Во
Володя

Почему женщины такие эгоистки? Хотят, что бы мужчина принадлежал только ей?

Ответы · страница 4
Елена Сергеевна

а Вы разве другого хотите?)) и будете свою любимую еще с кем-то делить?...

Елена Сергеевна

ну вот когда будет,то тоже захотите,чтоб она принадлежала только Вам и станете собственником))

Во
Володя

Не будет. Не верю в любовь.

Елена Сергеевна

ну и правильно) меньше разочарований

Галина Березенцева(Волгоград)

Ну вот любим так... А вам было бы приятнее,что и вы были не единственным?

Галина Ясная

Ну почему же......можно чтобы много мужчин принадлежали вашей женщине!!!!

Ирина Ченская

ну конечно только мужчины разрешают спать своим женщинам с кем угодно

Лида Проняева

А вам понравится, если ваша женщина будет принадлежать не только вам?

Дмитрий Елевич

Потому что шея у мужика одна ,если две присосутся , то крови не хватит

Дмитрий Елевич

Надо не к шее присасываться)

Владислав Шлеенков

Можно подумать, что мужчины готовы делить свою женщину с кем-нибудь)

Лана Рост

женщина не может допустить , чтобы её мужчину считали проституткой

Во
Володя

Мне как то не понятно ваше высказывание.

Лана Рост

если мужчина принадлежит многим, то чем он отлчается от проститутки?

Во
Володя

Прост-итутка получает деньги за это и у нее нет выбора. А мужчина сам может оплатить услуги.

Лана Рост

тем не менее он так и остаётся проституткой, для меня во всяком случае

Во
Володя

Ваше право. Но вы не правы.

Cергей Свириденко

В глуши Южной Азии- матриархат, все мужики принадлежат одной тётке!

Ира

Сомневаюсь,что все...могу предположить,что из чувства брезгливости

Зоя

А мужчины щедры? Вы своей женой или девушкой делитесь с друзьями?)))

Елена Я

Потому что ни один мужчина на самом деле не принадлежит женщине. 🙂

Елена Я

Вы отвечаете прям как Обсалем из Алисы в стране чудес.Он тоже говорил едва ли, подразумевая совсем наоборот.

Во
Володя

Да, я имел ввиду хотелось бы.

Юрген

А тебе понравилось бы, если бы твою женщину трахал ещё кто-нибудь?

Во
Володя

У меня нет женщины в собственности. Я разрешу, но после этого мы расстаемся и остаемся друзьями. Это мой вариант.

Галина Маркова

А мужчины добрые, что согласны делиться своей женщиной с другими?

С♚
Сергей ♚

Мне бы такую женщину, я бы её на руках носил и был бы только с ней 🙂

Наталия Шевцова

А разве мужчины не хотят, что бы женщина принадлежала только им?

Валенитина Сидорова

А вам нравится,если ваша женщира принадлежала бы не только вам?

Ирина Хавронина

А мужчины - добряки. Бери мою жену всяк проходящий, пользуйся...

Фаина Любимова

а мужчины хотят ,чтобы его женщина принадлежала не только ему?

Игнатова Алефтина

А мужчины хотят, чтобы его женщина принадлежала не только ему?