Марина Новикова

Удивительная тенденция- задается конкретный вопрос типа что сказал , чем отличается .... отвечаешь, а ответ, опаньки, удалчют. Это в связи с чем- хотелось поумничать? А тут вдруг кто- то ещё знает ответ? Так зачем задаёте вопрос? В надежде что вы единственный человек на этой земле , кто знает ответ?

Ответы
Анатолий Мюллер

Я удаляю ответ только в одном случае. Если я с трудом нашёл интересный вопрос, а тот, кто знает 100% правильный ответ тут же отвечает на него. Получается, что мой вопрос "палится" на раз и весь мой труд пропадает. Ответ сразу же многие читают и отвечают уже не думая, а просто подсматривая его. Поэтому я и прошу особо одарённых и уверенных, что ответ правильный, отвечать в личку.

Марина Новикова

Странно. А разве можно прочесть ответы других? Видимо я чего то не знаю. Хотя мне простительно - я здесь недавно

Анатолий Мюллер

Прочитать ответы очень просто! Надо кликнуть на надпись КОММЕНТАРИИ и всё! Если ответили не в личке, то их может прочитать любой.

Марина Новикова

Понятно . Спасибо

Анатолий Мюллер

Пожалуйста

Алекс Венцель

Не от большого ума всё это: На каждого крутого знатока обязательно найдётся тот, кто круче...)))))))

Марина Новикова

Дело даже не в крутсти. Если человеку интересна тема, по которой задан вопрос , естестаннно он будет знать ответ . На не вопросы , которые не тронули , и отвечать не будешь

Никифоров Валерий

Ну да , если я задал вопрос ,то не факт что знаю ответ...

Анатолий Лапшин

Нааерное. Есть такие. Наши ответы им не в жилу.

Олег Пролыгин

а вот в чем щас конкретика вопроса??😂

Legião Dos Sábios

дерьмовые ответы удаляют - их право

Марина Новикова

Добрый вы человек! Но удаляют , как выяснилось, правильные ответы.

Legião Dos Sábios

А вы - Иешуа Га-Ноцри! )))

Марина Новикова

Что "Мастер и Маргарита " в сведём прочтении? Покоя не дают? Считайте , что поумничали! Я оценила!

Андрей Бондаренко

Да,один,остальные и близко не стоят

Валентин Барденков

новикова вы конкретно что хотите?

Валентин Барденков

спасибо за ответ . я ответил на ваш вопрос в чем смысл жизни? я так его понял? все мы люди все мы живые . и каждый хочет счастья но получает его на своем уровне но так выходит. это рассуждения зрелого человека. деда уже . вот так моя золотая мариночка

Марина Новикова

Знаете удивительная ситуация - если судить по возрасту, указанному вами , мы одногодки. Но все равно я вам благодарна за добрые слова

Валентин Барденков

да Мариночка . у меня жену так зовут. и мы очень часто с ней рассуждаем о чмысла жизни и всегда у нас разные мнения у нее женская а я со своей точки рассуждаю вот и спори постоянно

Марина Новикова

Смысл жизни это философский вопрос! И у каждого он свой. В потсне так смысл жизни- это сама жизнь прекрасная и удивительная ! Зачем его искать? Нужно просто жить и радоваться тому, что у тебя есть! Удачного вам дежурства!

Валентин Барденков

согласен что надо радоватся каждому прожитомудню и благодарить бога

Галина Алекс.

Что делают.не поняла.

Марина Новикова

Удаляют ответ !

Галина Алекс.

Так кто на что горазд.

Марина Новикова

Логично

Галина Алекс.

Удачи вам.

Гудвин

🤣 🌹 👍 😊

Роман Гендельман

это правда

Роман Гендельман

это правда