Крошка Енот

Если я у вас спрошу:" А вы считаете себя гением или посредственностью?" ... Как вы ответите?

Ответы · страница 2
Вадим Матов

Как Вам будет угодно.

Крошка Енот

мне было бы угодно если бы вы ответили что вы гений, тогда бы я вас зауважал.

Вадим Матов

Это будет нескромно. Вообще, по профессии я музыкант. Когда меня спрашивают: "Кого Вы можете назвать из музыкантов, заслуживающих внимания?" - Я скромно отвечаю: "...Нас несколько..."

Крошка Енот

Хорошо, тогда такой к вам вопрос, скажите, а Паганини был скромным музыкантом, когда он перед выходом на сцену открыто заявлял публике:"Перед вами выступает величайший и непревзойдённый гений лучший скрипач всех времён и народов Никколо Паганини..!!! Как вы считаете, скромно это или нет?

Вадим Матов

Это нескромно! Хотя, Паганини в общем то был где то прав. Композитор Доницетти говорил по другому: "А что моя музыка?! Вы лучше послушайте, как я готовлю омлет! Вот это - творчество!"

Крошка Енот

А не Россини ли это говорил?...Хотя Доницетти был скромным композитором, насколько я читал его биографию, он умер под забором голодной смертью, не дойдя до своего дома несколько десятков метров и свалившись замертво под забором.

Вадим Матов

Мне "Двойку" за отсутствие памяти! Ваша правда" Перепутал! Конечно это говорил Россини ! 👌 👏

Алла Солнцева

Думаю Гений ...)))

Крошка Енот

👍 🤝 УВАЖАЮ и ЛЮБЛЮ!!!!

Алла Солнцева

))Спасибо ! Крошка Енотик ...)

Крошка Енот

😘 ❤️ Вы благородная, настоящий гений! Спасибо и Вам!!

Елена Трунова ( Шмотина )

Что-то среднее.

Крошка Енот

это уже как-то по-еврейски получается

Этоя

Талантище!

Вл
Владимир.

🙊

Владимир Асиновский

второе

Крошка Енот

а от куда ты знаешь,что не гений?

Крошка Енот

а зря ты так думаешь..... вот например я себя считаю гением...и ничем я не хуже любого там Пушкина или Эйнштейна...а чем я хуже?.. я наоборот в 100 раз лучше их.... я именно так ставлю подход к себе.... и это правильно... так и надо ставить всем....