишете напоминает бред

Elvis Costello

да ну..это напоминает вопросы стада на нашем сайте

Se
Serg_From_Usa

А Вы стало быть выше них?

Elvis Costello

с чего вы взяли..я ниже их...я вообще сижу молча..выше это же плохо

Se
Serg_From_Usa

хорошо

Se
Serg_From_Usa

Если Вы о себе, не стоит так строго

Марианна Бородина

Чего это ВЫ с ранья пугаете так?

Марианна Бородина

☕ успокойтесь и примите всё как есть ))

Тася Гаврик

Тап было всегда...к сожалению...

Elvis Costello

да ..я про это и написал..про наш сайт

Тася Гаврик

Ясен пень!))) А кому я не нравлюсь? Моргалы выколю)))😜😝😝😝😝

Ина Ева

Не трепыхайся-листва опадёт😉

Elvis Costello

оооо... хуморр..жабанецкий

Марина Кныш

может стоит меньше принимать?

Elvis Costello

может стоит мыслить...не отвечая стандартами серости инкубатора

Марина Кныш

к природе ближе надо быть - и не будет проблем с восприятием

Elvis Costello

не ложусь пока в землю...природа только в салатах...а вы что по лесам бегаете в повязке

Марина Кныш

конечно бегаю, только без повязки

Марина Кныш

и потому и нет у меня посковидного синдрома

Сибирячка Zv

Вчера видела на безлюдной аллее бабку с двумя палками типа скандинавских и в маске.Чапает себе такая ...в глазах безумие.

Elvis Costello

это он0- второй всадник...палочниккк

Константин Саратовцев

Это Вы о чем? На себе испытали?

Константин Саратовцев

Тут достаточно "больных", но ковидка-то не при чем.

Подрыв Устоев

Жизнь как жизнь. Чего ныть....

Elvis Costello

значит такие на сайте -норма

Барон Де Гофмансталь

Да, похоже Вы переболели)))

Elvis Costello

ооо...какой вы боец ...криков с лавочек

Ольга Шишкина

У нас нет такого диалога...

Elvis Costello

почитайте вопросы на сайте

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Ковид тут явно ни причем)

Elvis Costello

оооо..как вы проницательны

M К

Особенно после прививки

Elvis Costello

это про вопросы сайта...иносказание

M К

Ясен тополь

Светлана Бондаренко

Вы сами КОВИДом болели?

Elvis Costello

нет ..соб🖼ираюсь...да ну на еррр

Светлана Бондаренко

Ваше счастье,что не болели!А я болела и бОльшая часть моей семьи болела.И мама умерла из-за этой заразы.Я-то на своей шкуре,как говорится,два месяца испытывала "прелести" КОВИДа.

Elvis Costello

может не будем тут писать личное...я же не пишу как у меня и кто

Светлана Бондаренко

Вы,не болевшие,не знающие НИЧЕГО,сидите и пишете всякую фигню.Вот я и пишу вам,как человек,который имеет опыт этой болезни,знает проблему изнутри.И мои знания отличны от ваших рассусоливаний по этому поводу.
У ВСЕХ ВСЁ ПО-РАЗНОМУ!

Elvis Costello

ооо.вы смогли столько слов пустоты создать...а где смысл аргументов

На
Наблюдатель

🖼усё намана

Ге
Геннадий

Ну уж не совсем так...

Elvis Costello

почитайте вопросы на сайте

Elvis Costello

это не про болезнь...а про мозг

Ге
Геннадий

Мозг действительно после ковида тормозит.

Нина М

не надо сеять панику

Elvis Costello

это про вопросы на сайте....паника вот сегодня---В Москве наблюдаются повторные заболевания COVID-19 среди заболевших и вакцинированных из-из индийского штамма коронавируса, сообщил мэр столицы Сергей Собянин в интервью телеканалу «Россия 1». Уханьского штамма, по словам господина Собянина, среди заболевших уже нет.

Irina Kokina

Вы просто пессимист

Elvis Costello

читаю вопросы сайта-это про них

Ка-Валерчик Гузенко

Бред волчачий !

Fenix🇱🇹

Что за глупист

Elvis Costello

журнал-это всегда политика

Fenix🇱🇹

В этом журнале нет никакой политики . Она вам мерещится уже .

Elvis Costello

22 декабря Клиника «Шарите» опубликовала в журнале The Lancet статью о лечении Алексея Навального. Медики заявили, что основателя ФБК отравили нервно-паралитическом веществом из группы «Новичок». В ответ на это Песков сообщил, что в Кремле такие статьи не читают.

Fenix🇱🇹

Знаете , вы ищите то что хотите , мне политика не интересна , а медицина да . Для сведений , политика на этом сайте , как и религия запрещена правилами .

Fenix🇱🇹

Нет нисколько

Fenix🇱🇹

Что за глупист

Elvis Costello

..узнали...что ли...да да-они такие

Кисa Рус

Вы уже болели?

Elvis Costello

зачем...мне это не в тему..а вы не наблюдательны-это про наше стадо сайта

Кисa Рус

У вас есть конкретные примеры? Что вы всех под одну гребёнку...

Elvis Costello

вы что ...хотите копания в лотке

Кисa Рус

Да нет, пожалуй. Просто лучше вам уйти с сайта по такому случаю...

Elvis Costello

а почему мне..я не в состояние котика-а это подсознание смысла