Ев
Евгения

Все нормальные мужики при встрече щупают друг другу руки. Если не щупаешь, то ты либо не нормальный, либо не мужик.🤝

Ответы
ДА
Денис А.

Это ритуал на самом деле, и идёт он из глубины веков. Протягивая пустую руку, мужчина демонстрирует, что в ней нет оружия, соответственно это знак - я пришёл с миром. ☝️ 😎

Ев
Евгения

Хороший ритуал)

ДА
Денис А.

Конечно хороший, миру мир !!! 🌹 🙂

Любовь Мацарская

Они проверяют "крепость рук"!А это равноценно физической силе и силе духа...Если слабое рукопожатие,то какой ты мужик! ))

Ев
Евгения

да-да!

Владимир Кержаков

Щупанье это трогание, обшаривание, лапанье, и оно нормальным мужикам не свойственно.

Ев
Евгения

А что свойственно?

Владимир Кержаков

Бог дал человеку два уха и один рот, чтобы он больше слушал и меньше говорил.

Ев
Евгения

И 10 пальцев, чтобы по клаве щёлкал)))

Владимир Кержаков

Мы так далеко зайдем, перечисляя.

Ев
Евгения

да? а давайте зайдём))

Владимир Кержаков

Муж не остановит?

Ев
Евгения

нет

Александр Лазарев

Ну это гораздо лучше чем если бы чмокались как женщины при встрече ))))))

Ев
Евгения

это хорошо)

Александр Лазарев

Ещё бы )))))))

Ев
Евгения

желаю жить вечно)

Александр Лазарев

Взаимно!!!!!!!! )))))))))

Ев
Евгения

спасибо)

Владимир Сушков

не щупают а жмут руку друг другу🌹 🌹 🌹

Ев
Евгения

Если ты в перчатках, то чтобы нормальному мужику руку пощупать, перчатку надо снять. Когда очень холодно, можно не снимать только перед этим надо сказать: "Холодно, давай так".

Владимир Сушков

я гдяжу вы стерильны очень🌹 🌹 🌹

Ев
Евгения

Но если другой мужик всё равно снял перчатку, то и ты должен снять.

Владимир Сушков

хорошо что вы женщина и вам необязательно щупать кого то либо💐 💐 💐 💐 💐

Ев
Евгения

это уж точно!

Aлександр Кузьмин

Нет что бы письки щупать !😲 😅

Ко
Константин

А если встреча с женщиной,тоже щупать?

Ев
Евгения

Женщине щупать руку не надо, потому что она не мужик, даже если самая нормальная баба.

Ко
Константин

У нас все по рукам здесь здороваются

Ев
Евгения

Во как))

Ко
Константин

И это правда,не шутка

Ев
Евгения

я верю)

Ко
Константин

Спасибо

Александр Лазарев

Я тоже на это надеюсь ))))))))))))))))))

Ев
Евгения

на что?

Александр Лазарев

На всё хорошее 😉

Ев
Евгения

и я

Александр Лазарев

Пусть всегда будет солнце!!!! )))))

Ев
Евгения

Пусть всегда буду я)

Эва

Позволь не согласится

Ев
Евгения

Позволяю))))

Эва

))

Георгий С.

И что???не понял сути!

Видмет Лапатыч Бизульо

Тебе што пасчюпадь?

Ев
Евгения

Я не мужик!