Mars

за что погибают люди на донбассе ведь год назад там был мир?

Ответы
Эльвира Пирогова

Какой сложный вопрос! Мир-то был, а вот разногласия в жизненных вопросах давно назревали. И политики,жадные,коварные,которым плевать на народ, политической безграмотностью народа, воспользовались.

Лена

Люди борются с фашистами-западенцами, которые пришли к власти на Украине.

Mars

раньше не боролись а тут вдруг проснулись?

Лена

Всегда западенцы ненавидели русских и москалей. В западной Украине бытовой национализм и при социализме был обычным делом. Раньше не боролись, так раньше и не убивали. А что делать, когда людей просто убивают? А вспомните войну и послевоенное время. Всегда там был фашизм. Они ненависть с молоком матерей впитали.

Mars

вы мне скажите ради чего было уничтожено большевиками 7 млн украинцев в 32-33 годах ? кто такой генерал армии власов ? почему украинцы не хотели жить с россией?

Лена

Ты что думаешь Сталин русских меньше уничтожил? Ублюдок у власти был, а теперь нужно убивать детей, женщин.. Чем вы лучше?

Mars

вы на сталина всех собак не вешайте он своими руками убил столько людей ?ваши предки ему не помогали убивать? нормально обвинить одного за все грехи а сами белые и пушистые одуванчики ..как это по свински снимать с себя ответственность и с пеной у рта доказывать что виноват лишь один правитель ..

Леонид Готовка

Просто за то, что они оказались на Донбассе. От них хотят избавиться.

Ольга Бахиркина

Я до сих пор не могу поверить в это,переживаю за людей.

Mars

там в эти минуты кто то умирает

Alexander Gorbachev

Для этого надо прочитаь весь мтериал. По фактам.

Игорь Козлов

За свободу от воров и пиждаболов

Алёна Скрипниченко

За золотой толчок президента!

Данил Туфэ

правду мы узнаем потом

Светлана Глуховец

а вы как думаете?

Mars

сначала ваш ответ

Светлана Жуковец

За политику

Oussoian

saviset ot ludey