Лю
Людочка

🖼вам нравятся такие головные уборы?

Ответы
~E
~ Eva Lansca ~

Да мало ли что мне нравится ! Тут главное в другом : какой из этих уборов мне пойдёт?

Ко
Колючка

Нравятся, обожаю шляпки ,береты, кепи🙂

Ро
Роксана

которые с козырьком нравятся, мне идут

Гефест Bear

Сам такие не ношу, а выглядят красиво!

На
Наталья

Конечно! А некоторые вообще отпад))

На
Наталья

😊☕🍰☕🍰🌹

Иван Заевский

Да, особенно модели с козырьком))

Виталий Тихий

Не. Мне Людочка без них нравится.

Се
Семён

Кто кивер чистил весь избитый...

mk
maik kunin

Просто отпад .Зае- ись. красиво.

mk
maik kunin

А те ,что ему не подчинились сжег. Так пострадало несколько заводов .П.Демидова.

Ан
Анна

А ты историка Спицина нашего слышал?

mk
maik kunin

Есть его фильм .Если память меня не подводит. Ты смотрела сериал.*Мушкетеры Екатерины. Там есть эпизод с этим событием -кажется в последней серии.

Ан
Анна

Нет. Напряги память. этот деятель Тартарию отвергает, про монголо-татар фигню написал-как немцы написали

mk
maik kunin

Да ,что вспоминаю. Надо в ютубе пересмотреть.

Леонид Шестаков

мода, слизанная у маджехедов...

Андрей

конечно нравятся! 1 6 12 больше

Владислав Ильмер

Только на обнажённом теле

Elchin Tehmezov

Они идут многим женщинам.

Лариса Вараксина

Да некоторые у меня есть

Лариса Вараксина

Очень хорошая подборка

Серега

да хорошие мне нравится

Серега

👌🍰

Борис Кадников

с козырьком и кокардой

Любовь

нет, что-то от мужчины

Лю
Людочка

я спортивного вида шапки ношу. береты мне не идут и с козырькком тоже не идут.

Любовь

молодая- можно, но когда идут дамы с головным убором, а на нём есть козырек- это...отпад

Лю
Людочка

а сейчас ещё пошли зимние панамы , на горшки походи

Любовь

ну да, я сторонница женственной одежды у женщины- длина платья и юбки вровень коленочек или чуть-чуть выше, чтоб какие ножки можно было дофантазировать мужчине, подчеркнуть талию, не делать большим декольте, на голове головной убор чтобы не был громоздким

Любовь

🤝🌺

Дмитрий Каракозиди

Лиж бы вам нравились.

Ир
Ирина

Пара-тройка от силы.

Елена Захарова

Береты не мой стиль