Сергей Комаров

Время 2:56 на улице светлым светло, через минут 15 солнце встанет. Не сзолить и на родник а то не спиться.

Ответы · страница 5
Галина Ковалева(Драбовская)

???

Галина Ковалева(Драбовская)

стесняюсь спросить-куда сходил??

Сергей Комаров

Нет всмысле вкусный я без сахара.

Галина Ковалева(Драбовская)

Вы только на ночь много меда не пейте...

Татьяна Бортникова

🙂

Татьяна Бортникова

ЧАЙ ВООБЩЕ СРЕДСТВО УНИВЕРСАЛЬНОЕ ! ПРИГЛАСИШЬ МУЖЧИНУ - БУДЕТ СЕКС ! ПРИГЛАСИШЬ ПОДРУГУ - БУДЕТ ПЬЯНКА!!!

Татьяна Бортникова

ВЫ ПРОЧИТАЛИ ? ИЛИ УДАЛИЛИ ДО ВАШЕГО ПРОЧТЕНИЯ ?

Татьяна Бортникова

ПОНЯТНО . ... Я НАПИСАЛА БЕЗОБИДНУЮ ВЕЩЬ ..А АДМИНЫ УДАЛЯЮТ ... ЛУЧШЕ БЫ ОНИ УДАЛЯЛИ МАТ И ПОШЛЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ С ОСКОРБЛЕНИЯМИ .... ИДИОТЫ ....

Татьяна Бортникова

🙂 🙂 🙂 :)Я СОГЛАСНА ....КОЗЛЫ ОНИ И ЕСТЬ КОЗЛЫ

Татьяна Бортникова

НЕ ЗНАЮ ...НАПИСАНО ...COM

Сергей Комаров

Да значит может быть чей угодно.

Люба Карбушева

🙂

Сергей Комаров

Я сходил на родник! Солнце, высунувшись красным глазом, оглядевшись полезла в верх по сопке. По дороге накосил грибов на жарёху. На улице тепло где-то +16. Думаю днем будет жара +25 не меньше. Правда братья фины пугают к вечеру ливнем и грозой но это фигня. На дороге в Норвегию не смотря на ранний час какая то сильная движуха. Штиль. на обратном пути в плёсе у ручья развернул спининг изловил за 5 минут 4 форели или кумжи (в таком возрасте их хрен различишь).Будет что маме на завтрак пожарить. В соседском полесаднике нарвал листьев смородины для засолки и в чай, а то днем там постоянно тусуется обезумевшая старушка с глупой кусающейся собакой. На все про всё ушло час с небольшим. Где ещё такое счастье возможно с раннего утра?

Асель Булатова

:?

Сергей Комаров

А я вот сходил! Теперь пью чаёк.

Елена Ташева

.

Елена Ташева

а чай то из родниковой водички!!! Чудо просто???

Елена Ташева

остаётся только позавидовать и порадоваться за Вас! 🙂

Сергей Комаров

Ну если до родника километр почему не прогулятся

Сергей Комаров

И для здоровья полезнительно.