Brian-Ed Volkonski- Corvyn

[Я хотела ребенка! Без семьи. Ребенок должен был спасти меня от одиночества на всю жизнь, защитить от старости, придать смысл жизни, наполнить мои дни светом и радостью!]А как с пособиями и алиментами-тоже сама? Сколько вас таких сильных, только обобрать всех и вся]-не забываете.

–6
Ответы
Баба Яга

У меня вот соседка в 45 для себя двоих девченок родила. Через полгода стала работать. Как могла. И удаленно, и лично, и няню на несколько часов нанимала. Ничего, корабкаются. И смысл жизнь приличный такой появился.

Баба Яга

А способы - как не курить, как не быть той самой альфабабой, даете?:) Вот этому конкретному человеку, у которого сегодня слегка "сорвало крышу"?

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Я триггер-психолог. Поможет только, если столкнуть со скалы. А далее-варианты. Утонет, будет барахтаться, выплывет. Только так работает

Баба Яга

Понятно. Ищи сам подходящие тебе способы.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Я ищу подходящие для несуразных теток

Баба Яга

Ну....хоть так:))

G.
G.....

Ничего себе, какое потребительское отношение... Никто Вам ничего не должен...... Даже волчица не будет рожать не найдя нору... И ребёнку нужна такая мать, которую видите ли он должен осчастливить....?

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Я при чем, дамочка?

G.
G.....

))) я подумала это Ваш крик души))

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Там скобочки есть. А еще в женском роде. Я похож на женщину?

G.
G.....

Да ладно) не суть... Я высказала свое отношение... И при ответах, я редко рассматриваю аву и ник)

Вовочка Бакка

Ребенок без семьи - потенциально несчастный человек, продуцирующий такие же несчастья в будущем. Пособия служат совсем другим целям, поэтому давайте все-таки разделять мух и котлеты.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Вот как же родители справлялись, а нынешние дамочки-нет. У меня отец военный офицер, кадровый, морской, и не на берегу. Постоянные походы, учения и так далее. И как же мама справлялась, и без пособий, Нынешние обнаглели вконец.

Вовочка Бакка

Вот Вы поэтому и не замечали мамин ежедневный труд, считая, что все делается как бы само собой, да и папа постоянно в море - считай, что воспитание пущено на самотек, вот Вам и результат, о котором Вы же и пишите, и упрекаете других.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Вот вы все знаете, просто умиляюсь, но все и про всех. Скамейки-то есть у подъезда? Присядете на старости,с бабками, Бибиси у подъезда. Воспитание на самотек? Правда, особенно когда на каникулах в походе с отцрм и командой боевого корабля, когда вместек в кубрик, и даже в робе матроской. На самотек. До чего же вы все жалкие, прорицатели-советодатели.

Вовочка Бакка

Вы сами все прекрасно поняли, потому и злитесь, а злоба - очень плохой советчик.Видеть соринку в чужом глазу, и не замечать бревно в собственном - это же так по-русски, по- военно-морскому.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

У вас большие проблемы. Вовочка в таком возрасте.

Виктор Николаев

Вот с первой частью вопроса я согласен. Ребёнок это счастье! Великое счастье! А со второй частью, наверное, тоже вполне нормально. У меня дочка вырастила внука одна

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Нормально, если на свои. Почему все своими налогами должны оплачивать хотелки. Не надоело это- малоимущие, одинокие, а кто-то работает, да не на одной работе.Там пособие, здесь, что-то выделили, подарили-прекрасно, потом и поныть-малоимущая и одиночка.

Виктор Николаев

Жизнь сложная штука и не нам судить рядить.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Правда. Мои огромные налоги идут не на стариков, инвалидов, а на этих и на Украину еще. Не мне судить. Мне, коль скоро я плачу.

Виктор Николаев

Не знаю, как в других местах, но в Тобольске для инвалидов большие льготы. Бесплатные бассейн, сауна, занятия и прочее.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

И это правильно. Только так. Одинокие старики, инвалиды и животные. Бесит, когда начинают собирать деньги на больных. Государство очень богатое, стыдоба. А еще разогнать все эти фонды. они на себя работают.

Виктор Николаев

По этому поводу могу доложить следующее. Мы в некоторых аспектах медицины действительно сильно отстали от передовых стран, поэтому и собираем с людей милостыню. Покупаем лекарство за миллионы, вместо того, чтобы эти деньги потратить на исследование и фармакологию. Но подожди, через лет пять всё поменяется. И поменяется разительно.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Согласен. Но милостыня это не дело. у России огромное количество денег, а если прекратить спонсировать запад-еще больше. Да, все наладится, а свое зачем развивать БЫЛО. Денег много, купим и сидим на жопе сладко. Западные не ХОТЯТ понять, что Россия с Беларусью только растут.

Ирина Кобзаренко

да многие женщины хотят использовать мужчин в материальных целях, не поддавайся, пользуйся презервативами

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Вот потому все больше мужчин растят ребенка без таких. Суррогатки решают проблему, тем более, что ученые нашли способ миминизировать гены матери

Ирина Кобзаренко

как вариант замечательно

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

А тех, кто бросает детей-стерилизовать. Обоих. и мужика и бабу

Ирина Кобзаренко

полностью согласна, я одно время растила брошенного ребенка и знаю что такое детские слезы, это так больно, что до сих пор терпеть эту женщину не могу

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

И еще. Кто вырастил ребенка брошенного-им пенсию огромную. Знаю такую даму, сколько она вытерпела, ее рассказ-это же роман драмы и трагедии. Но вырастила. Победила все гены алкашки и все теперь нормально. Да, как учительницы третируют тех, кто воспитывает приемных, халдейки же педагогини крутые. Когда только начинал давным давно работать в школе, были сироты. Так вот нежно объяснил и онижематерям и детишкам, упаси бог... Или уйдете в другую школу, или. создам такие проблемы, что думать забудете, чтобы хоть как-то обидеть.

Masha D

Нет ребенок должен быть в семье,говорю как ребенок выросший в неполной семье,для себя рожать это игоизм...

Юрий Ласковец

ты как мужик прав.............но ты себя на место одинокой бабы хоть раз ставил???я вот супермужик.......

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

А мне это зачем? в "Тихом Доне" есть прекрасная фраза, ставшая давно пословицей.

Роман Смирнов

знаю девченку сама решила вырастить дочку и это было ее спасение ...теперь есть ради кого жить

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Вс е хорошо. Только при одном условии. Решила сама-все сама-сама. Но ведь мало кто сам может-и начинается, дайте подайте. С какой стати налоги идти должны на одиночек ми многодетных? Старики и инвалиды-да.

Роман Смирнов

поддержка детей нужна ❗не жалей ❗хватит чиновникам жира

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Нет. Это ответственность родителей, и не надо этих рассказов-они платьить пенсию буду т. Все сами заработали. Не можешь растить и содержать-живи без.

Роман Смирнов

Виктор Лукашенко его слова : живу за бюджет это мой кошелек , деньги почти не кончаются . народ отвлекает +лишние затраты

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Прытым Лукашэнка? усё чырвона-белае рыззё супакою не дае? Хто вам не дае?

Роман Смирнов

сало -мясо-сало не моя позиция . просто экономике капец

Любка Котелок

Но,вообще то,как минимум ,пока рожает и первые месяцы,точно не совместить с работой.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Правда? А вот в штатах через две недели иди рабботай, значит, технически можно

Любка Котелок

Не женись.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Дамочка, почему вы такие дуры? Не видишь, идиотка, что та скобки и говорит как раз женщина. Вот ведь поколение недоделок.

Алла Аа

Если нет нормального самца, то самка рожает себе и надеется на свои только силы

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Только ненормальных делает вы, дамы, с детства калечите мальчишек. Дома, в школе.

Алла Аа

Я родила дочку в браке. А ненормальные вырастают от таких же биологических отцов тоже даже в браке. Вы, мужчины, не идеальные во множественном числе.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Вот и вернулись к тому, что таких мужчмн делаете вы.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Мать чаще всего воспитывает мальчика в духе: «Ты же мужчина, ты должен…» Должен заботиться о женщине. О детях. Должен обеспечивать их. Должен любить. Должен доверять. Должен быть благородным, то есть заботиться о детях, даже не своих. Должен оставлять женщине квартиру и имущество при разводе. Должен… Должен… Должен… И ребенок верит любимой мамочке. Он же должен стать Настоящим мужчиной! И он очень гордится, когда он сделает что-нибудь для нее, и его так назовут.
И почти никогда мать не учит сына думать о собственных интересах. Напротив, когда он возьмет конфетку, его ругают и бьют по рукам, «кто из тебя вырастет». И при конфликте с девочкой, даже если она не права, а он прав, наказывают его, «ты же мужчина, ты должен уступить». И никогда не учит руководствоваться здравым смыслом при оценке своих и чужих действий. Папа-подкаблучник (если он вообще есть, если его еще не выбросили из его квартиры за барьер свиданий раз в месяц под надзором судебного пристава) вторит эхом маме и грозит карающим ремнем, если сынок усомнится в маминых словах, и папа будет отвлечен от футбольного матча на ТВ экране ее возмущенным визгом. Таким образом, сын воспитывается неспособным мыслить категорией собственных интересов слепым и удобным в управлении орудием женщины-хозяйки. Которую он должен считать высшим существом и служить ее функциональным придатком. Сына готовят не в вожаки, а в низкоранговые.
То есть мать, зная о том, что ее сына будет использовать другая женщина, априори готовит его как предмет потребления для другой, даже незнакомой пока женщины и в ее интересах. То есть, женская корпоративная солидарность ставится матерью априори выше интересов своего собственного ребенка. Мать предает своего сына (знать об опасности, которая угрожает ребенку и не предупредить его, а наоборот, подставить под удар — что может быть чудовищней?!). Женщины могут быть на самом деле искренне убеждены, что мужчина может быть счастлив, только будучи потребляемым, находясь в подчиненном состоянии. Очень

Алла Аа

Даже не смогла прочитать Вашу исповедь. И незачем. Я родила дочку, которая отцу нужна была только для того, чтобы тягать ее в церковь перед своими братьями и сестрами. Дома была тирания. Вот ее папо оказался воспитан своим отцом-тираном в духе фанатизма церковного. Каким счастьем стал наш развод. А вы что-то там понапечатали, недопсихолог. Аль вас так женщины обидели???

Игорь Николаевич.

Хочешь ребенка, без семьи! Так не претендуй больше ни на что, кроме его !!!

Максим Jw

Брайан, вы пишете как женщина. Или это не ваши слова, а из интернета?

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Там вроде скобочки, женский род, вероятно, очень вероятно, это выдержка из чего-то. Нет?

Ир
Ирина

Ребенка еще не родила, но он ей уже должен... Зашкаливающий эгоизм.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Вот как-то так стало

Ир
Ирина

Кошмар. Это же моральный садизм

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

А что делать. с детства внедряют.

Ир
Ирина

Подходим к вратам "темных времен"? Человечество опять остается на "второй год".

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Сдается, что планетой управляют, и кстати, не в интересах Запада, ибо гниль там распространяется. Мальчики в юбках, мужики на каблуках; Мерзко

Ир
Ирина

Точно.

Полувековая Дама

А вам жалко? Ну получают женщины пособия. И что? Это нормально

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Жалко. Я плачу большие налоги. Мне не жалко для стариков и инвалидов, а дети-не моя ответственность, есть какие-то мужики.

Полувековая Дама

А мне не жалко

Эл
Эльвира

С какой стати рожать ребёнка ради этой обузы для него?

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Гыыыы

Эл
Эльвира

Им не ноги в шортах нужны, а член в жопу. Чего женщина не имеет.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Есть женский страпон, , И по статистике. половина женщин это делают.

Эл
Эльвира

Это не поможет.

Эл
Эльвира

Если б всё было так просто. То не было бы так сложно.

~E
~ Eva Lansca ~

Если решила сама для себя рожать , то Бог в помощь.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Да, только сама все.

Лариса Новожилова

ребёнок вам ничего не должен. с этого начнем.!

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Дамочка, я при чем? Вы читать умеете? И даже понимаете, что написано, или бабская спесь не позволяет?

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Еще одна неадекватная тетка.

Константин Лисицын

Девушка, или Муж достойный? Обьясню сейчас.

Cветлана

Какой то бред написан. Дети вырастут и всё

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Вы дурно воспитаны, дамочка.

Cветлана

Почему? Глупо жить и не отпускать от юбки детей. Они должны жить своей жизнью, когда выоастут

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Еще раз, раз не понимаете. У вас может люое мнение, но вы не можете сказать, что то бред, а вы истина. Представляете, как все просто. Но, дурное воспитание. Что делать.

Cветлана

Хорошо

Филиппов Сергей

Это же как надо нелюбить своего ребенка?)))