Людмила

Я очень ценю в людях чувство юмора, потому что часто это наше единственное оружие против всех гадостей и несправедливостей жизни.

© Пьер Ришар Ребята, а вам нравится этот комик? Кто его еще помнит?

Ответы
Kitton

Людмила , мы с вами единомышленники по отношению к юмору . Мы со своим сыном увлекаемся имитацией и пародией всяких известных людей. Иногда доходит до того,что моя жена , а его мама и бабушка по совместительству просто не может определить кто из нас говорит ...она кричит с кухни : Папанов и Никулин ,идите обедать ! В нашем доме царит хохот просто сутками , нас знают все соседи которые тоже тащатся от услышанного А.Миронова или Бориса Ельцина вместе с Лукашенком и А.Райкиным . Вообщем веселуха кругло суточная в масштабе одного десяти этажного пяти подъездного дома ! Все трудности , а они иногда случаются ...пролетают легко и почти не заметно для нашей не малой семейки , ведь у меня еще две дочери и пятеро внуков от 1года до 15 .. Вообщем , юмор -это двигатель жизни ! Что касается Пьера , то я от него всегда тащусь ..даже спустя много лет , ОН истинный МАСТЕР .А еще я очень (как ни странно ) обожаю немые фильмы с участием ЧАПЛЛИНА истинного ГЕНИЯ в ЭТОМ жанре !!!

Людмила

Спасибо за такой ответ

Kitton

👉 😁 🌹 🤗 Пожалуйста , счастья вам , юмора , смеха и долгих лет жизни !

Сергей Анахин

Я. Еще Жан Поль Бельмондо, Луи де Финес. Фантомас. Не могли насмотреться этих фильмов. Так все красиво. Женщины, машины, дома. Наплевать на сюжет. А ведь хитро было задумано: шли по два дня, даже по одному дню. И зал всегда переполнен. А с советских производственных уходили почти сразу и к концу фильма зал был пустой. Всем уже это чертовски надоело.

Людмила

согласна

Барон Де Гофмансталь

Это любимый актер моего детства, а в 1998 году мне посчастливилось встретиться с ним и даже задать ему два вопроса. Самые лучшие его роли в фильмах Ф. Вебера и К. Зиди.

Людмила

Ну и как он в жизни?

Барон Де Гофмансталь

Тогда ему было немного за 60, такой скромный, улыбчивый дядечка, я его спросил зачем он живет на барже (он тогда жил на барже на Сене) и как он относится к копированию Американцами французских фильмов. Он забавно ответил. И еще у него очень мягкий голос.

Людмила

Класс , ну почему то я и думала , что он по жизни скромный

Правдорез Перпендикулярченко

Это ж какой шмалью надо обдолбаться,да грибов с травами-ягодами налакомиться-чтоб такую КАКУ БЕЗОБРАЗНУЮ тут ,у людей добрых,испрашивать ,нахальным образом!!!!!!

Сергей Остёрский

Помним, конечно, и не только его. Вообще французы молодцы. Он же вроде жив. Помнят тех, кого нет.

Людмила

жив , просто мало снимается , молодые не знают его

Сергей Остёрский

Ну, Ришар уже пожилой. Зависит от родителей. Я, например, своему сыну показал много фильмов с Луи де Фюнесом. Мы с ним даже иногда цитируем фразы из Фантомаса, Разини или Большой прогулки.

Людмила

это хорошо

Сергей Остёрский

Важную роль играет великолепный дубляж тех фильмов. Порой он лучше оригинала.

Людмила

согласна с вами

Маргарита Покальнис

всё верно,помню такого блондина, всегда смотрела фильмы с его участием!🌺 🌺 🌺

Людмила

Классный актер

Алекс Венцель

Ничего нет приятного в кривлянии взрослого мужика...С детства не переношу клоунов...

Людмила

😢

Алекс Венцель

Наверняка заметили, что наши юмористы вызывают смех словами, а иностранные кривлянием...

Людмила

вы правы

Алекс Венцель

Наш юмор заставляет человека думать, а у них только рожи строят и все разговоры только о задницах...

Людмила

да

Иван Ручкин

прикольный дядька, в прошлом году показывали интервью с ним, постарел, конечно.

Людмила

да возраст

Б.
Бауржан .хусаинов

чувство юмора особенно в трудных ситуациях говорит о силе духа и живости ума.

Людмила

Согласна

Бабошина Валентина

Нравится. Кукла. Да и ДЕ ПОРТЬЕ с ним во многих фильмах снимался. Очаровашка.!

Людмила

Согласна

Анатолий М

против всех гадостей и несправедливости одно оружие..... справедливость!!!!

Вв

Достаточно посмотреть фильм "Игрушка", и ты его уже никогда не забудешь!

Людмила

Да

Наталья Аниткина

классный актёр)) "невезучие", "кукла", "беглецы" в паре с Депардье - супер

Людмила

точно

Александр Максимов

После похождений в России один негатив остался актёр драмы получился

Людмила

А может вы и правы

Александр Дюков

Нормальный актер, видел несколько фильмов с его участием. Понравился.

Людмила

👍

Lunatic

В детстве обожал фильмы с ним. Сейчас таких комедий не снимают. А жаль

Людмила

Да очень жаль ,добрых наивных. Не хватает солнечных фильмов

Lunatic

И людей

Людмила

конечно

Виктория Макаренко

С юмористами жить легко и весело,но я никогда не любила Пьера Ришара

Людмила

ок

Робинзон Крузо

Видел его, он в перестройку в Кемерово к нам приезжал. В к\т Аврора

Робинзон Крузо

Счас он вино производит, так и называется Пьер Ришар. Но не разрешают в Россию продавать, санкции

Людмила

Интересно какое на вкус вино

Робинзон Крузо

не могу сказать, не пью 20 лет

Людмила

Молодца

Владимир

А что с ним случилось? По-моему, здравствует, дай Бог ему здоровья.

Людмила

здоров , просто сейчас мало снимаеться

Geen-Too ...

Да ,хороший актёр. Фильм " Игрушка " был одним из любимых в детстве

Людмила

да