Ольга

Чем больше человек ноет, что денег нет, тем на самом деле он богат. И просто жаден . А у кого их нет молча работают, пыхтят и не ноют, и никто не знает как они вообще выкручиваются в этой жизни.Лично мои наблюдения )) Может я не права ?....

Ответы
Art Sedov

нормальные в полне наблюдения у меня помимо основной работы двойная подработка ну два магазинчика одного хозяина работа очень простая подмести двор и помыть пол двух комнатная квартира и однокомнатная по площади ну и двор две дорожки метр на четыре и на пятьи там аналогично ну чуть больше. когда узнают за какую зарплату я там подрабатываю то сразу спрашивают в день? а когда узнают что в месяц говрят а чего так мало? извините если посчитать сколько времени я нахожусь нарабочем месте тобиш работаю не в моих интресах просто сидеть и ли куриь в моих интресах быстрее сделать и уйти и посчитать перевести на часы котрые я трачу на основной работе пто получается довольно таки приличная сумма, но и звините даже пусть зарплата которую я получаю за подработку ни кто не выбрасывает на дорогу или не подходит и отдаёт на возми просто так они мне лишние

Ольга

да... сейчас каждый выкручивается как может )))

Art Sedov

вот и крутимся и дома убирал подъезды в смысле подметал и мыл тоже денежка хоть небольшая но была правда домой испать семью почти не видел..

Олег Якименко

Есть богатые,а есть обеспеченные...И те ,и другие не любят говорить о деньгах...У одних их много,у других достаточно...А чтобы не пахать за копейки, надо не молча пыхтеть,а двигаться вперед,и совершенствоваться в своей профессии...Работать эффективно !Не все обеспеченные люди - воры! Далеко не все !

Таиса Сливень

Правы. У меня трое детей. Две дочери никогда не жалуются, что нет денег, а сын он у нас младший всегда жалуется, всех нас просит помочь, выручить И нам его жалко помогаем, кто чем мотет. Дочери смеются, Брат бедный все уже имеет и дом и машину...а мы богатые никак дома не достроим.

Сергей Замятин

Ноет и жалуется, что нет денег. Это для того что-бы в долг не просили, все равно не отдадут, а терять не хочется. А кто пыхтит и зарабатывает, потом раздает в долг и сидит без денег и плюс его семья. Это не жадность, а опыт со временем подсказывает

Ольга Полякова

Да, как ни странно, но у нас хорошим тоном считается жаловаться на безденежье. Если купила туфли за 7 тыс. , так обязательно на последние, а по 300 рублей на подарок скинуться - откуда такие деньги.

Юрий

Не совсем..кто ноет,что денег нет,их имеет,но есть шанс их потерять-слова имееют свойство воплощаться..Так что лучше не врать ни себе ни другим..глядишь-деньги тебя полюбят.. За честность..)))

Григорий

вы правы на все 100,я сам лично убедился,попросив у богатого в долг 15 000 руб,три дня ныл что не хватает ему самому,хотя в день имел доход около 10 000 руб. Они страшно жмоты

Ольга

может поэтому у них и деньги есть ?

Григорий

я ненавижу его,это мой родственник

Ольга

да ладно не надо ненавидеть ))) это чувство разрушает ...мне ещё тяжелей у меня двоюродная сестра с которой мы выросли и были не разлей вода живёт на Рублёвке и имеет несколько миллионов долларов ...перестала не то что роднится но и замечать меня в принципе ...хотя может помочь на раз , два .. Бог им судья ...

Григорий

верно

Татьяна Брусницина

Мне, кажется, что Вы неправы. Скорее всего Вы плохо знаете и "богатых" и "нищих". Среднего-то класса у нас практически нет.

Владислав Лапшин

В том и дело,что действительно чаще всего в роли нытиков и радетелей выступают далеко не самые бедные люди...

Ольгея

когда у меня спрашивают, я отвечаю, что на личный самолет мне не заработать, а на хлеб и проезд есть всегда

Марина Ершова

Первые не только жадные, но и духовно бедные люди... А вторые живут по принципу: "Будет день, будет пища"....

Марина Ершова

Первые не только жадные, но и духовно бедные люди... А вторые живут по принципу: "Будет день, будет пища"....

Николай Славгородский

Оля там по по поводу давления,ацетилочку пусть выпьет,кровь разжижается,и чай сладенький с лимончиком!

Ольга

Спасибо ! Пьёт кардиомагнил для разжижения крови , а в чай ещё имбирь посоветовали вместе с лимоном и правда помогает )))

Николай Славгородский

Это хорошо!

Валентина Каменская

Полностью с вами согласна примеров из жизни полно таких не зря говорят жадность губит!!!

Особенная Особа

ниправы..йа када ною..то у миня на самам дели нит их..аш ва вси калакала начинайу бить=)

Николай

Ноют ленивые.Да и те у кого есть деньги, тоже как бы подвывают.Просто больше хочется

Нина Выборнова

В больнице по наблюдениям, визгунов больше выживают, чем тех, которые терпеливее!

Сергей

это как в истории о сборщиках дани -если плачут -прячут а смеются -значит пусто

Ольга

умничка )))

Сергей

да я такой я умею не только по крышам лазить и по ночам кричать 😼

Ольга

😆 ...насмешил и настроение поднял )))

Сергей

обращайтесь-я на дежурстве и до утра за ноутбуком

Николай Тюмин

в коком то рассуждении вы правы у каждого человека свои мотивы к этой жизни

Евгений Майоров

вот как раз и ноют кто пашет, а кто головой думает тот с деньгами и сидит