Лайза Неминели

Как оставить уже телефон в покое и пойти лечь спать?

Ответы
Александр Мордюшенко

Нажмите на самую большую "пипочку" вашего телефона!- Поверьте этого будет достаточно для вашего спокойного сна!😉 Впрочем у вашего беспокойного друга может быть функция будильника, -да,представьте себе, он может разбудить вас когда захотите. И много еще каких возможностей в нем "понапичкано" ...😊 Ваш мобильник ,как подхалим, только без корысти...Вы только прочитайте инструкцию к нему, как использовать этого раба, но будьте внимательно осторожны, дабы не впасть к нему в рабство! 😉

Вера Сергеевна

Лайза ,зачем прятала свою красоту ? Аяяй! Оставь телефон и поверь ,он обязательно зазвонит и найдет ,и разбудит твою душеньку ! Тогда ,когда настанет утро замечательного ДНЯ ПОБЕДЫ ! С ПРАЗДНИКОМ ТЕБЯ ,ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО !

Вера Сергеевна

Котэда ,помни ,ты обещал Лунное создание не обижать !

Лайза Неминели

Все хорошо))вы как поживает

Лайза Неминели

Поживаете??😍🙈☺️

Котэда

Так я и не обижаю. луна все-таки....

Лайза Неминели

Вот вот)))

Александр Чубиков

Если глаза не слипаются, значит спать еще рановато........Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... . ...... . .......

Вадим Толочков

Привет ! Отключить звук,заблокировать все входящие,вынуть аккумулятор из телефона,положить в холодильник! И СПАТЬ СПОКОЙНО !

Николай Селенин

😷 🤒 🤕 😈 👹 👻 💀 ☠️ 👽 👾 🤖 🎃. попробуй усни.

Тарасов Сергей

Подумайте что всё интересное уже позади и здесь сегодня вас уже не ждёт ничего интересного)))

Лайза Неминели

Вот это действительно точный ответ!!!а ведь я не хочу засыпать дабы не начался завтрашний день ..странно

Тарасов Сергей

Просто не думать ни о чём и идти спать.Утро вечера мудренее.Сон не для размышлений,сон - для отдыха.)))

Лайза Неминели

Спасибо)вы как психолог ))-успокоили меня-ушла спать))спокойной ночи

Тарасов Сергей

Здорово!Спокойных снов!

Кайзер Созе

примите душ)прилягте на подушечку,одним глазиком на телефон другим на первый сон))

Леонид Шестаков

установите короткий шнур зарядки и воткните в розетку подальше от кровати....😉

Балбес

Подарите его своему врагу... Купите примитивный... Позвонить-принять звонок... 😉

Kuanysh Kalgambayev

Выключи думай о любимой или любимым и вспоминай счастливые момнеты в жизни

Алексей Никифоров

Выбрось его в окно... Это одно из самых гадких изобретений человечества!

Ви
Виктор

Я лежа за большим компьютером- прелесть, а спать захочу-выключаю и все...

Владимир Грядовкин

Засунь его и когда будут звонить он забавно будет щекотить и уснёшь🤣

Lidiy Becivu

ВЫКЛЮЧИ И ЛОЖИСЬ СПАТЬ...УТРО ВЕЧЕРА МУДРЕНЕЕ...ДАЙ СВОЕЙ ГОЛОВЕ ПОКОЙ...

Лена Качаева

разбить его , купить какую-нибудь старенькую nokia, и все проблемы решены

Ilja

Посади батарею на телефоне. Паства на заратку и не вклучой до завтра

Александр Скробов

НИКАК просто перестань пополнять баланс и телефон сам тебя оставит

Metal Man

сам вот хз.. у меня 10:23 утра я ещё не ложился...тока не телефон а комп!

Alex Sazinavichus

Как ваш мужчина вообще допустил попадание телефона в ваши руки?

Ал
Александр

Переключить своё внимание на секс-игрушку!😜