Св
Светлана

Как добавить человека в Чёрный список? Где та кнопочка?

Ответы
Сергей Чурсин

Кто же так достал? Нажимаешь на человека и меню выскакивает в просмотре контакта. Там есть черный список и заблокировать...

Св
Светлана

Спасибо! Уже там!

Сергей Чурсин

Та лано...

Св
Светлана

Ещё вчера

Нина Яблонская

Светлана, нажмите на мое фото, там выйдет мой профиль, рядом варианты, добавить в друзья или в черный список.

Св
Светлана

Спасибо, Нина! Вот так и знала, что надо к девочкам обращаться!🌹🌹🌹🌹🌹

Нина Яблонская

Желаю удачи!! Всех злюк в ЧС. Будьте счастливы!!!

Св
Светлана

Спасибо! Вам счастья и удачи!🌺🌸🌺🌸🌺

Нина Яблонская

Спасибо!!!

Даль Светлая

Нажмите на аватарку инквизируемого и там, на его странице справа от фото ищите

Андрюшка

ЩЕЛКНИТЕ ПО ЕГО НИКУ ЛИБО АВТАТАРУ ПОПАДЕТЕ НА ЕГО СТРАНИЦУ ТАМ ВСЕ УВИДИТЕ

Св
Светлана

Не хочу на его страницу

Анна Сова

нажмите на фото, и там будет написано справа "добавить в черный список"....

Св
Светлана

Сама природа позаботилась об этом! А хаму место в другом мире под названием Чёрный список

Телефонист Вася.а

Я,хам?это что то новое.за жидовскую морду заносили в ЧС но за хамство, вперёд

Св
Светлана

Уже там!

Св
Светлана

Это не про вас!😋

Не
Нейрон

обратитесь к службе поддержке пусть оформили черную или бурую 🤣

Алекс Венцель

В Вашем личном кабинете:Щёлкните мышкой на свою фотку и увидите...

Св
Светлана

И ничего.... Но он уже в ЧС, спасибо!

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

а вот....флажок - видишь...на него стрелкой...и дави мышкой...левой..

Св
Светлана

Спасибо! Уже там!

Даль Светлая

НАЖМИТЕ на аватарку инквизируемого и там, НА ЕГО СТРАНИЦЕ есть

Св
Светлана

Спасибо, уже там!

-Я Мойша, -Не Еврей.

справа флажок сообщить о нарушении и выплывет добавить в ЧС?

Св
Светлана

Я тоже посадила бы у себя под окнами, но место проходное, оборвут всё, у меня знакомая выращивает, но у неё глухой двор, у дочки под окнами каких только нет цветочков, но там тоже чужие не ходят! У меня оборвут точно!

-Я Мойша, -Не Еврей.

А вы попробуйте. простенькие посеять. бархатцы.ноготки или касмею . ромашку .на удачу.

Св
Светлана

У нас надо сразу готовенькие, семена не успеют взойти, хочу в этом году посадить. У нас траву косят управл.компании, в прошлом году вместе с травой кусты смородины спилили под окнами, прямо цветущую спилили! Команду дали - пилят всё без раздумий!

-Я Мойша, -Не Еврей.

Понятно. им по фиг.

Св
Светлана

Они решили, что сухая скошенная трава красивее смотрится, чем сочная зелёная, с мелкими цветочками

Александр Sgibnev

Слово -- это уловъ : два в одномъ -- людскую и Бозкую ( натуры ) .

Бродяга 750Rus

…нажми ему на авку, а там всё вылезет!!! читай внимательно…

Св
Светлана

Спасибо! Уже там!

Бродяга 750Rus

…рад помочь!! ))

Михаил Мних

зайдете как я к вам - на его страничку ...там и увидите !!!!

Св
Светлана

Уже там! Спасибо!

Aбуссупиян Гаджиев

ТАМ ГДЕ ФЛАГ, НАЖМИ НА ФЛАГ И ДОБАВЬ ЕГО В ЧС СВЕТЛАНА.

Св
Светлана

Нет флажка, посмотрю на ноутбуке вечером.Спасибо!

Надежда Осокина

нажмите на фото того человека и там вам выйдет что вам надо.

Св
Светлана

Спасибо!

Надежда Осокина

получилось?

Св
Светлана

Ещё вчера!🤝

Сергей Соловьев

В профиль его заходишь и там в чёрный список добавить

Св
Светлана

Вот не хотела к нему на страницу! Но уже там! Спасибо!

Сергей Соловьев

Список будет расти

Св
Светлана

За сегодня 2

Св
Светлана

Если бы я так умела!

Алексей

Жмёте на фото справа вверху.Потом_настройки.

Св
Светлана

Но там ведь надо адрес его профиля, для этого надо зайти на его страницу, а я не хотела, но уже всё сделала! Спасибо!🙂

Александр Новоявленский

Предохранитель на пистолете,или винтовке....

Александр Новоявленский

Любите зятя????

Александр Новоявленский

Кого хотите добавмть в чёрный список?

Св
Светлана

Уже там!

Алексей Шустин

🖼

Св
Светлана

Спасибо! Не люблю клубнику, но спасибо!🤗

Иг
Игорь

В его профиле - добавить в черный список.

Св
Светлана

Спасибо!