Георгий

Кто то с досадой: "Следить стараюсь за фигурой. Чуть отвернусь - она жуёт". Чем утешить?

Ответы · страница 2
Лидия Андреева

Замок на холодильник😂

Зинаида Кузнецова

Берегись есть смолоду

Георгий

Вот верно: привычки в начале жизни очень устойчивые, даже неколебимые. Но уж если поленился в молодости, далее потруднее будет, но всё равно возможность есть.

Елена Стрельцова

Нанять телохранителя.

Георгий

Вот это выход! Хорошее предложение.

Валентина Железняк

нужно меньше жрать!!!

Георгий

Рецепт конечно жёсткий но красив краткостью и надёжностью.

Валентина Железняк

ЛЕГКО!!! Если сильно захотеть!

Георгий

И с чего начинали, сильно захотев.

Георгий

Но какая то подготовка внутренняя проходила же?

Валентина Железняк

Услышала внутренний голос!

Георгий

Хороший он у вас, не дремлет.

Валентина Железняк

Да, Вы правы! Он мне часто помогает найти выход из ситуации!

Светлана Науман

водички попить и все

Георгий

Вот только как её сделать хоть чуть вкуснее?

Светлана Науман

увы нельзя, не сработает, два литра , хотябы за день

Марина П.

Подарить гамбургер

Марина П.

так без чеснока гамбургер подай

Марина П.

а може женщину на вегетарианку поменять?

Георгий

Ну не оставлять же человека на едине с собой. История этого не поймёт.

Георгий

Маринушка, спасибо за доброе слово. Море тебе серотонина на завтра и далее по жизни.

Марина П.

и тебе.и пусть любой гамбургер встретившийся на твоем пути станет афродизиаком!аминь

Анна Груздева

Надо влюбится.

Анна Груздева

Коньяк, я только с шоколадом.

Георгий

Красота! Тёплым или охлаждённым?

Георгий

Лишь бы нравилось! Причём здесь чье-то мнение. Когда-то, будучи на практике, жил большом селе в семье на квартире несколько месяцев. В какой-то день был всеобщий праздник религиозный, к нему готовились, убирая всё вокруг, что я и делал, помогая хозяину дома. К вечеру он вытащил огромный самовар, литров на десять, послал меня за вином (Портвейн), сам залил его водой, довёл до кипения её, потом слил и в горячий самовар вливается всё это вино, бутылок десять, наверное, подкладываются дровишки маленькие, вино кипит. И вот горячее вино и разливается по стаканах; выпиваете пол-стакана (донышко показывается) - и уже хмельной, потому как горячее быстро впитывается в кровь, но черех десять там минут - всё проходит. Так проходит весь красивый вечер, плюс ко всему - беседа за самоваром.

Георгий

Но подогреть вино можно. ( Не вскрывая его).

Анна Груздева

Как то мы не пробовали подогревать. Все охлажденным пили.

Алла Остапенко

купите скотч

Георгий

💥💥💥💥💥💥💥

Лариса Деменева

сладеньким!

Георгий

Это будет пожар бензином гасить.

Светлана Мальцева

рот зашить

Светлана Мальцева

хахахаха. тогда замок на холодильник

Елена Белевитнева

тортиком...

Елена Белевитнева

можно какой-нибудь желейный...🌸а вообще, диета это плохо, надо менять отношение к еде и питаться правильно...

Валентина

пирогом

Георгий

Пироги - раздать, себе - скотч.

Валентина

а я уже похудела! я на посту

Георгий

⛪⛪⛪⛪⛪⛪⛪⛪

Георгий

Это известно всем, кто хоть немного приобщён к церкви. Кроме того смотрим телеканал "Союз" , церковь и др.

Валентина

у меня канал называется Спас

Георгий

"Союз" по спутниковой антенне можно смотреть, "Спас" - не знаю. Где это?

Аля

любовью

Георгий

Да, это средство универсальное.

Любовь Гатина

Киви

Георгий

Да! Это очень хороший плод, не допускает жировых отложений.