Светлана Ахмедова

🖼 Ярким украшением рекламы известного мобильного оператора является симпатичный 37- летний парень из Магадана. Узнали «деда»?

Ответы
Майя Зырянова

Если честно и не думала, что брутального мачо с бородой играет молодой парень. Всегда восхищалась этим мужчиной, думая как ему идет эта борода и этот стиль в его возрасте

Соболев Валерий

это бородатый мудак из рекламы теле-2, одет как клоун и позы принимает петушиные, больше ничем не отличился. сюжета у рекламы просто нет.

Светлана Ахмедова

Не похож на голубого

Соболев Валерий

но точно похож на идиота.

Лара Ларина

Красавчик! Хорош в любом виде! А рекламодеятели, видимо, решили, что в роли седовласого, моложавого деда ему будут доверять больше!

Никифоров Валерий

Невооруженным взглядом видно что он не дед. Теле 2 была честной компанией , сейчас это подлая компания.

Александр Андреенко

В жизни он вполне нормально выглядит. - Совсем не такой мертвечиной, как в рекламе.

Александр Евченко

Рекламные деятели у меня восхищения не вызывают даже если там будет Софи Лорен

Ил
Илья

Ему бороду побольше, шубу, валенки, посох, впереди праздник Новый год.

Yury Panteleev

Эта фишка давно уже гуляет по миру. они ее просто использовали.

Татьяна Царькова

а мальчик славный...

Yury Panteleev

Ой, Тань. Я ревную🙄

Yury Panteleev

В твои то года на мальчиков засматриваться)))

Татьяна Царькова

а в твои - то ревновать... ну, хочешь поцелую в щёчку, чтоб не страдал? 💋 чмоки

Yury Panteleev

🤪

Анатолий Паулкин

В Магадане все такие.Я тебе давно говорю,переезжай к нам..

Светлана Ахмедова

Пока доеду...совсем состарюсь...да и кому я там нужна? У нас несколько дней назад было +29....а у вас уже холод

Анатолий Паулкин

Вот и протухнешь на такой жаре,а у нас хорошо сохранишься.😁

Светлана Ахмедова

А женихов для меня там много?

Анатолий Паулкин

Как снега

Светлана Ахмедова

Тогда еду

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Всегда говорила ... а мне с пеной у рта доказывали !!

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Слишком кожа у дедушки и глаза ... 🤣

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Кожа на руках..

Ок
Оксана

реклама по определению, аморальна, а не эротика

Татьяна Царькова

Ксю, а мне он нравится в обеих ипостасях

Ок
Оксана

в этом и ключик этой рекламы). Здоровье и при старости, но с их связью.

Андрей

это не он-это константин самоуков из Москвы

Serg

Вот же ж гады! А чем пацан то им не угодил!!!

Ночной Дожор

Дебильная реклама в американском стиле.

Вэндель Странник

Так вот ты какой северный Алень!)😂

С Э М

Обманули)) Не дед совсем оказался

Андрей Григорьянц

Неплохой актёр дай бох удачи...

User User

Татушки у "деда" палевные...

Константин Саратовцев

Видел... По ТВ показывали.

Александр Мамедов

Кудрина сняли с работы.