Крошка Енот

Если я у вас спрошу:" А вы считаете себя гением или посредственностью?" ... Как вы ответите?

Ответы
Ваш Домашний Слоник

Бесит моя самооценка. Она и завышена и занижена одновременно. Именно поэтому я реально красивый урод, способный рукожоп и уникальная серая масса.

Valentina

Что-то средние..лучше быть посредственностью с гениальными мыслями,чем гением с разрушительным сознанием.

Людмила Новикова

завышение самооценки связано с подсознательной компенсацией заниженной самооценки

Левин Василий

Я просто помагу и расскажу что знаю не задирая носа все же мы людьми должны быть

Москва Златоглавая Z

До гения не доросла, из посредственности выросла. Так... ни то, ни се...)))))

Крошка Енот

до гениев не растут..гениями рождаются

Москва Златоглавая Z

Тем более- звездой во лбу не отмечена и Бог при рождениии в маковку не чмокнул.

Muza

А меж ними что, никого нет? Тогда я - гений, в определённом смысле.

Александра

Я очень рассеянная, а рассеянность признак гениальности))))

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....нуууууу...где-то рядом с гением....это - точно...!!!

Обсуждайка

это надо спрашивать не у личности,а у окружения

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

обычный туповатый ))каких много😁 🖐️

Михаил Тымчук

Нормальные люди гением себя не считают...

Крошка Енот

а гении все ненормальные...на то и гений чтобы быть ненормальным

Михаил Тымчук

Психика человека многогранна, В чём-то одном человек может быть гениальным, а по жизни дурень дурнем, беспомощным в быту...

Крошка Енот

согласен

Инна Полищук(Слимак)

Ни то, ни другое, Просто обычный человек.

Алевтина Немерова

Не то и не другое.....Уникальная я!...….

Фердинанд Франц Иосифовович

не спрашивай меня посредственность

Виктор Конобрий

Нет,обычный человек,как и многие ....

Се
Сергей

гениальная посредственность-)

Aлександр Кузьмин

промежуточных вариантов нет ?

Валерий Киселев

Скорее посредственность.

Светлана Волотовская

а без крайностей нельзя ?

Лариса Вараксина

Я неодоценённый гений

Лариса Вараксина

Вот почему я неодоценённый гений но я сама виноватата Просто физически небыло времени этим заниматься А когда стало время то надо мной стали смеяться и издеваться и я закрылась И теперь вяжу только себе и своим близким К счастью есть инет что отвлекает от грусти А вам милый енотик всяческих благ и приятно с вами поговорили

Крошка Енот

Вы молодец! Ценю Вас! И вам Огромное Спасибо!

Лариса Вараксина

Вам тоже 👍🙋‍♀️💕💕💕💕💕🌃