Юлия Юлия

Риск дело благородное?) нормально рисковать всеми накоплениями, вкладывая в различные финансовые схемы?

Ответы · страница 3
Фи
Фигаро

для кого то нормально...а кто и не рискнет..

Толя Попов

это болезнь...........сродни игромании☝️🙄

Юлия Юлия

Да, может выработся зависимость

Толя Попов

мой отец......вложил 10 тыс.......еше советских....(2 машины)

Юлия Юлия

Так понимаю вложил безвозвратно

Толя Попов

конечно.....😉....он говорил....деньги должны равотать👈.....вот они и работают....не не него только☝️😉...........я удивляюсь нынешним (вкладчикам)....неужели их ненаучили все эти......МММы.......

Юлия Юлия

Вы должны быть благодарны отцу за этот вклад

Толя Попов

эа что ?........за то что отдал две машины какому-то...даде😉

Толя Попов

этт точно.......но я удивляюсь нынешним👈....(вкладчикам)......каждый день по телеку показывают что это обман лохотрон.....а они все равно несут этим Мавродям все деньги........еще и кредиты берут...что-бы им отнести☝️😉.....🥴👈

Ботzман Барисыч

кто не рискует тот не пьет шампанского

Юлия Юлия

Шампанское вчера пила, значит время рисковать)

Звездочет Дальнойбой Торонто

кто не рескует тот не пьет шампанского

Алекс Венцель

Глупо класть все яйца в одну корзину...

Юлия Юлия

Современные камеры с аккумулятором, однозначно нужно разбираться, возбуждать уголовное дело

Алекс Венцель

Чтобы искать правду в России нужно быть намного круче того банка...)))))))

Юлия Юлия

Тоже верно, но все же верю в справедливость и всегда стараюсь докопаться до истины

Алекс Венцель

Трудно доказать что там было столько-то денег, а 15 миллионов испарились...

Алекс Венцель

Не надо было в одном банке держать...

Николай Верниковский

дурь сплошная. таких там только ждут.

Alexandr S.....e

Не переведутся авантюристы на Руси!

Юлия Юлия

Да, пролезли в окно заморские)

Qqqq Qqqqq

это нормально, а как же шампанское

Qqqq Qqqqq

а в течении всего года только риск остается?

Юлия Юлия

Да и бокал сухого красного

Qqqq Qqqqq

а по мне портвейн по душе, жаль что пока поставки португальского прекратились

Qqqq Qqqqq

классный напиток для неторопливой беседы

Qqqq Qqqqq

при случае не откажите в своем любопытстве, жалеть не будите

Владмир

Финансовые схемы - это инвестиции?

Владмир

Было такое раньше, вкладывали. Сейчас многие одумались.

Юлия Юлия

Да, сейчас меньше верят в чудеса 🤣

Владмир

Но на уловки мошенников все равно попадаются.

Гражданин Мира Первый :-)

каждому свое, стандартов тут нет.

Гражданин Мира Первый :-)

тебе перечислить все мотивации и аргументы тех кто так поступает?

Юлия Юлия

Мотивации я знаю, некоторые из списка мои личные. Много раз осторожничала, а зря... Вот и задумалась: может рискнуть, розовые очки не ношу, все понимаю, знаю какие могут быть потери

Гражданин Мира Первый :-)

тут слово рискнуть вообще не принимается...если ты в этом деле не очень понимаещь,то лучше даже не рискуй..

Al
Ali

разумный риск никто не отменял …

Юлия Юлия

Согласна, вся жизнь - риск

Ир
Ирина

Ни всякий риск благородное дело.

Юлия Юлия

Тоже верно, по дурости может быть

Вр
Временно

Они Вас больше не радуют ?.....:-)))

Вр
Временно

:-)))) Не рискуйте...пусть будут рядом.....у них свойство такое есть.... при наличии ...душу греют....:-))))))))

Андрей Заруба

Не путайте идиотизм с риском.

Андрей Заруба

А вот например полезть с балкона девятого на восьмой ( не знал что у меня настолько сильный страх высоты) что бы открыть дверь. Которую закрыла девчонка четырех лет а открыть не захотела ( мультики смотрела пока в дверь долбились).

Юлия Юлия

Ой , хорошо , что все благополучно сложилось. Вчера мне рассказали подобную историю, но с печальным концом

Андрей Заруба

Ага

Николай Верниковский

сейчас просто невозможно.

Гостья Из Будущего

Сейчас это делать опасно)

Юлия Юлия

Согласна, хотя всегда опасно

Олег Ф. ..♪..♫.

Нет, не в схемы, а в планы.

Олег Ф. ..♪..♫.

ну типа, не Чехов и не Достоевский, и уж, тем более не брат2

Сэр Ёжик

Всеми. Нет. Не нормально.

Александр

...Вложите в нашу Любовь!

Юлия Юлия

Ваша Любовь, вам в нее и вкладывать

Юлия Юлия

У меня из знакомых Люб только тетя Люба, я в нее всегда вкладываю чашечку чая с печенькой

Александр Максимов

С Богом риск исключён!!

Александр Максимов

Если Бог скажет вложить все- Нужно вложить все, если скажет оставить стабфонд, то Нужно его оставить!!

Александр Максимов

Мне говорит не заботиться об этом, это не мое!!