Су
Сусанна

"Живу в одном подъезде с очень симпатичной девушкой. Её пес всегда желает меня сожрать. Наконец, решился с девушкой заговорить, а она: "Мой пес очень хорошо разбирается в людях, так что, вы плохой человек". А ваши собачки тоже талантливые?

Ответы
Леонид Шестаков

в сильные холода в моём палисаднике собиралась целая стая бездомных собак и лежали под нашей верандой, согревая друг друга... рядом вход в подъезд... и выход... я, выходя вечером в магазин, брал с собой деревянную трость... звонит как то мне внучка, мол, дедушка, я пришла в гости, а собаки рычат и лают, выйди, отгони их... в этой стае стоит одной нервной собаке найтись, чтобы вся свора на кого нибудь набросилась... а тут по телевидению и интернету были сообщения про бездомных собак, загрызших ребёнка, и покусавших пожилого мужчину... у нас дома с давних пор есть "палочка выручалочка"- это полутораметровая тонкая стальная штанга с ручкой, как у костыля, для укладки парашютов... у неё конец выполнен в виде петли, чтобы не протыкала ткань... если что закатилось под шкаф, холодилник, диван или кровать, то она всегда помогает это достать... и висит всегда в одном и том же месте - я приучил внучек, чтобы, в случае чего, быстро её найти... вот ей и разогнал свору собак, которые рычали на внучку...😄

Су
Сусанна

Это наши дети...Мы хотим, чтобы они были похожи на нас....Так уж устроено, что мы себя считаем хорошими. Ничего, если они научатся врать, Обсуждай соседей на кухне...пусть учатся и этому

Леонид Шестаков

ничего, конечно, пусть учаться врать по-мелочам... а что, если они разочаруются в вас и будут учиться врать у более харизматичных личностей... с криминальными целями... лиха беда - начало...

Су
Сусанна

Ну, нет....Это случается не от разговоров на кухне. Обычно от семьи или от каких-то авторитетов на улице.

Леонид Шестаков

не дай то бог...

Су
Сусанна

Не дай

Михаил Гехт

У меня сейчас уже четвёртая собака, выращенная со щенка (так через руки прошло больше). Так он вообще к посторонним недоверчив. К женщинам особенно, а детей недолюбливает - старается к ним не подходить. При том, что взят по инициативе жены. Но личное мнение у него такое

С. В.

Разные собаки бывает, злые и добрые, как люди. Если собака лает и плохо себя ведёт. это нехорошая собака. Добрую собаку сразу видно, она всем людям рада.

Alex Sher

Собаки чувствуют запах человека и ей может не понравиться комбинация запаха вашего пота, мыла и духов, то что вы кушаете тоже имеет запах

Майя Бирюкова

Ну... мои точно облаят каждого. По грызут неосмотрительного и подружатся с нем кто угостит.

Татьяна Землянова

у меня пес- он не кусает друга. но с таким укором смотрит на него иногда.😊

Владимир Бекетов

Да взял да и покормил собачку отравой..пусть разбирается на небесах..

Станислав

Может не понравился. Собак не держим.

Николай

а вы разве мальчик..

Су
Сусанна

Там цитата в кавычках

Old Bastard

А я думал ты баба..

Су
Сусанна

Это чужой анекдот

Mi
Mihail

Мой меня кусает ...

Людмила Канивец

Ну не настолько !

Марго Беккер

ОнЕе усе такия!

Ma
Maria

Ужас какой

Nikola Mahkov

-кошка--😂

Татьяна

👍

Татьяна

да у меня были овчарки и они отлично разбираются в людях

Ав
Автор

😀