Николай

интересно а кто в городах работает сплошной поток машин и пробки...

Ответы
Алекс Венцель

Мне тоже интересно куда они все едут? Представьте только в Москве официально зарегистрировано более шести миллионов машин, а сколько просто проезжает через Москву транзитом учесть невозможно...

Академка

так и работаю--водители, охранники, продавцы и офисные работники. заводов, фабрик нет--один обслуживающий персонал. поэтому нормальную работу уже ищут в других городах.

Николай

на вахтах по всей матушке России

Академка

👍😉🤷‍♂️

Женя С.

интересно а кто в городах работает сплошной поток машин и пробки... Это *понаехавшие* возят еду для тех, кто работу *работает*! Вот так!

Сибирячка Zv

в Питере,чтобы сьездить на машине на работу стоит 500руб.(бензин,пробки)в день. А на городском транспорте 200-300.

Толя Попов

у нас летом....одна сплошная пробка.....(ялта).....проехать можно только по обьезздной.......(в 4 ре раза дальше)

Николай

интересноа народ осознал что уже много на празднике жизни те кто пробке они ничего не производят у нас в союзе в рабочее время города вымирали все работали...

Толя Попов

я продал машину.......маршрутка ост...напротив дома....нисколь...нежалею☝️😉

Николай

я тоже пока одну...

Толя Попов

👍...........у нас на дорогах безпредел полный

Николай

в смысле я последний раз был в Чите на дороге сплошные фуры...

Толя Попов

у нас их даже в город непускают

~E
~ Eva Lansca ~

Города разные . В Москве до обеда пробки преобладают в сторону центра , а после обеда - их города.

Алла Огрызько

в городах работают жители ближлежайших населенных пунктов. Из Клина в Москву ездят например

Женя С.

Николай, этот вопрос интересует многих, но сейчас удалёнка, можно и ночью поработать,

Николай

а удаленка производит добавочный продукт...

Женя С.

я вторично ответ написал, но ...куда-то он *провалился*, уж извините

Андрей Будняев

Из за увеличения авто на дорогах убрали трамваи,добавилось две лишним полосы.

Любовь

все работают в организации где работает сын об удаленке и речи не заводится

Марго Беккер

🤷‍♂️🤦‍♂️жууть уже анекдоты о продаже машин в коеце пробки-хоодят..

Николай

расскажите..

Марго Беккер

да здесь был

Николай

вы случайно не выпили..

Марго Беккер

ты что угощал?🤦‍♂️

Николай

да трудно вас понять

Марго Беккер

странно...

Анатолий Владимирович

газ продаём и нефть! вот с продажи газа и платят зарплату и пенсии!

Николай

немного на солнце погрется у меня приятельница уезжала здоровая женщина и через два года развалина опять приехала в Забайкалье..

Анатолий Владимирович

видать перегрееваются сибиряки... летом в тени до +47 доходит ..

Николай

у нас зимой максимум было до -60...

Анатолий Владимирович

у нас зимой сейчас +10

Николай

у нас -36

Alisa Warshavsky

Чтобы попасть на работу, ещё и запарковать машину, встаю в 5 утра!...

Николай

я живу на работе...

Alisa Warshavsky

Некоторые, хорошо устроились!...

Энинг Сокол

добро пожаловать в постиндустриальное общество

Константин Ливанов

Да никто... все в пробках черти чем занимаются

Граф Пупыркин

Это тунеядцы катаются прожигатели жизни

Имя... Любовь

Ночью... Потока нет, тогда и работают.. 🤣

Подрыв Устоев

На пробки жалуются те, кто их и сохдаёт.

Екатерина Мамон

У всех разное время начала работы.

Ир
Иринтер

Бывает иногда, но не каждый день

Николай

а в основном работают вахтами......о те кто в пробках т на пенсии те уже не нужны...