Св
Светлана

Как добавить человека в Чёрный список? Где та кнопочка?

Ответы
Сергей Чурсин

Кто же так достал? Нажимаешь на человека и меню выскакивает в просмотре контакта. Там есть черный список и заблокировать...

Нина Яблонская

Светлана, нажмите на мое фото, там выйдет мой профиль, рядом варианты, добавить в друзья или в черный список.

Св
Светлана

Спасибо, Нина! Вот так и знала, что надо к девочкам обращаться!🌹🌹🌹🌹🌹

Нина Яблонская

Желаю удачи!! Всех злюк в ЧС. Будьте счастливы!!!

Св
Светлана

Спасибо! Вам счастья и удачи!🌺🌸🌺🌸🌺

Нина Яблонская

Спасибо!!!

Даль Светлая

Нажмите на аватарку инквизируемого и там, на его странице справа от фото ищите

Андрюшка

ЩЕЛКНИТЕ ПО ЕГО НИКУ ЛИБО АВТАТАРУ ПОПАДЕТЕ НА ЕГО СТРАНИЦУ ТАМ ВСЕ УВИДИТЕ

Анна Сова

нажмите на фото, и там будет написано справа "добавить в черный список"....

Телефонист Вася.а

ЧС это капитуляция.от меня не дождутся,буду биться до последнего.было тут пару пряников вымогали,но увы и ах сдались сами.

Св
Светлана

Не равноценная борьба между мужчиной и женщиной

Телефонист Вася.а

Естественно не физически морально.иначе почему продолжительность жизни ,у,вас, больше.?

Св
Светлана

Сама природа позаботилась об этом! А хаму место в другом мире под названием Чёрный список

Телефонист Вася.а

Я,хам?это что то новое.за жидовскую морду заносили в ЧС но за хамство, вперёд

Не
Нейрон

обратитесь к службе поддержке пусть оформили черную или бурую 🤣

Алекс Венцель

В Вашем личном кабинете:Щёлкните мышкой на свою фотку и увидите...

Св
Светлана

И ничего.... Но он уже в ЧС, спасибо!

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

а вот....флажок - видишь...на него стрелкой...и дави мышкой...левой..

Даль Светлая

НАЖМИТЕ на аватарку инквизируемого и там, НА ЕГО СТРАНИЦЕ есть

Бедный Мойша.

справа флажок сообщить о нарушении и выплывет добавить в ЧС?

Бедный Мойша.

ну там элитные сеять безполезно. людное место. вырвут с конями .уроды

Св
Светлана

Я тоже посадила бы у себя под окнами, но место проходное, оборвут всё, у меня знакомая выращивает, но у неё глухой двор, у дочки под окнами каких только нет цветочков, но там тоже чужие не ходят! У меня оборвут точно!

Бедный Мойша.

А вы попробуйте. простенькие посеять. бархатцы.ноготки или касмею . ромашку .на удачу.

Св
Светлана

У нас надо сразу готовенькие, семена не успеют взойти, хочу в этом году посадить. У нас траву косят управл.компании, в прошлом году вместе с травой кусты смородины спилили под окнами, прямо цветущую спилили! Команду дали - пилят всё без раздумий!

Св
Светлана

Они решили, что сухая скошенная трава красивее смотрится, чем сочная зелёная, с мелкими цветочками

Александр Sgibnev

Слово -- это уловъ : два в одномъ -- людскую и Бозкую ( натуры ) .

Бродяга 750Rus

…нажми ему на авку, а там всё вылезет!!! читай внимательно…

Михаил Мних

зайдете как я к вам - на его страничку ...там и увидите !!!!

Aбуссупиян Гаджиев

ТАМ ГДЕ ФЛАГ, НАЖМИ НА ФЛАГ И ДОБАВЬ ЕГО В ЧС СВЕТЛАНА.

Св
Светлана

Нет флажка, посмотрю на ноутбуке вечером.Спасибо!

Надежда Осокина

нажмите на фото того человека и там вам выйдет что вам надо.

Сергей Соловьев

В профиль его заходишь и там в чёрный список добавить

Св
Светлана

Вот не хотела к нему на страницу! Но уже там! Спасибо!

Алексей

Жмёте на фото справа вверху.Потом_настройки.

Св
Светлана

Но там ведь надо адрес его профиля, для этого надо зайти на его страницу, а я не хотела, но уже всё сделала! Спасибо!🙂

Александр Новоявленский

Предохранитель на пистолете,или винтовке....

Александр Новоявленский

Кого хотите добавмть в чёрный список?

Алексей Шустин

🖼

Св
Светлана

Спасибо! Не люблю клубнику, но спасибо!🤗

Иг
Игорь

В его профиле - добавить в черный список.