Любовь

По Николаю Козыреву (советский астрофизик - прим.ред.), "любая вогнутая поверхность концентрирует энергию Времени, а камень, по Елене Блаватской (религиозный философ - прим.ред.), есть кристаллизованное Время. Поэтому можно думать, что, впитав энергию Времени, существа могут обрести подвижность…" 😶 !? а как ещё можно сохранить время? 🤔

Ответы · страница 3
Мо
Мохаммад

Крепко выпить в пятницу, а когда очухаешься, то уже понедельник)

Thick As-A-Brick

не терять его... правда, я такого примитива у Козырева не помню...

Любовь

🙂 хм! выкрутился..... ? или вляпался! https://www.zoroastrian.ru/node/1817 .... Н. А. Козырев о физических свойствах времени
С точки зрения времени вся Вселенная имеет размер точки.
/Из дискуссии по докладу/

Thick As-A-Brick

Лучше посмотрите здесь - и биография и работа и библиография:
https://ru.wikipedia.org/wiki/Козырев,_Николай_Александрович
И ещё раз Козырев, не мистик, Козырев учёный!!!! Да, существует куча спекулянтов, "пересказчиков" и пр. нечисти, которые прицепившись к имени учёного, берут кусочек его цитаты и разводят турусы на колесах.... Вот Вы там претензию на цитатку дали, а о чём она? Причём тут "ушедшие туда".... Если вселенная началась с точки, и ею же закончится.... Если, время в нашей вселенной меняется (по Козыреву) по часовой в правой тройке векторов, да ещё и с постоянной скоростью? Только вот теперь, его положение о неразрывности связи времени с энергией, подтверждено, но наука не остановилась на этом, и сегодня получает несколько иное развитие... при постоянной плотности потока времени, оно таки уже и не так линейно.... И никакой духовно-мистической составляющей в его работах нет.....

Любовь

где я сказала "Козырев - мистик"? Вы с собой спорите? и при чём Козырев и "духовно-составляющая"? Где я связывала это с Козыревым? Время - ЭНЕРГИЯ, и спорьте с собой, больше не с кем. Были в горах? - там время иное.... 🙂

Любовь

и ещё.... теория "Булика", которой Вы так верны.... "Если вселенная началась с точки, и ею же закончится..." не является доказанной... 🙂 Лично моё мнение, которому я доверяю - иное. Вне божественной живительной энергии вообще нет бытия. В принципе. Никакого.!

Любовь

Моё мнение..... у Подателя Жизни нет времени. Он живет в вечности, все остальные миры тоже с Ним там. Когда вечность, т.е. постоянство, времени не нужно, его и не может быть. Время – это определенный, ограниченный отрезок от вечности. Потому что, если говорить по-математически, жизнь (или вечность) для остальных миров – это луч, имеющий начало (момент творения), но не имеющий конца. Тогда на нашей земле жизнь имеет начало и имеет конец, следовательно – это отрезок. И у него есть конкретные размеры, параметры, выраженные в числе лет. Можно ли измерить и определить размеры луча? Конечно, нет. Поэтому там и не необходимости во времени. 🙂 Все другие не падшие миры живут с Богом, а Бог – это жизнь, и, следовательно, находясь возле Источника или Подателя жизни, умереть они не могут, и будут жить всегда. Их жизнь –это луч, вечность. 🤔 аха..... нравится Вам.... или нет!? Опровергнуть Вам не удастся.

А Не Скажу

Я думаю ..что это лишь игра слов.. плоды больного воображения

Любовь

🙂 ах какая смешная потеря..... много в жизни смешных потерь.... А ЧТО ВЫ МНЕ ВСЁ ВРЕМЯ ПИШИТЕ? Выбросы яда от переполнения?

А Не Скажу

вы элементарный провокатор .. вы намеренно написываете мне гадости

Сергей Конев

Ржака, девочка, вас читать!😁🤣😁
Русскую интересуют вопросы времени, а нерусская, цитирую "не люблю на пустое тратить время"... Вот она, вопиющая разница в интеллекте, интересах, в способности мыслить

Сергей Конев

Кстати, Любовь, один из вариантов упаковки времени - это ИНСТРУКЦИИ, УСТАВЫ, написанные на основе полученного и осмысленного опыта.
Саида, эта тема - не твой уровень. Либо слушай и учись, либо проходи мимо.... такой и останешься. Красивой!

А Не Скажу

Конев ..как я понимаю , вы шовинист ..это "дно " для нормального человека ..это , во-первых , Во-вторых , я из вашего ответа моему оппоненту не увидела ничего , что является уровнем знания ..хотя бы среднего образования ...Так что , не тщись показаться тем ..чем ты , априори , не являешься ..Ты меня понял ?

Лариса Новожилова

мозг вам в помощь. единственный орган, воспринимающий Время

Na
Namik

Время остановится, когда исчезнут существа, замеряющие его.

Arkady Kan

Вогнутая поверхность каким образом концентрирует время?

Любовь

хм... а для чего начинали? хотелось.... поиздеваться всласть?

Arkady Kan

Не, не! Что, Вы! Я не дляиздевки, а только в качестве оппонировпния Вашему мнению.

Arkady Kan

Почему? Я исключительно доброжелательно и по делу. Нигде не переходя "на личности". Разве не так?

Любовь

беседуя, Вы отрицаете мою личность, а я - это Я, меняться ради Вас не стану

Arkady Kan

Не надо. Просто я совершенно не знаю экспериментов этих авторов.

Наталья Субботина

Все думают....вот придёт время.....А время только уходит....

Любовь

🙂 Доброе утро Наталья! Время начинать день пришло!

Толя Попов

никак.............это и есть 4е измерение.....но самое главное

Любовь

🤔 ммм а я читала, что измерений 10

Толя Попов

9ть........5ть следующих тонкий мир........(астрал ментал и тд)

Любовь

я много работала с камнем, и верю в кремневую жизнь

Толя Попов

я тоже....(в минеральную)......но она неуловимо медлена для нас☝️😉

Old Bastard

Блаватская, старая проститутка..(прим...по Карамзину)....

Любовь

🤔 хм..... как это влияет на время?

Александр Седловский

Превратится в камень и время застынет вокруг тебя...

Юрий Дробот

Что за реакция? Это был не наш выбор......

Юрий Дробот

Я 17 марта 1991 года пришел на референдум за сохранение СССР и проголосовал "ЗА" как и 79% моих горожан.....Я не виноват,что алкаш Борька Ельцин нашими бюллетенями подтерся и выкинул в унитаз.....Не мне эти претензии предъявлять,а потом меня эти гавноправители лишили права избирать и быть избранным с подачи того же Вашего алкаша.....Ничего все возвращается на круги своя.......Я тоже малую толику прикладываю к новому миру......

Любовь

согласна, мы даже не "винтики" строя.... скорее его отхлды

Юрий Дробот

Неа!!!! Нас заставили так думать.....

Irina Vahakangas

Поэтому хочу вогутый живот!(а не выпуклый,как щас)

Любовь

А вот Блаватскую, пусть и сложно написано... не приемлю ... "Луч пронизывает Действенное Яйцо Лона Матери..." 🤔 ояя..... или " Трое упадут в Четыре" 😮! или это.... "Когда Единый становится Двумя.... сердце Человека- Растение... Саптапарна" 😱 мама мия.....

Irina Vahakangas

Блаватская для посвящённых.

Любовь

скорее всего по этой теме... что пишет Блаватская - веды мне нравится читать Бореева

Irina Vahakangas

Это тот,который рассказывает,как из тела выходить?(я не особо интересуюсь этим.И я и дочь имели опыт выхода из тела и иными проявлениями совершенно спонтанно.,никогда ничему не обучаясь)

Любовь

оооо нет! Это Бореев.... как то "История гуманоидных цивилизаций" .... кажется так называется книга, я читая была ... впечатлена!

Михаил Великий

Это вам не это (российский прапорщик - прим.ред)

Qqqq Qqqqq

только прошедшее время и то в виде фотографии

Qqqq Qqqqq

время как величина есть, но не подлежит осязанию

Любовь

ну... как то так, хотя ... видела насекомых в камнях

Qqqq Qqqqq

поэтому грустно что машина времени есть только в виде фантазии

Любовь

а зеркала Козырева? - не машина в прошлое?

Qqqq Qqqqq

это просто опыт не боле того с помутнением сознания испытуемого

Qqqq Qqqqq

это как сознание настроить, то конечно

Любовь

именно за счёт концентрации

Валерий Семенов

не впадать в возраст, ходить на дискотеки и тд

Янг Николсон

записать на винт программу :время:🖼

Elvis Costello

почитай ещё кучу мистиков..и обобщи их бред

Любовь

а у Вас есть такие титулы? ну завидуйте молча

Elvis Costello

чему- пустоте пустот многословий пустот

Любовь

Виталий Тихий
Влез - случайно. Просторы позволяют. Дебил ты неграмотный.

Elvis Costello

не понял...это что аргумент...напиши как ваши там чё то свершили...а не пустые титулы...чё там они сделали ???

Любовь

Вы не имеете личности, что б перед Вами я распиналась

Ли
Лида

А зачем сохранить, если его не остановишь!

Ли
Лида

Вы что, действительно не понимаете о чем я пишу?!

Ли
Лида

А я вас понимаю!

Любовь

ну так поясните! я ж без намёков

Ли
Лида

Нет,пусть остаётся ваша теория!

Ли
Лида

Со мной, ничего, все в порядке! Я сказала,что глобально,эта теория или гипотиза, подходит!

Ва
Валерий

увлекаетесь МАГИЕЙ и философией Рериха?

Любовь

нееееет! скорее ... камнем!

Александр Сорокин

повернуть внимание или взгляд в затылок