Нурия Шагабиева

Как думаете ,коты и кошки забирают жизни или болезни ?

Ответы
Андрей

Они живут с нами и болеют так же как мы - только вот на прошлой неделе я ночью встал подошёл к Тане она вся горит -я скорей ей лекарства то это что было три кошки её окружили мушка самая старшая сверху на неё легла и две по бокам двое суток так и пролежали таня встанет потом ложится и кошки не отходили вот что думать вон они все сейчас на полу лежат жарко

Нурия Шагабиева

Наш кот через балкон бегает по своим делам. Благо на первом этаже живем.

Андрей

у меня 4й этаж

Нурия Шагабиева

Да ,это сложно. У нас был кот ,он сам научился ходить по-маленькому на унитаз. Наблюдал за моими мужиками и сам стал так ходить.

Андрей

у меня такие коты тоже были

Нурия Шагабиева

Умницы какие.

Фердыщенко.

надо кошку возле себя тогда держать когда больно..как проходит боль надо тут же избавится от них..куда нить на кухню где празднуют мыши.
если продержать кошку когда хорошо..и он хорошее может забрать..
эти коты живут на негативном энергии..
если хозяева счастливы..кот умирает или убегает из дома с концами..

Нурия Шагабиева

Я думаю мои коты уходили и забирали болезни мужа.

Фердыщенко.

я поэтому кошек не хочу держать..они забирают весь потенциал у хозяина.
иногда коты спасают хозяев от потенциальных не израсходованных энергии человека..
пока кошки живут с нами они препятствуют счастья между мужчиной и женщины..
наличие кошек дома это индикатор присутствие в доме всякого рода неприятностей..

Нурия Шагабиева

Да глупости это !

Ва
Валерий

кошки поглощают негативную энергетику-если кошка ложиться хозяину на то или иное место на ТЕЛЕ-грудь-живот-ноги-ОНА вытягивает эту энергию-я Лично в этом убедился-у меня хронический бронхит и кошка постоянно лежала у меня на груди-когда я спал

Нурия Шагабиева

Да вижу конечно.

Ва
Валерий

печально всё это-не будем больше про это говорить и писать-мои родные с 1917 года мучались и бегали-вернее ГОНЯЛИ их из угла в угол

Нурия Шагабиева

Это плохо конечно.

Ва
Валерий

🌹🖐

Ал
Алексей

помню ноги болели . вот лежу и вдруг кошка залезла на кровать и начала мои ноги мять топтать . и все прошло утром встал не болят

Нурия Шагабиева

Удивительно просто !

Ал
Алексей

восьмой этаж . а на руки не дается

Нурия Шагабиева

Высоко конечно. И на балкон не выходит?

Ал
Алексей

выходит но в окно то не смотрит

Нурия Шагабиева

Понятно.

Эвелина

Говорят ,что да ,но не знаю точно но они находят проблемные места в нашем организме ,только не все это понимают

Нурия Шагабиева

Есть конечно на уровне энергетики.

Евгений Шевченко

коты и кошки однозначно на себя берут 🖼 а должен был быть я в этой позе

Нурия Шагабиева

Это ужасно !

Евгений Шевченко

да.. вою до сих пор, что пришлось усыпить

Нурия Шагабиева

Очень жаль ,мы привыкаем к ним очень.

Евгений Шевченко

Давно помню одну фразу... Сжился и привык... Судьба нам иногда делает подарки, но потом всегда забирает обратно )

Нурия Шагабиева

Наверное так и есть.

Евгений Шевченко

Как тебя зовут?

Александр Чайка

коты и кошки переносчики трудно излечимых болячек.С собаками немного проще

Александр Чайка

я про собак говорил.А коты переносят то что не лучше .

Нурия Шагабиева

Понятно.

Владимир Забродин

Наблюдал как коты зализывают раны и как кошки ложились на больное место.

Нурия Шагабиева

Вот же какие хитрые ...

Владимир Забродин

Мне довелось работать на ДСК а рядом был мелькомбинат. И вот утром приходим на работу и видим как крысы бегут в сторону мелькомбината на кормёжку, а вечером к нам в цех на ночёвку.

Нурия Шагабиева

Везде приспособятся.

Владимир Забродин

Живучие твари.

Нурия Шагабиева

Это точно.

[●_●]

Нет, мы просто нежимся в чужих биополях. Может быть слегка сглаживаем их.

Нурия Шагабиева

Возможно и так.

Егор Сколопендрычъ

Конечно - нет! Живу с двумя лохматыми проститутками, болезни - не ушли!!!!

Егор Сколопендрычъ

Ну если за еду - готовы продать себя..... ( на самом деле я их очень люблю.... Они хорошие, хоть и пакостят....)

Нурия Шагабиева

Это они все такие , попрошайки вечные.

Егор Сколопендрычъ

Попрошайка - одна, а вторая - поддакивает....

Нурия Шагабиева

Помогает якобы

Марго Беккер

Не *думаю*, я знаю, что только ЛЮДИ-способны на это..🤷‍♂️🤦‍♂️

Нурия Шагабиева

Люди на многое плохое способны.

Vladimir Leonov

помогают в излечении или уходе, но далеко не все это могут!

Нурия Шагабиева

Да ,наверное. Не все могут лечить.

Vladimir Leonov

к сожалению

Нурия Шагабиева

Очень жаль конечно.

Vladimir Leonov

у меня двое жили, все время спали у меня в ногах, или скорее на ногах, может быть поэтому у меня и ноги никогда не болели!

Нурия Шагабиева

Они лечили ваши ноги. Мои ,а их было не мало ,ни одна не лечила ноги.

Александр Гусев

Начёт болезней - не знаю. Но боль снимать наша кошка может.

Нурия Шагабиева

Это уже неплохо.

Veleslav Yarumar Vran

Болезни. А сами зачастую умирают из-за этого безвременно.

Нурия Шагабиева

Так и есть. У меня их несколько ушло умирать.

Юр
Юрий

Ничего из этого не забирают, а чувствуют только коты

Нурия Шагабиева

У меня кот ,очень умный ,но лечить не хочет.

Юр
Юрий

У нас два кота но один ещё мелкий правда

Нурия Шагабиева

Может и мой молодой еще ,чуть больше года.

Юр
Юрий

Может быть

Нурия Шагабиева

Конечно. Может не время еще.

Св
Светлана_Светлана

Слышала что они забирают плохую энергетику

Нурия Шагабиева

И плохие болезни тоже. Надо только понять их.

Алекс Венцель

Они отнимают время нашей жизни...

Нурия Шагабиева

Одиноким людям прибавляют жизнь.

Евгений Антонюк

че им ваши жизни, у них своих 9

Хярцсон Эрик

психологи,но не такие крутые

Нурия Шагабиева

Вполне возможно. Сейчас у меня кот ,такой умный ,но не лечит ничего.

Хярцсон Эрик

медицина лечит тоже по законам сапожника-гвоздь,искривился,забью новый

Нурия Шагабиева

Туда вообще не хожу. Ну их нафиг.

Хярцсон Эрик

а надо пользоваться медицинойхотя бы на 30%

Нурия Шагабиева

Надо конечно ,хотя бы диспансеризацию проходить.

Геннадий Зернов

У мышей точно забирают.

Нурия Шагабиева

Ну да ,одни перышки остаются.

Нурия Шагабиева

Мышек они не полностью съедают ,почему интересно ?

Геннадий Зернов

Мой все съедает!

Нурия Шагабиева

Наш всегда оставлял , убирать приходилось после него всегда.