М.
Мила ...

"По утрам надев часы, не забудьте про трусы!". Были ли курьезы в вашем гардеробе?

Ответы · страница 2
Владимир Угрюмов

Когда пил,было не мало курьезов,могу рассказать.Сейчас уЖЕ другие курьезы.

Владимир Угрюмов

Однажды пошли на берег реки с вином,я с велосипедом.Пили,купаались,и вот пришло время идти домой.Парни зовут,я отвечаю-идите я сейчас выйду и тоже домой.Они ушли,я полыл к берегу,но меня сносит течением,я быстрей гребу,а не п много раз пока трусы не уплыли,догонять не сталолучается.Начал было тонуть,но каким то образом я ночал уСИЛЕННО работать руками и выплыл.Что бы одеться,надо трусы выжать и одеть.Я снял ,выжал ,одеваю-одна нога попала,другая никак,снова выжал,одеваю-замарал в песке-полоскаю-выжымаю-одеваю,полоскаю-выжимаю-одеваю и так нное раз,пока трусы не уплыли,догонять не стал.Начал одевать штаны,происходило то же самое,но я их одел уже не выжимая,по пояс голый уснул на берегу у самой воды.Проснувшись искусаный комарами,в штанах,но без трусов и без велосипеда.Пошел домой,не доходя соседей ,жена с ними возле ограды,спрашивают,(лучше бы не спрашивали)Велосипед где?ОТвечаю-велик уехал хозяина искать,трусы уплыли по реке-счастье искать.Смеху было и по сей день вспоминаем,соседей уже давнеьнько нет в живых.Вот ,не пил бы и этого казуса не было.

М.
Мила ...

зато весело и есть что вспомнить-))) как говорится, жизнь нужно прожить так, чтобы было что вспомнить, но стыдно внукам рассказать-)

Владимир Угрюмов

Я рассказываю,не это по боку.

М.
Мила ...

не все можно... не все-))))

Eduard Nazaryan

но трусы на штанах строго запрешается Это не америка и мы не супермены )))))

Eduard Nazaryan

инога когда выходиш из дома любовницы такое вот случается

Eduard Nazaryan

да да ))))) иногда когда спустишся из лесницы узнаеш себя )))

М Я

трусы утром для женщины, что носки для мужчины, они всегда сговариваются

Роман Молчанов

Были,были,однажды домой в женской ночной припёрся.Мама ничё не сказала.

Роман Молчанов

Как давно это было ,никого уж и в живых нет.А жаль.

Elena ***

В школу пришла без формы.....шубу расстегнула,а на мне рейтузы и майка..

М.
Мила ...

ну очень утром спать хотелось!-)

Gennadi Mukonin

да нашел трусы женские дома-живу один а хозяйки трусов нет?мистика..

Валентина Битюцкая

Были. Однажды приехала в школу, сняла куртку, провожу тестирование

Мери Стар

духи однажды забыла, в смысле "надушиться", с остановки вернулась!

Владислав Лапшин

Два разных носка?Да,такое бывало...Особено,если с утра "с бодуна"...

М.
Мила ...

можно и не с бодуна... иногда так спать утром хочется, что вообще ничего не соображаешь-)

Владимир Мажукин

да.. когда девушка после ночи у меня пыталась одеть мои трусы....

Александр Гусев

Ага. Раз ушёл, когда спешил, в разных носках - красном и чёрном.

Сергей Рязанцев

были...однажды без обуви уходил через балкон третьего этажа...

Сергей Рязанцев

успел...))) соседи были удивлены, когда к ним ночью в балконное окно постучал незнакомец без обуви... подумали инопланетянин наверное...)))

М.
Мила ...

хорошо, не голый!!!!!!!!!!!!!!!!-)))

Александр Пястолов

носок выпадал я думаю что там ,они пара в джинсах я на улице

М.
Мила ...

-)))) что-то подобное и со мной было

Лайт Темнова

бывало спросоня пуговицы не в те дырочки застегивала

Лайт Темнова

в тапках выходила...возле лифта очухивалась...

Лайт Темнова

один глаз накрасишь..другой забудешь...ну и самый верх курьезов...забыть одеть лифчик..а потом идти по улице и думать...аффигеть как на душе то легко!

М.
Мила ...

точно-)))) я правда его намеренно не надеваю, если не иду на работу, а гуляю по улице в просторной одежде. только вот каждый брошенный на меня мужчиной взгляд воспринимаю, как осуждение-)))

Лайт Темнова

вот вот...у меня 3 размер..и без лифчика чувствую себя голой...:) неуютно..дело привычки наверное...а в молодости когда был 1 или 0 размер тоже без него ходила...красота

Александр Розум

В гардеробе в любой момент можно получить сюрприз...

М.
Мила ...

верно, никто не застрахован-)

Светлана Гавриленко

Были,когда опаздывала надевала кое что на изнанку)))

Михаил Михайлович

Дружку женские трусы,пьяному в стельку,натягивали

Михаил Михайлович

Потом ходили всеми и его жену уговаривали вернуться)))

Ivan Vanя

А за чем надевать, если придется снова раздевать

Еркен Абдуллин

У.у.у.у, как было! Но пистолет никогда не забывал!

М.
Мила ...

разве табельное оружие разрешают брать домой?

Еркен Абдуллин

Часы надел, трусы забыл, а пистолет... под подушкой!

Анатолий Анатолий

Нет курьёзов не было, рчент требователен к себе.