Светлана Ахмедова

"Как подумаю, какой я инженер -боюсь идти к врачу!" А вы какое образование получили?

Ответы
Леонид Р.

к врачу еще ладно! не каждый день болеем. а представьте, что все такие как вы. на улицу выйти страшно. то лифт застрянет, то дом развалится. ты почему так плохо училась!? страна напрягалась из последних сил в трудовом оргазме, чтоб выучить тебя, а ты? парни в голове были, а не сопромат! эх света, света! подвела ты нас всех! позор!

Светлана Ахмедова

Вообще-то там чужая цитата...для юмора. А я закончила математический факультет...почти на все пятерки

Леонид Р.

все! слово не воробей. спалилась ты. теперь не отмажешься!

Евгений Шевченко

3 незаконченных ))) от моряка-физика-железнодорожника )))) но в НИИ успел поработать в закрытых.. где Зеркала Козырева, НЛП, 25-й кадр ....Еще электорнный микроскоп )) НИИ Прикладной Физики )) зеркала маленькие до сих пор дома остаоись и в гараже... которые небольшие были я увез

Светлана Ахмедова

Надо было закончить........хотя бы один

Евгений Шевченко

смысл? я купил на всякий случай НАСТОЯЩИЙ диплом физика... ни разу в жизни его не попросили показать... а знания... я мог сам преподом быть

~E
~ Eva Lansca ~

А я такой классный инженер - электрик по автоматизации электро-энергетических процессов . А до этого выучилась на электромонтажника и им де работала , и электриком работала , и наладчиком по замеру изоляции проводов. !

Светлана Ахмедова

Значит, не были двоечницей

~E
~ Eva Lansca ~

Я ?! Да моя гордыня меня тут же и убила бы ! Это красивые девочки могли не учиться , а я .... учиться , учиться и учиться !

Леонид Злоказов

Сначала техник, через 20 лет инженер, в промежутке курсы работника с радиоактивными изотопами,за 5 лет до пенсии государственный поверитель радиоизмерительных приборов с правом личного клеймления.

Светлана Ахмедова

Сейчас поступают иностранные приборы....вот и приходится проходить поверку...через некоторое время

Леонид Злоказов

С поверкой у меня были другие задачи В 1980-х годах в высшей школе вышло постановление, что все диссертации с использованием измерительной техники должны использовать поверенную аппаратуру. В 1981 г. я поступил на работу в Уральский госуниверситет в службу метрологии., Меня пригласил доцент соученик по средней школе, зная, что я всю свою жизнь работаю с приборами. Нужно было создать участок по поверке радиоизмерительных приборов. Я прошелся по всем лабораториям и выяснил где нужные для поверки приборы используются не по назначению. Приказом ректора приборы были переданы в службу метрологии и я их аттестовал в институте метрологии. Пока шла аттестация я учился на 2-х месячных курсах поверителей. Получил удостоверение и заказал личное клеймо. С апреля 1982 года до выхода на пенсию в апреле 1987 года я был ведомственным госповерителем.

Светлана Ахмедова

У нас все разрешения даёт Госстандарт

Светлана Ахмедова

У нас все разрешения даёт Госстандарт

Леонид Злоказов

Наверно сейчас все службы метрологии Вузов ликвидированы и они пользуются услугами Госстандарта. Но ведомственная поверка обходилась дешевле.

Борис Алиев

Первоклассное: физический факультет МГУ имени М.В. Ломоносова (5,5 лет + 3 года аспирантуры). Потом дошёл до профессора в одном из ВУЗов Москвы.

Светлана Ахмедова

Здорово! Хорошо, что не такое... как у этого инженера

Борис Алиев

А вот в ВУЗе, где я читал высшую математику, выпускали, в основном, увы и ах, именно таких "корочконосцев" (они откровенно говорили, что им знания не нужны, а нужны лишь "корочки"). И удивлялись, что я не брал у них взятки.

Светлана Ахмедова

Вот про этих и вопрос....но большинство отвечали....называя свой ВУЗ

Борис Алиев

Не хочу обижать другие ВУЗы.

Татьяна Морозова

для начала инженер- строитель, потом архитектор, а к врачу идти не боюсь, потому что иду не за исцелением, а за советом к специалисту...

Светлана Ахмедова

Значит, ещё не столкнулись с плохим врачом

Татьяна Морозова

ОЙ! видела, но не показывала виду, не обижала, как раз потому, что у тебя в вопросе...сейчас в Москве с офтальмологом получалась дружба и она сделала мне бесплатную квоту в глазную клинику совершенно бесплатно, но это один глаз был +6 стал 100%, второй на очереди ...а пока проблемы ...ЖДЁМС)))...молча...

Светлана Ахмедова

Татьяна! Конечно есть шикарные врачи и инженера

Татьяна Морозова

делал совсем молодой человек, а это ведь микро хирургия глаза, я на него смотрела как на бога, а на следующий день мы вместе обнаружили 100% и он как мальчишка подпрыгнул на месте от радости...

Светлана Ахмедова

Да! Это здорово !

Любовь Мацарская

Экономист! Первое время плавала,набивала шишки,а когда набралась опыта,оказалось все просто...Но к врачу тоже боюсь идти...))))))

Светлана Ахмедова

Спасибо

Альфахомяк

Закончил академию по практическому движению Луны, методы и анализ при которых, лунные кратеры тоже не плачут.

Мистер Эх

Та какой ты инженер.....ты хоть первый закон термодинамики словами сможешь сформулировать?

Светлана Ахмедова

Это чужая цитата.....как раз про нерадивого студента...жаль, что Вы не поняли

Вя
Вячеслав

Я честно закончил 6 классов! Сейчас это можно приравнять к высшему образованию..

Светлана Ахмедова

Наверное

Вя
Вячеслав

Скорей всего, это так и есть..

Александр Ревнивцев

ПРИВЕТ СВЕТЛАНА ПРИВЕТ МОЯ ДОРОГАЯ СОБЕСЕДНИЦА А Я И НЕ ХОЖУ К НИМ К ТРОЕШНИКАМ

Светлана Ахмедова

Привет! И правильно!

Александр Ревнивцев

КАК ДЕЛА ? КАК ПОГОДА - А У НАС БЕЛЫЕ НОЧИ И ПРИШЛО ЛЕТО

Светлана Ахмедова

У нас жара -+45

Пётр Ермаков

Хорошее... Вот уже 46 лет это образование мне помогает и очень неплохо помогает...

Светлана Ахмедова

Петр! Вы почти единственный , кто правильно понял этот вопрос

Пётр Ермаков

Спасибо, Добрая Душа-Светлана!!!🌹😘

Алена Gold Star

По профу парикмахер-визажист, а работаю администратором, мне компьютер ближе

Алекс Венцель

По первому музыкант, по второму тоже инженер с медицинским уклоном...

Светлана Ахмедова

Почему вопрос не поняли многие?

Алекс Венцель

Скорее всего людей пугает непонятное, а я отработал в реанимации почти 15лет, всякое повидал...

Светлана Ахмедова

Алекс! Прочтите цитату: там инженер - это очень плохой студент, который никаких знаний не получил......еле-еле закончил ВУЗ.....Боится, что и врач, тоже был двоечником.

Алекс Венцель

Не знаю как в других профессиях, а от моей работы зависели жизни людей...Постоянно ходил под статьёй...

Лариса Вараксина

Я слесарь котельщик Люди любили кода я на смене Значит будет тепло

Лариса Вараксина

Да этой любимой работе я отдала 30 лет И ушла из котельной на пенсию

Светлана Ахмедова

Здорово!

Лариса Вараксина

Так что я в этом счастливый человек🙋‍♀️👍👍👍

Михаил Тымчук

ВМА им. Кирова. Факультет подготовки авиационных врачей.

Михаил Тымчук

Мы тоже жили в общежитиях, но была дисциплина. Если кто в сессию нахватался троек, вызывал начальник курса и говорил, мол мы вас сюда не просили, сами пришли...

Светлана Ахмедова

Да....но не везде было так

Михаил Тымчук

Охотно поддерживаю Вас. Не везде. Когда я служил, в армию призывали на два года гражданских врачей, выпускников гражданских институтов. Из всех, этих временных докторов запомнился только один, толковый, грамотный и порядочный. Остальные так себе. В части приходится иметь дело с больными разного профиля, невозможно заниматься только по узкой специальности, для этого есть госпитали... Так такие "спецы" говорят, мол я не терапевт, или не педиатр, не хирург... В результате я больше доверял толковому фельдшеру, чем коллеге из института. Однажды в лазарете дежурил выпускник Ашхабадского медицинского института. В лазарет поступил больной с крупозной пневмонией. Температура высокая, сильная одышка. Доктор вызвал меня из дома. Когда я стал его корить за то, что не дал кислород больному, он возмутился: "Что Вы такое говорите?! Я же не врач, я окулист!" Он только не помнил, что врач любой специальности обязан оказать первую ВРАЧЕБНУЮ помощь по любому профилю, а потом разбираться, продолжать лечение больного самому, или перевести его на лечение узкого специалиста...

Светлана Ахмедова

Вот...........до сих пор такие врачи

Михаил Тымчук

К сожалению.

Татьяна Русакова

средне- техническое, к нам не надо бояться.мы всё чиним.

Светлана Ахмедова

Значит, хорошо учили

Татьяна Русакова

да не жалуемся.

Ivan Kornyev

мы все учились по немногу чему нибудь и как нибудь

Любовь

а ПРИ ЧЁМ ТУТ ОБРАЗОВАНИЕ И СТРАХ ИДТИ К ЗУБНОМУ ?

Любовь

Какая конспирация, если поставленная пломба вылетает на следующий день ?🤪

Светлана Ахмедова

В вопросе не было про зубного врача...хотя в любой специализации они приносят вред больному

Любовь

Это мы так....рассуждаем ))))

Светлана Ахмедова

Речь только про студентов- двоечников

Любовь

Я поняла )))

L….

Психолог 😂😂😂😂с тех пор им не доверяю 😂😂😂