Во
Володя

Почему женщины такие эгоистки? Хотят, что бы мужчина принадлежал только ей?

Ответы · страница 8
Константин Vip

Так и мужчины требуют от женщин того же...

Александр Пакуев

Ну не все так хотят....если ....ослаб мужик

Гюрза

А вы можете поделиться своей женщиной?!

Антонио Бендерас

нет, я не считаю мою женщину моей собственностью , я за свободу для животных.) отношение к женщине, как не прискорбно об этом говорить в 21 веке - говорит об культуре мужчины

Ольга Чернова

Потому что закомплексованные дуры)))))

Ольга Чернова

Да не за что)))) если человек говорит, что любити живет с тобой... как я могу скащать, что он меня не любил? Видимо не так сильно или не так долго, как хотелось бы)))))

Во
Володя

Быть точнее, не любил. Я всегда честно говорю, не умею любить, но ты мне нравишься. Если устраивает живем вместе.

Ольга Чернова

Интересное предложение)))) но мы не знакомы вообще то))))

Во
Володя

Ты не поняла, я так говорил девушке, с которой я жил. Прости меня, я разволновался воспоминания нахлынули и сумбурно выразился, прости!

Во
Володя

Ну что ты. Не надо бояться.))

Юл
Юлия

Да ну... у Вас устаревшие данные...)))

Во
Володя

У меня были такие. Ваш ответ единственный такой. Так что я более прав.

Юл
Юлия

как можно человеку - "принадлежать"??? Как жаль, что многие люди не перестроились с каких то "рабовладельческих" времен (((

Zara Yusupova

Не принадлежал, а любил только её

Zara Yusupova

у мужин возможно А вот у самцов нет

Во
Володя

Вы не сказали, как вы их различаете?

Ekaterina Sergeeva

А разве мужчины не хотят того же?

Ekaterina Sergeeva

Тогда здесь ответ сам узнаешь, когда полюбишь. Рассказы других это не так полно и ощутимо, да и не всегда все понятно...

Семён Семёныч

Да совсем абарзели кашёлки!)))

Во
Володя

Нет, ну что вы так о дамах. Я их люблю и без них не могу!

Татьяна Головченко

Не эгоистки, а собственницы!

Во
Володя

Что же и с подругой нельзя поделиться?

ОК
Ольга Крючкова

Потому что,мужики козлы

Во
Володя

Козлы бывают у тупых коз. Мужчины, исключительно у женщин. Вы кто?

Ar@mis Kuralessoff

Вова... Не кроши батон...

Ar@mis Kuralessoff

В прямом... Просто не кроши...

Ar@mis Kuralessoff

Ну и хорошо.... Тогда просто не кроши...

Маришка Беликова

Так же как и мужчины

Во
Володя

Я по своему опыту. Вы тоже?

Во
Володя

Если вы не глупая, то ясно кого. Если глупая, то не отвечайте.

Маришка Беликова

Муж один был, сейчас второй,и что первый что второй ужасные собственники, и ни дай бог кто-то даже посмотрит!так что не только женщины такие

Елена Ушакова

а мужчины не хотят?

Элак Акелвов

В отличие от животных, люди обладают самолюбием, это так дано природой.

Элак Акелвов

А женщины больше эгоистичны чем мужчины. Зато и женщина самый главный пол человечества! Мой низкий им поклон!

Гр
Грей

Мужчины такие же

Во
Володя

Ты здесь ребенок? Может тебе на горшок и баиньки пора?

Гр
Грей

Почему вы все по рисункам судите? Вы люди совсем что ли того?

Во
Володя

Взрослый такой рисунок не поставит.

Мари Балагурова

А Вы как хотели???

Мари Балагурова

Имеется в виду, чтоб я была его единственной.

Елена Елена

а вы не хотите

Де
Денис

Володя ещё просто не созрел для этого видимо.

Де
Денис

Для этого есть свободный выбор на конкурсной основе 🙂

Де
Денис

Проблем и задач меньше от этого не стало ,а целей гораздо больше.

Елена Елена

все разобралась, мне так только мужики собственники

Aaaaa Xxxxxxx

shto xot ostalis mujiki sobstveniki

Ната

Вы не путаете?

Наташа Шевченко

а вы не такие?

Таша Т

вот сегодня был тяжёлый день..во первых ,потому что вчера посидели с подружкой и с шампанским,во вторых,привозили товар,надо было разбирать и работать...вобщем крутится...ниего-выдюжила-но сейчас вот легла и чувствую как устала....ноги просто гудят....Это интересно тебе?

Александр Фомин

С утра на границу ездил, потом в СПА с женой ходил, вот теперь сижу смотрю Брагина.

Таша Т

ой...брагин..а я и забыла..Удачного просмотра.

Константин

https://www.facebook.com/profile.php?id=100008407591292&fref=nf

Артак Акопян

Ну блять , женщины !!! Уде все сказано

Владимир Кириллов

Пусть хотят.

Versace

а что? всем?

Versace

ну так пусть и гуляет дальше.зачем ему та которая должна это все терпеть?

Во
Володя

Пусть не терпит, а наслаждается.

Versace

ага. этим оказывается женщины должны наслаждаться?))) ну так ищите таких ненормальных

Во
Володя

Я рассуждаю. Искать не буду.