Леди Мила

МОСКВА, 27 фев - РИА Новости. В почти трети российских медицинских учреждений, работающих в сфере детского здравоохранения, по состоянию на 1 января 2019 года отсутствовал водопровод. Соответствующая информация содержится в отчете Счетной палаты.
По данным ведомства, из 116,8 тысячи зданий, в которых оказывается медицинская помощь детям, в 30,5% отсутствовал водопровод, в 52,1% – горячее водоснабжение, в 41,1% – центральное отопление, а в 35% – канализация. Виват, Россия?

Ответы
Michael Lvovich Kunin

И это в цивилизованной стране -которая получает ежегодно 20 триллионов долларов ,!за продажу своих товаров в виде нефти . газа ,алмазов и оружия ! -----Правда всего в казну государствоприходит только 7.5 триллиона ,Аостальные оседают на офшорных счетах олигархов и тех кто у кормушки власти ,Данные взяты у Росстата !

Леди Мила

Вот, вот..

Он

Блин,грустно то как..

Сергей Владимирович

Это ж наверное в сельских мед пунктах. Я за прогресс, но мы уже прогрессируем вот уж скоро тридцать лет после регрессного СССР, а оказывается можно было и без провальных 90-х. Только очень уж власти хотелось собравшимся в Беловежской пуще. Насрать им было на людей.

Леди Мила

И сейчас это их не волнует.

Сергей Владимирович

Их это уже других

Колючка-Это Я)))

Бедная ,обобранная ворами до нитки, Россия,да "здравствуют" сказочники ,слагающие саги о благоденствии((((

Леди Мила

вот, вот..

Андрей Владимирович

Зато чиновники министерства здравоохранения воруют миллиарды! Нелюди. Мутанты...

Леди Мила

именно.

Андрей Владимирович

Законы кармы ещё никто не отменял. Все получат по заслугам. Не в этой жизни так в другой. Да ещё их дети и внуки ответят за грехи родителей. Это аксиома...

Леди Мила

не верю я в это, да и нам от этого не легче

Qqqq Qqqqq

не надо верить таким глупостям, есть центральное водоснабжение, есть местное

Светлана Войцеховская

Это надо дать послушать тем,кто горд за страну.....и рад любой ее беде.

Сергей Остёрский

Это значит - Путин поднял Россию с колен и должен остаться вечным.

Кот Макси

🤣у меня дома ничего вышеперечисленного нет. Живу с радостью.

Кот Макси

Было аж +30...)))

Леди Мила

когда?

Кот Макси

С неделю назад. Я аж загорел! В трусиках работал по саду...

Леди Мила

здорово! В ЧГ тоже тепло. Но меня туда не пускают.. слышал, границы закрыли.

Кот Макси

Слышал. Вся Европа перегородилась...

Пётр Ермаков

Народ за это и голосовал, и голосует на выборах повсеместно....

Леди Мила

зомби

Пётр Ермаков

Просто инертные люди - возмущаться могут только на кухне после 250 грамм выпитого алкоголя....

Петр Васильев

и кто же посмел разгласить сведения "особой важности"?!

Леди Мила

а открытом доступе.

Петр Васильев

ну это уже слишком....🌹

Алексей Головин

Это вопрос или сожаление. И чем мы можем помочь.

Елисеев Евгений

не понять, и не измерить, продолжаем верить

Федя Кукин

Да...уж!! Пипец полнейший!! Попили бабки ......

Леди Мила

да уж.. рожайте люди больше..

Федя Кукин

В больничках без отопления, водопровода и без канализации!! Забота блин о населении....

Леди Мила

да, в 21 веке.. с печками и горшками и туалет на улице

Федя Кукин

Так и я о том же!! Все для простых людей....

Леди Мила

да уж..

Федя Кукин

,👍👍👍

Мохарям Ханипов

👍долги прощаем .. чужим помогаем

Леди Мила

вот, вот

Doc.

Слишком сурово. Не верю.🤦‍♂️

Леди Мила

правда.. в сельских так и есть

Doc.

Ад.

Леди Мила

увы..

Гас Самурай

самое время колонизировать Луну

Виктор Оборин

ЭТО ВАМ НЕ ЗАГРАНИЦА..................

Любовь Мацарская

😲Идем обратно в пещеры...

Леди Мила

да уж.. 21 век в великой стране

Любовь Мацарская

Так и хочется сказать словами Верещагина:-"Обидно за державу!"

Леди Мила

Я часто вспоминаю это выражение

Любовь Мацарская

...Я тоже!

Александр Чайка

все хорошо, идем ко дну.

Леди Мила

ага.. ровненько так..

Галина Мазяркина

😱😱😱

Анна Зенкова

мы знаем

Леди Мила

МЫ - это кто?😂🤦‍♀️

Анна Зенкова

я и моя совесть

Анна Зенкова

что такое?

Aleksandrъ

Средние века

Леди Мила

да