Сергей Комаров

Время 2:56 на улице светлым светло, через минут 15 солнце встанет. Не сзолить и на родник а то не спиться.

Ответы
Владимир Симаков

И к вопросу о прошлом. нстоящем и будущем. В сонме высших божеств славян существует неразделимая троица. отвечающая за миры прави, яви и нави: Род, Сварог и Велес. Прошлое, настоящее и будущее разделить невозможно. Поменять или слегка изменить будущее - ДА, но тоько упорнейшим трудом, настоящей верой и тем. что ты ПОМНИШЬ о прошлом. Нет?

Сергей Комаров

Всё решают макош с Долеюи Недолею.

Владимир Симаков

Макоша - жена. Если знаете её имя, то знаете и имя мужа. А Доля и Недоля - всего лишь слуги. К кому пошлют, к тому и пойдут. Сделайте так, чтобы к вам приходила только Доля. Для этого нужно немного, с одной стороны. и очень много, с другой. Оставаться Человеком в любых ситуациях. попробуйте. Вы обязательно сможете!

Сергей Комаров

Я родовер с давних пор.

Владимир Симаков

Тогда Род Вам в помощь

Сергей Комаров

И вам.

Владимир Симаков

Благодарю

Елена Свадеба

Не"сзолить ли"...-в смысле-"не сходить ли"?!Интересные у вас места,но жаль,что не спится...Если не спится,и опасностей нет...-отчего ж не сходить...-куда угодно?!...Если не секрет-где вы живёте,и сколько вам лет?!

Сергей Комаров

Сходил, пью чай. Город-Герой Мурманск,41 годиков

Елена Свадеба

Молодец!Мурманск-хороший город,а я думала Сибирь...Не буду красоваться-я вас моложе всего на год...но мне кажется-не рановато ли не спится?-это бы уже лет через 20-30 с этим "морочиться"?!

Сергей Комаров

Да я тут шабашил по ночам и сбился с ритма.

Елена Свадеба

Бывает...И у меня тоже...В нашем возрасте этого бы уже не делать...а то через те самые 20-30...-что вообще будет?...-дай Бог дожить,и подольше-также...

Сергей Комаров

Только не до маразма и чтобы не писаться под себя.

Елена Свадеба

БЕЗУСЛОВНО!ТОЛЬКО В ДОБРОМ ЗДРАВИИ,ЗДРАВОМ УМЕ И ТВЁРДОЙ ПАМЯТИ!!!

Сергей Комаров

Жилидолго и померли в один ден.

Ирина Андриевская

Пришла Маша в дом трех медведей. Сожрала кашу, сломала стул, нагадила под столом. И говорит: - А санкции-то за что? http://ln.is/www.anekdot.ru/an/an/MWByG …

Юрий Благинин

Да Серега знакомо такое солнце почти катит по горизонту и в 3 уже почти день, а зимой в 5 уже ночь. Спасибо классно подмечено!

Сергей Комаров

Это точно. Заполярье.

Татьяна Ивановна Великанова

Последнее предложение мне не понятно. Возможно часа через 2 до меня дойдёт смысл Вами сказанного, там посмотрим.

Сергей Комаров

Да ошибся я в слове сходить. Сходил, пью чай

Татьяна Ивановна Великанова

Вроде бы чаем не сопьёшься! Ладно, проехали!

Elbrus Jomalungma

лучше в горы в 17.08 когда полуденное солнце только взошло, и не пыткнуться а то можно растерять все...

Сергей Комаров

Дождь прошёл, можно и в горы грибов накосить. 🙂

Людмила Шиянова

спиться - в плане спится (от слова СОН) или спиться (от слова ПИТЬ)? или Ваша фраза с приколом?...

Людмила Шиянова

так Вы за Полярным кругом живете?

Сергей Комаров

Да Город-Герой Мурманск

Людмила Шиянова

класс!!! и северное сияние бывает? я единственный раз в 1968 году в нашем поселке видела его отголоски - небо всеми цветами радуги раскрашивалось зюзюками такими (другого слова в голове не нашлось - всполохи такие остроконечные)...

Сергей Комаров

У нас все небо в всполохах, но чаще всего в октебре и ноябре.

Людмила Шиянова

да, Сергей. где-то в ноябре это чудо и было. мы вышли с занятий в техникуме, а небушко - сверкает...

Наиля Галеева

Сережа,учи русский язык,если не спится.Ь пишется,если глагол отвечает на вопрос:что делать?

Наиля Галеева

Будь внимательнее!Мой внук перешел в 5-й класс,печатает без ошибок!

Сергей Комаров

не могу привыкнуть к мягкой клавиатуре в мореходке учили на деревянных машинках печатать.

Наиля Галеева

Надо постараться.

Mikhail Mikhailov

....солнце встанет. Не ??? и на родник....... Какая-то ошибка в слове и нет смысла в вопросе.

Mikhail Mikhailov

Да, малышу за 40 !!! Я по наивности решил. что это мальчик пишет ! Извините.

Mikhail Mikhailov

))

Mikhail Mikhailov

Вопрос пора уже снять. К роднику сбегали, чистой водицы набрали , а возможно и совершили омовение. Какой следующий вопрс будем обсуждать ?

Мария Калинина

Конечно. Но только кто рано встаёт, тот рано ложится! Спать придётся идти пораньше

Сергей Комаров

Меня это не пугает.

Арман Мамырбекова

У нас рассветает часа в 4.00 но я лучше посплю, мне до ближайшего родника ехать надо.

Сергей Комаров

Сходил, пью чай. А часа в 4 это где не в Карелии?

Светлана Буторина

С родника воду постоянно пить нельзя,а то будут камни в почках.Уролог сказал.

Светлана Буторина

А на фото думала ребёнок.

Сергей Комаров

Я в детстве.

Светлана Буторина

Хороший и красивый мальчик!

Сергей Комаров

Да уж ка сейчас не такоий.

Светлана Буторина

Не видно на новой фотке ничего.

Анна Диулина

это в Питере что ли. белые ночи что ли? в 2.56 светло...у нас так очень еще темно

Анна Диулина

Ух, ты! Совсем недавно пара моих коллег отправились именно в Мурманск. Внедрять проект! Говорят, что там тайга....там они инвентаризацию оборудования проводят...

Сергей Комаров

Тайга южнее Мурманска а севернее уже тундра Горол как бы на границе.

Анна Диулина

Здорово! А Хабаровск далеко от Вас?

Сергей Комаров

Да нетпримерно 12000 км часов 8-9 лета.

Анна Диулина

уууууууууу...это далеко! Ну даже поглядеть захотелось на Ваши красоты!

Татьяна Соколова

Да уж...видали мы эти закаты в 22.30 и рассветы в 3 часа утра. Обалдеть! )))

Татьяна Соколова

Вы, Сережа, еще совсем молодой человек. И все у вас наладится. Но, настоятельно рекомендую с женой бывшей не встречаться. Уходя надо сжигать за собой все мосты. Иначе, все те проблемы, которые у вас были с нею потянуться через всю вашу жизнь. Познакомьтесь с хорошей женщиной и стройте новые отношения. А на старое наплюйте и забудьте. Нельзя в одну воду войти дважды. Удачи!

Сергей Комаров

Ну спасибо.

Татьяна Соколова

Да не за что. Обращайтесь! )))

Бибигуль Ракишева

Вот встанет солнышко и идите... А то в темноте нельзя по воду ходить...

Сергей Комаров

У на с белые ночи. Питер отдыхает. Полярный день кончился неделю назад. Солнце сейчас заходит на час так что ночью светло как зимой днём.

Бибигуль Ракишева

А у на темень, так что я сужу со своей колокольни...

Сергей Комаров

У нас зимой месяц будет темень ну да мы привыкли. Сначало темень потом мороз. Но как пел незабываемый Семёныч: "Но наградаю нам, за ночи отчаянья, будет вечный полярный день")))

Анатолий

Сходи во все места, куда хочется "сходится",- и тогда сразу уснешь!!! 😄

Сергей Комаров

Сходил, пью чай

Анатолий

А облехчился?

Сергей Комаров

А к чему бы?

Анатолий

Проехали!!! 😄

Наталья Мякинникова

Не очень поняла слово "не сзолить", поэтому не знаю что и сказать

Сергей Комаров

Да клавиши я перепута не сходить ли на родник Сходил. Пью чай.

Наталья Мякинникова

Надеюсь, зеленый? Он полезней!

Сергей Комаров

Вообще иван чай с листьями смородины, малины, черники, брусники.

Маргарита Кузьмина

Что Вы хотите в летнюю полярную ночь сделать с родником?

Сергей Комаров

Сходил, пью чай

Маргарита Кузьмина

Приятного аппетита!

Сергей Комаров

Спасибо.

Маргарита Кузьмина

Не зачто

Natallia Zenina

Где сейчас в такое время солнце встает?у нас оно заходит

Сергей Комаров

У нас оно зайдет в 2257 и встанет в три с копейками. Мурманск.

Марина Тимонова

Обязательно сходить!А там и утро...и можно не ложиться)

Сергей Комаров

Сходил, пью чай

Марина Тимонова

Приятного )

Сергей Комаров

Спасибо.