Наталия Широбокова

найти работу после 45 лет реально? исключаем профессии - уборщик, дворник, нянечка.

Ответы · страница 2
Та
Татьяна

Хомут всегда найдётся было бы желание

Наталия Широбокова

а он нужен то хомут? может не надо)

Явой Сопов

Менеджер двора- шутка..сам такой

Наталия Широбокова

менеджер по киллингу звучит приятнее)))

Явой Сопов

Я ещё и садовник ...кухарка и остальные рабочие специальности по работе в своём доме ,,,))))

Явой Сопов

......ещё не знаю 😂 🤣 😂 🤧😅😅🤣

Явой Сопов

вот такое незамысловатое ...счастье 🙂 🍵

Бедный Мойша.

Пенсионый фонд гарантирует

Наталия Широбокова

тут ошибочка будет))) там ждут обратной реакции- недожитие)

Наталия Широбокова

классные собачки) а здесь как можно гифки прикреплять?

Лариса

А до 45 нигде не работали?

Лариса

И продолжайте!))

Наталия Широбокова

вы, честно думаете, что я вот так сиднем сижу?))))

Лариса

Нет. Но при чем тут возраст, если вы специалист?

Нина

да... было бы желание...))

Нина

удачи...)))

Нина

ок...))

Наталия Широбокова

надеюсь) отпишусь только во вторник)

Нина

жду...))

Нина

взаимно...

Е/
Елена //////

Смотря кем были до 45)))

Наталия Широбокова

педагог, библиотекарь, социальный педагог, секретарь, кассир, старший кассир, администратор.

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

реально и после 100)))))

Сергей Пятков

Та работай на себя...

Сергей Пятков

М обмани кого нибудь... или есть еще много сравнительно честных способов

Наталия Широбокова

обмануть не получится))) я из той породы людей кто первый спалится)))

Сергей Пятков

Надо поставить цель и идти к ней, мечтать тоже полезно главное не увлекаться бизнес тренинги тут не помогут нужно новое что то

Наталия Широбокова

это точно. тренинги одно разводилово...

Татьяна

Образовние нужно

Наталия Широбокова

ну есть. и высшее и что из этого?

Владимир Свердлик

Инженер годится?

Владимир Свердлик

В этом и причина многих без работных! А мест красивых там море.

Наталия Широбокова

а я не безработная. просто хочется все сменить или просто поменять))

Владимир Свердлик

так у вас там не одна школа наверное . В библиотеку пойдите. Мне думается ,нынче не интересно работать в школе с этими дурацкими законами ,программами,и дебильными (не все) детьми ,которые и на уроке в интернете с телефона(((

Наталия Широбокова

была и библиотекарем))) вот только после того, что есть сесть на гроши, не охота))

Владимир Свердлик

да,трудное у вас положение. Я всю жизнь проходил в море с 18 лет. А когда флота в Мурманске разграбили и продали суда. То заниматься стал строительством. И образно туалеты менял за пять копеек. В начале 90 х трудно было всем! сейчас на много легче.

Suhrob Samad

Нянечка лучше

Suhrob Samad

Спокойно будешь с ребёнок играть потом по спит

Suhrob Samad

Но тогда дворником это тяжело

Наталия Широбокова

)) образование и знания не дают перешагнуть гордость))

Олег Соколов

Вполне.

Наталия Широбокова

))) а я то думала - развернутый ответ будет)))эх...

Олег Соколов

Это не возможно. Я не знаю всех нюансов - профессия....квалификация...стаж...предпочтения....и многое другое.

Наталия Широбокова

))) начнем? педагог, социальный педагог, мастер производственного обучения 15 лет, библиотекарь- 3 года, секретарь -1, кассир, старший кассир -4 года)