Ал
Алекса

Иногда, для реализации чьей-то судьбы Вселенной нужны твои ошибки?

Ответы
Мударис Ибрагимов

Нельзя говорить так. Ошибки они и есть ошибки. Их нельзя допускать. Они все равно оставят горький, чёрный след. Живя по Книге Всевышнего они сводятся к минимуму и все равно это не бесследно. Лучше полностью отдать себя на служении Всевышнему, на Его путь, всецело, чтоб полностью очиститься...

Ал
Алекса

всю жизнь мечтаю быть монашкой и служить придуманному импотентами богу.

Людмила Князева

Не думаю,что у вселенной есть в этом необходимость, сами наваляем,сами разруливаем, а кто то этим успевает воспользоваться

Ал
Алекса

а я эзотериков наслушалась

Людмила Князева

А вы свою душу слушайте, она не обманет, как люди...

Ал
Алекса

человеку свойственно заюлуждаться

Людмила Князева

Но и слепо верить в чужие заблуждения вредно

Ал
Алекса

на то и вопросы

Людмила Князева

удачи

Ал
Алекса

и вам не хворать.

Расулев Шавкет

Конечно. Не очень желательно, но - бывает. Это - одна из сложнейших формул жизни: "зло в добро"

Ал
Алекса

"Свет разума"- достижение "копаний", поверхностное осмысление- не есть смысл. Не каждому дано, И не каждый постигнет. А не постигнет из -за инстинктов, один из которых всегда приводит к религиозности, религиозность к перенаселению,перенаселение к войнам, голоду, а голод - к агрессии, А Агрессия- прямая дорога в пещеру. А в пещере о каком "свете" можно толковать ?

Расулев Шавкет

Во-первых, "копание" - никогда не бывает "поверхностным". "Инстинкты" - есть, но ими можно управлять тем, что называется "волей". Путь от "инстинктов" к "религиозности" - очень сомнителен. Ну, а Магнусовские идеи о "перенаселении" и будущим "голоде" - общеизвестны и не очень интересны. И, кроме "агрессии" (не всегда в "нормальном состоянии") человек общается, обычно - "по-человечески". Так что Ваша "мрачная теория" - не очень-то реальна. Но - "теоретически", имеет место быть. Так что - размышляйте ...

Ал
Алекса

Во-первых я вам так и написала:""Свет Разума"-результат копаний""(обратите внимание на запятую) . Во-вторых -инстинкты требуют управления, а другого способа, кроме религии, человечество не придумало.. А перенаселение-это, к несчастью , не теория. а сегодняшнее положение. Каждую СЕКУНДУ!!! на земле рождается 2,5! человека.

Расулев Шавкет

Во-первых, кажется, не каждую секунду, а - третю-четвёртую. И, кроме того. примерно за это же время (как ни странно) кто-то и - умирают. Это - тоже статистика, которую не всегда учитывают, почему-то ...

Ал
Алекса

умирает меньше.. Чтобы не было перенаселения женщина может родить не более 2- детей., Вместо себя и не себе.

Поручик Ржевский

ошибки нужны для понимания истины,а для вселенной мы все муравьи...

Ал
Алекса

++

Владимир Данько

человек сам пишет свои ошибки, следовательно, он сам вселенная.

Ал
Алекса

+

Татьяна

Конечно. Идеальная жизнь- скучная и неинтересная...

Ал
Алекса

пожить бы скучно и неинтересно... а то сплошная кака

Елена Журова

Ошибок нет. Есть только опыт. иногда горький

Zakir Tashkenbayev

на ошибках учимся чтоль?

Ал
Алекса

а бедному Иванушке всё грабли

Валерия Весна

Много для чего нужны.

Мир

да обязательно

Ал
Алекса

+

Елена Халанская

Это блин точно

Ал
Алекса

а мужики не "догнали" Наверное это женские ошибки для их счастья.

Рустам Шарипов

Ктош её знает

Татьяна Феклистова

возможно........

Наталья Алёхина

возможно так

Серега Cерега

Ну и вопрос!

Ал
Алекса

ээээ... плохо

Серега Cерега

Так что со мной не начинай.!!!

Ал
Алекса

не... уже не буду...

Серега Cерега

Уже не надо...!!!

Ал
Алекса

и шире тоже

Олег Человек Мира

Да ладно....

Ал
Алекса

ну и ладно

Олег Человек Мира

И то верно ))))

Акерке Абиш

вы правы

Ал
Алекса

у нас... за вашей границей

Акерке Абиш

с узбекстамом, кыргызстаном, россии

Ал
Алекса

дальше.

Акерке Абиш

китаям, туркенистаном

Ал
Алекса

дальше

Михаил Иванов

Да

Андрей Сунцов

да

Руфина

?