Некто Из ...

Несознание является обратным воспроизведением высшего суперсознания: оно имеет ту же абсолютность бытия и автоматического действия, но в широком вовлеченном трансе; оно затерялось в самом себе, погружено в свою собственную пучину бесконечности.
Шри Ауробиндо /// Это про болото беспросветной тупости или про что-то другое?

Ответы
Ол
Олег

Шри Ауробиндо Это про болото беспросветной тупости🤣

",
",,",,",,",,"

прощупывание кочек

Некто Из ...

Именно в человеке эволюционирующее сознание становится упорядоченным и способным постичь свою собственную Реальность. Чрезвычайная значимость индивидуума, возрастающая по мере развития его сознания, является самым примечательным и существенным фактом вселенского становления, начавшегося в аморфном сумраке Неведения без каких-либо признаков сознания и индивидуальности. Шри Ауробиндо "Жизнь Божественная" т.3

",
",,",,",,",,"

я люблю быстрое общение