Любовь

Это морское животное, у неё прекрасный слух, своим " ухом " она слышит за 15 часов приближение бури. Кто это ??

Ответы · страница 2
Андрей Сурепин

Медуза, если правильно помню.

Любовь

Молодчина ! Верно !👍 🍓 🍷

Андрей Сурепин

👍🌹 😉 Спасибо Вам! Не все еще позабыл!

Любовь

Да ! И я об этом !👍

Галина Алекс.

Есть эхолот,это не касатка?

Любовь

А то !!! Знаем себе цену !!👍 😆

Любовь

я ещё чуточку побуду...а тебе СЛАДКИХ СНОВ !

Галина Алекс.

Я мало,мало и пошла спать.

Любовь

👍 💫 💫 💫 💫 💫 💫 💫 💫

Freedom

Осьминог или медуза 😀

Любовь

Молодчина ! Медуза !👍 🍒 🍒 🍒

Александр Андреенко

Если "у НЕЁ", то косатка

Любовь

Да, семейства кишечнополостных

Александр Андреенко

Трудно воспринимается. Про способность медузы "слышать" бурю я читал. А вот "животное" крепко смутило. Спасибо за разъяснение.

Любовь

Оказывается, у медузы есть особое «ухо» . Это «ухо» улавливает мельчайшие колебания воды, которые появляются за 10-15 часов до шторма. Ухо медузы — это стебелек, расширяющийся на конце. В этом расширении, похожем на колбу и наполненном жидкостью, плавают камешки. Как только появляются характерные перед штормом колебания воды, камешки начинают двигаться, касаться нервных окончаний, которыми усеяны стенки колбы, и раздражать их. Так медуза получает сигнал о приближении шторма и торопится уйти в открытое море, чтоб не быть выброшенной на берег или не разбиться о скалы

Любовь

Спасибо ))👍 🍓 🍓 🍓

Safar Saidamirov

а животное есть в море

Любовь

конечно ----есть ! это морская медуза

Любовь

Спасибо...Сафар...у меня нет скайпа !

Любовь

вот только здесь переписка....

Любовь

не получится--заблокирован

Любовь

ТАК ЕСТЬ ЖЕ МОЯ ФОТОГРАФИЯ...ТЫ ВИДИШЬ...С КЕМ РАЗГОВАРИВАЕШЬ !

Любовь

нуу...у меня ничего такого нет.

Любовь

👍 ☕ 🍓 🚙

Маргарита Крылова

Конечно же это медуза.

Любовь

Умничка ! Спасибо ))👍 🍓 🍵 🍫

🖼

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

думаю - касатка...?????

Любовь

Ты сразу знала, что это землетрясение ?

Нина Яблонская

чувствовала неладное но не могла понять чем это законсится

Нина Яблонская

да, все-таки шестое чувство сработало.

Нина Яблонская

да у меня бывает

Любовь

👍 ☕ 🍓

Та
Татьяна

🌞а я не знаю

Любовь

Спасибо !👍 🌹 🌹 🌹

Та
Татьяна

Вам спс 🍹 🍒 🍓 🍇

Ник Ник

🌹 🍷 🍎 💋

Любовь

.Благодарю !👍 🍉 🍉 🍉 🍉 🍷

Александр Рудзик

Водолаз 🤣🤣🤣

Александр Рудзик

Тю...неужто аккустик на подводной лодке ?

Александр Рудзик

Я так надеялся угадать аккустика 😔 ...от н х хоть сообщения о шторме модно получить...а медуза свалила от шторма и никому ни слова...обидно 😕😕😕

Любовь

Оказывается, у медузы есть особое «ухо» . Это «ухо» улавливает мельчайшие колебания воды, которые появляются за 10-15 часов до шторма. Ухо медузы — это стебелек, расширяющийся на конце. В этом расширении, похожем на колбу и наполненном жидкостью, плавают камешки. Как только появляются характерные перед штормом колебания воды, камешки начинают двигаться, касаться нервных окончаний, которыми усеяны стенки колбы, и раздражать их. Так медуза получает сигнал о приближении шторма и торопится уйти в открытое море, чтоб не быть выброшенной на берег или не разбиться о скалы.

Александр Рудзик

Эгоистка она...хоть бы пискнула кому-то...

Любовь

По большому счёту...все обитатели моря чувствуют приближение шторма

Ча
Чака

креветка замужняя

Гасан Шамхалов

Дельфин наверное

Любовь

Мне нравится !👍 👍 👍

Гасан Шамхалов

Пожалуйста всегда рад Поделиться Gif: Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Поделиться Gif: Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Поделиться Gif: Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Любовь

💫 💫 💫 👍 👍 👍

Сергей Остёрский

Дельфин, что ли?

Сергей Остёрский

А, у которой мозгов нету?

Сергей Остёрский

Ну,и как она нам рассказала, что бурю услышала?

Любовь

Сергей Остёрский

Ух ты, какая умная. И мозги не понадобились.

Сергей Остёрский

Про медузу😉

Любовь

Смеюсь.....безмозглая...а что - то может

Владимир Павлов

Царь морской!...)

Владимир Павлов

А ну да....это они ж царю сообщают, поэтому он уже второй...)

Владимир Павлов

А я сюда и захожу когда на душе кошки скребут, а надо их как-то разогнать...)

Любовь

а сейчас почему с кошками ?

Владимир Павлов

да разогнал уже шутками да прибаутками...)

Любовь

вот и хорошо...раз помогает

Карнеги Холл

ракушка..............

Карнеги Холл

согласен......но как она не слышит и уходит в глубь...после шторма они у берега...........

Любовь

Карнеги Холл

а после шторма и разорванных медуз много так что не знаю.......

Далеко Не Идеал...увы(

🤷‍♀️ ❓

Любовь

Николай Зайцев

морская звезда

Любовь

Нет, строение разное ! А хрен в огороде растёт ))

Николай Зайцев

))) и не только в огороде, где и редька случается)

Руслан Саидов

Точно не знаю ((

Любовь

👍 ☕ 🍓

Ирина

буревестник?

Любовь

бУРЕВЕСТНИК --ЭТО ПТИЦА. А ОТВЕТ ---МОРСКАЯ МЕДУЗА

Ирина

а я бы и птицу животным назвала, ндаа. и как она показывает что будет буря?

Любовь

👍 ☕ 🍫 🍰 🍓