Сергей Комаров

Время 2:56 на улице светлым светло, через минут 15 солнце встанет. Не сзолить и на родник а то не спиться.

Ответы
Владимир Симаков

И к вопросу о прошлом. нстоящем и будущем. В сонме высших божеств славян существует неразделимая троица. отвечающая за миры прави, яви и нави: Род, Сварог и Велес. Прошлое, настоящее и будущее разделить невозможно. Поменять или слегка изменить будущее - ДА, но тоько упорнейшим трудом, настоящей верой и тем. что ты ПОМНИШЬ о прошлом. Нет?

Сергей Комаров

Всё решают макош с Долеюи Недолею.

Владимир Симаков

Макоша - жена. Если знаете её имя, то знаете и имя мужа. А Доля и Недоля - всего лишь слуги. К кому пошлют, к тому и пойдут. Сделайте так, чтобы к вам приходила только Доля. Для этого нужно немного, с одной стороны. и очень много, с другой. Оставаться Человеком в любых ситуациях. попробуйте. Вы обязательно сможете!

Елена Свадеба

Не"сзолить ли"...-в смысле-"не сходить ли"?!Интересные у вас места,но жаль,что не спится...Если не спится,и опасностей нет...-отчего ж не сходить...-куда угодно?!...Если не секрет-где вы живёте,и сколько вам лет?!

Сергей Комаров

Сходил, пью чай. Город-Герой Мурманск,41 годиков

Елена Свадеба

Молодец!Мурманск-хороший город,а я думала Сибирь...Не буду красоваться-я вас моложе всего на год...но мне кажется-не рановато ли не спится?-это бы уже лет через 20-30 с этим "морочиться"?!

Сергей Комаров

Да я тут шабашил по ночам и сбился с ритма.

Елена Свадеба

Бывает...И у меня тоже...В нашем возрасте этого бы уже не делать...а то через те самые 20-30...-что вообще будет?...-дай Бог дожить,и подольше-также...

Сергей Комаров

Только не до маразма и чтобы не писаться под себя.

Елена Свадеба

БЕЗУСЛОВНО!ТОЛЬКО В ДОБРОМ ЗДРАВИИ,ЗДРАВОМ УМЕ И ТВЁРДОЙ ПАМЯТИ!!!

Сергей Комаров

Жилидолго и померли в один ден.

Ирина Андриевская

Пришла Маша в дом трех медведей. Сожрала кашу, сломала стул, нагадила под столом. И говорит: - А санкции-то за что? http://ln.is/www.anekdot.ru/an/an/MWByG …

Юрий Благинин

Да Серега знакомо такое солнце почти катит по горизонту и в 3 уже почти день, а зимой в 5 уже ночь. Спасибо классно подмечено!

Татьяна Ивановна Великанова

Последнее предложение мне не понятно. Возможно часа через 2 до меня дойдёт смысл Вами сказанного, там посмотрим.

Сергей Комаров

Да ошибся я в слове сходить. Сходил, пью чай

Татьяна Ивановна Великанова

Вроде бы чаем не сопьёшься! Ладно, проехали!

Elbrus Jomalungma

лучше в горы в 17.08 когда полуденное солнце только взошло, и не пыткнуться а то можно растерять все...

Сергей Комаров

Дождь прошёл, можно и в горы грибов накосить. 🙂

Людмила Шиянова

спиться - в плане спится (от слова СОН) или спиться (от слова ПИТЬ)? или Ваша фраза с приколом?...

Сергей Комаров

А у нас зимой совсем не светит 😞

Людмила Шиянова

так Вы за Полярным кругом живете?

Людмила Шиянова

класс!!! и северное сияние бывает? я единственный раз в 1968 году в нашем поселке видела его отголоски - небо всеми цветами радуги раскрашивалось зюзюками такими (другого слова в голове не нашлось - всполохи такие остроконечные)...

Сергей Комаров

У нас все небо в всполохах, но чаще всего в октебре и ноябре.

Людмила Шиянова

да, Сергей. где-то в ноябре это чудо и было. мы вышли с занятий в техникуме, а небушко - сверкает...

Наиля Галеева

Сережа,учи русский язык,если не спится.Ь пишется,если глагол отвечает на вопрос:что делать?

Сергей Комаров

Позно уже учить русский, учу финский.

Наиля Галеева

Ты молодец,но русский тоже надо знать!

Наиля Галеева

Никогда не позДно выучить правила орфографии.

Сергей Комаров

Да иногда просто по кнопкам мажеш.

Сергей Комаров

Ну и промахиваешся не по тем буквам.

Наиля Галеева

Будь внимательнее!Мой внук перешел в 5-й класс,печатает без ошибок!

Сергей Комаров

не могу привыкнуть к мягкой клавиатуре в мореходке учили на деревянных машинках печатать.

Mikhail Mikhailov

....солнце встанет. Не ??? и на родник....... Какая-то ошибка в слове и нет смысла в вопросе.

Сергей Комаров

Ошибка в словах "сходить ли". Сходил. Пью чай.

Mikhail Mikhailov

Конечно, милый, пройдись по утру. подыши свежим утренним воздухом. набери свежей водицы. Я всё это представил и самому захотелось пробежаться на заре.

Mikhail Mikhailov

Да, малышу за 40 !!! Я по наивности решил. что это мальчик пишет ! Извините.

Mikhail Mikhailov

Вопрос пора уже снять. К роднику сбегали, чистой водицы набрали , а возможно и совершили омовение. Какой следующий вопрс будем обсуждать ?

Арман Мамырбекова

У нас рассветает часа в 4.00 но я лучше посплю, мне до ближайшего родника ехать надо.

Сергей Комаров

Сходил, пью чай. А часа в 4 это где не в Карелии?

Мария Калинина

Конечно. Но только кто рано встаёт, тот рано ложится! Спать придётся идти пораньше

Светлана Буторина

С родника воду постоянно пить нельзя,а то будут камни в почках.Уролог сказал.

Светлана Буторина

В своей фамилии ошибку сделал?

Сергей Комаров

Нет специально Сергеев Комаровых полно а Комарофф я один.

Светлана Буторина

Хороший и красивый мальчик!

Сергей Комаров

Да уж ка сейчас не такоий.

Светлана Буторина

Не видно на новой фотке ничего.

Анна Диулина

это в Питере что ли. белые ночи что ли? в 2.56 светло...у нас так очень еще темно

Анна Диулина

Ух, ты! Совсем недавно пара моих коллег отправились именно в Мурманск. Внедрять проект! Говорят, что там тайга....там они инвентаризацию оборудования проводят...

Сергей Комаров

Тайга южнее Мурманска а севернее уже тундра Горол как бы на границе.

Анна Диулина

Здорово! А Хабаровск далеко от Вас?

Сергей Комаров

Да нетпримерно 12000 км часов 8-9 лета.

Анна Диулина

уууууууууу...это далеко! Ну даже поглядеть захотелось на Ваши красоты!

Татьяна Соколова

Да уж...видали мы эти закаты в 22.30 и рассветы в 3 часа утра. Обалдеть! )))

Сергей Комаров

Да мы развелись потому что я не смог ужиться с её сынулей 14 лет.Хотя это не мальчик а девочка с яйцами. Но там понятно мама мать одноночка, бабушка мать одноночка как мужик мог получится.

Татьяна Соколова

Сочувствую. А сколько вам годков то от роду?

Сергей Комаров

да не много мне 41 годиков. А с женой мы встречаемся иногда на нетральной территории.

Татьяна Соколова

Вы, Сережа, еще совсем молодой человек. И все у вас наладится. Но, настоятельно рекомендую с женой бывшей не встречаться. Уходя надо сжигать за собой все мосты. Иначе, все те проблемы, которые у вас были с нею потянуться через всю вашу жизнь. Познакомьтесь с хорошей женщиной и стройте новые отношения. А на старое наплюйте и забудьте. Нельзя в одну воду войти дважды. Удачи!

Татьяна Соколова

Да не за что. Обращайтесь! )))

Бибигуль Ракишева

Вот встанет солнышко и идите... А то в темноте нельзя по воду ходить...

Сергей Комаров

У на с белые ночи. Питер отдыхает. Полярный день кончился неделю назад. Солнце сейчас заходит на час так что ночью светло как зимой днём.

Бибигуль Ракишева

А у на темень, так что я сужу со своей колокольни...

Сергей Комаров

У нас зимой месяц будет темень ну да мы привыкли. Сначало темень потом мороз. Но как пел незабываемый Семёныч: "Но наградаю нам, за ночи отчаянья, будет вечный полярный день")))

Анатолий

Сходи во все места, куда хочется "сходится",- и тогда сразу уснешь!!! 😄

Наталья Мякинникова

Не очень поняла слово "не сзолить", поэтому не знаю что и сказать

Сергей Комаров

Да клавиши я перепута не сходить ли на родник Сходил. Пью чай.

Наталья Мякинникова

Надеюсь, зеленый? Он полезней!

Сергей Комаров

Вообще иван чай с листьями смородины, малины, черники, брусники.

Natallia Zenina

Где сейчас в такое время солнце встает?у нас оно заходит

Сергей Комаров

У нас оно зайдет в 2257 и встанет в три с копейками. Мурманск.

Маргарита Кузьмина

Что Вы хотите в летнюю полярную ночь сделать с родником?

Марина Тимонова

Обязательно сходить!А там и утро...и можно не ложиться)